Мій Anyway

Дешёвые авиабилеты из Фёрде

3 хвилини на пошук
та покупку квитка


    Погода, Форде, Норвегия
    сьогодні
    +6 ℃
    13 грудня
    --2 ℃
    14 грудня
    --6 ℃
    15 грудня
    --6 ℃
    16 грудня
    --4 ℃
    17 грудня
    --6 ℃

    Прямые рейсы 

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия из Фёрде. Список авиакомпаний, выполняющих прямые рейсы из этого города, представлен в разделе «Авиакомпании, летающие из Фёрде».

    Перелёты с пересадкой 

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом из Фёрде, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. Постарайтесь купить билеты заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Спецпредложения 

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов из Фёрде. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях и в еженедельных рассылках.

    Порядок цен

    Ниже вы можете увидеть порядок цен в Фёрде и примерно рассчитать возможные затраты на время путешествия. 

    • Келих пива
      Келих пива
      ~ 186.0
    • Квиток на автобус
      Квиток на автобус
      ~ 57.1

    Розклад авіарейсів
    Форде

    без пересадок на 12 грудня 2019

    РейсВилітВ дорозіПрилітТип літакаВ які дні здійснює перельоти
    Wideroes Flyveselskap
    WF-180
    Bringeland,
    08:25
    1 ч. 0 хв.Осло,
    09:25
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Wideroes Flyveselskap
    WF-103
    Bringeland,
    11:05
    0 ч. 20 хв.Флора,
    11:25
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Wideroes Flyveselskap
    WF-103
    Bringeland,
    11:05
    1 ч. 10 хв.Flesland,
    12:15
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Wideroes Flyveselskap
    WF-184
    Bringeland,
    11:10
    1 ч. 0 хв.Осло,
    12:10
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Wideroes Flyveselskap
    WF-186
    Bringeland,
    12:35
    1 ч. 0 хв.Осло,
    13:35
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Wideroes Flyveselskap
    WF-188
    Bringeland,
    15:20
    1 ч. 0 хв.Осло,
    16:20
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Wideroes Flyveselskap
    WF-194
    Bringeland,
    19:00
    1 ч. 0 хв.Осло,
    20:00
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Wideroes Flyveselskap
    WF-195
    Bringeland,
    20:55
    0 ч. 30 хв.Flesland,
    21:25
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Wideroes Flyveselskap
    WF-198
    Bringeland,
    22:45
    1 ч. 0 хв.Осло,
    23:45
    DHC8 Dash 8-100Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Bringeland,
    08:25
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-180
    Приліт
    Осло,
    09:25
    В дорозі
    1 ч. 0 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Bringeland,
    11:05
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-103
    Приліт
    Флора,
    11:25
    В дорозі
    0 ч. 20 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Bringeland,
    11:05
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-103
    Приліт
    Flesland,
    12:15
    В дорозі
    1 ч. 10 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Bringeland,
    11:10
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-184
    Приліт
    Осло,
    12:10
    В дорозі
    1 ч. 0 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Bringeland,
    12:35
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-186
    Приліт
    Осло,
    13:35
    В дорозі
    1 ч. 0 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Bringeland,
    15:20
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-188
    Приліт
    Осло,
    16:20
    В дорозі
    1 ч. 0 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Bringeland,
    19:00
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-194
    Приліт
    Осло,
    20:00
    В дорозі
    1 ч. 0 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Bringeland,
    20:55
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-195
    Приліт
    Flesland,
    21:25
    В дорозі
    0 ч. 30 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд
    Виліт
    Bringeland,
    22:45
    Рейс
    Wideroes Flyveselskap
    WF-198
    Приліт
    Осло,
    23:45
    В дорозі
    1 ч. 0 хв.
    В які дні здійснює перельоти
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Нд