Mein anyway

Billige Flugtickets  La Paz –  Bolivien online.

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, La Paz, Bolivien
    heute
    +4 ℃
    23 November
    +16 ℃
    24 November
    +16 ℃
    25 November
    +18 ℃
    26 November
    +19 ℃
    27 November
    +17 ℃

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen La Paz — Bolivien an.  Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Billlige Flüge La Paz — Bolivien (LPB — BO).

    Auf anywayanyday.com können Sie billige Flüge La Paz — Bolivien finden: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets für La Paz — Bolivien.

    Direktflug La Paz — Bolivien

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge La Paz – Bolivien anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

    Anschlussflug La Paz — Bolivien

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug La Paz – Bolivien zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen. When der Anschluß länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein – Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

     

    Bitte auch nicht vergessen – je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und – je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug La Paz – Bolivien.

     

    Versuchen Sie, ein Flugticket für La Paz – Bolivien im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Flug La Paz – Bolivien, allgemeines

    La Paz, Koordinaten: 
    Breite – -16.5.
    Länge – -68.15.

    Land, wo La Paz liegt – Bolivien.

    Name auf Deutsch: La Paz.
    Name auf Ukrainisch: Ла-Пас.
    Name auf Englisch: La Paz
    Ländername auf Deutsch: Bolivien.
    Ländername auf Ukrainisch: Боливия.
    Name des Erdteils auf Englisch: America.
    Name des Erdteils auf Deutsch: Amerika.
    Name des Erdteils auf Ukrainisch: Америка.

     

    Bolivien in Zahlen

    Bereiten Sie sich  auf Ihren Aufenthalt in La Paz vor und nur dann kaufen Sie das Flugticket La Paz – Bolivien: erkundigen Sie sich nach der Vorwahlnummer, Zeitzone und örtlichen Währung.

    Flüghäfen mit Flügen La Paz – Bolivien

    Wählen Sie die bequemste Variante für den Flug La Paz – Bolivien. Bitte nicht vergessen, dass auf anywayanyday.de Sie Flugvariante nach Abflughafen filtern können. Solche Funktion existiert, damit Sie die bequemste Flugvariante La Paz – Bolivien finden könnten.

    Flüghäfen, wo Flüge La Paz – Bolivien anfliegen

    Finden Sie den bequemsten Ankunftsflughafen für den Flug La Paz – Bolivien. Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute für La Paz – Bolivien zu planen.

    Hotelaufenthalt

    Nachdem Sie ein Flugticket für La Paz – Bolivien gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

     

    Vergleichen Sie billigste Hotel in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Sonderangebote für Fluge La Paz – Bolivien

    Viele Fluggesellschaften haben regelmäßige Ticketverkäufe für diesen Bestimmungsort. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife für La Paz – Bolivien in unserer wöchentlichen Email-Aussendung.

    Wie finde ich billige Flüge La Paz – Bolivien

    Um den billigsten Flug La Paz – Bolivien zu finden, bitte folgenden einfachen Empfehlungen folgen.

     

    Erstens, es ist eine gute Idee, Tickets im Voraus zu kaufen, weil Tickets 2 bis 3 Monate vor dem Abflugdatum am billigsten sind.

     

    Zweitens, wie Kunden von Anywayanyday es schon wissen, bekommt man den besten Preis nicht für Direktflüge, sondern für Anschlussflüge.

     

    Drittens, haben erfahrene Reisenden solchen Trick: es ist viel billiger, ein Ticket am Dienstag oder Mittwoch zu kaufen, als für andere Tage.

     

    Viertens, gibt es Bonusprogramm von Anywayanyday: Bonuspunkte, die Sie mit vorigen Flügen und Hotelbuchungen gesammelt haben, können Sie anwenden, um ein wenig Geld beim neuen Ticketeinkauf zu sparen.

     

    Fünftens, Kunden von Anywayanyday bekommen einen 10-prozentigen Rabatt für eine Hotelbuchung, falls Sie ein Flugticket kaufen. Das arbeitet auch umgekehrt: Ein Hotel buchen – und einen 10-prozentigen Rabatt auf ein Ticket bekommen.

     

    Sechstens, bitte nicht vergessen, dass Ticketpreise für La Paz — Bolivien bedeutend je nach dem Datum variieren, deswegen ist es eine gute Idee wenigstens einigen Nachbardaten prüfen, ob es gute Preise da gibt.

    Flugplan für
    La Paz - Bolivien

    Direktflug für 22 November 2017

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-676
    El Alto,
    00:10
    1 h. 5 m.Viru Viru International,
    01:15
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-516
    El Alto,
    01:15
    1 h. 10 m.Tarija (Capitan Oriel Lea Plaza),
    02:25
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-680
    El Alto,
    01:40
    1 h. 5 m.Viru Viru International,
    02:45
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-680
    El Alto,
    01:55
    1 h. 5 m.Viru Viru International,
    03:00
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-619
    El Alto,
    02:25
    0 h. 45 m.Cochabamba,
    03:10
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-621
    El Alto,
    02:55
    0 h. 45 m.Cochabamba,
    03:40
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-536
    El Alto,
    03:20
    0 h. 45 m.Cochabamba,
    04:05
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-536
    El Alto,
    03:20
    2 h. 25 m.Tarija (Capitan Oriel Lea Plaza),
    05:45
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-684
    El Alto,
    03:50
    1 h. 5 m.Viru Viru International,
    04:55
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-623
    El Alto,
    04:30
    0 h. 45 m.Cochabamba,
    05:15
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-287
    El Alto,
    05:10
    0 h. 45 m.Cochabamba,
    05:55
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-686
    El Alto,
    05:15
    1 h. 5 m.Viru Viru International,
    06:20
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-627
    El Alto,
    05:50
    0 h. 45 m.Cochabamba,
    06:35
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-601
    El Alto,
    13:00
    0 h. 45 m.Cochabamba,
    13:45
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-690
    El Alto,
    13:05
    1 h. 5 m.Viru Viru International,
    14:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-662
    El Alto,
    14:30
    1 h. 5 m.Viru Viru International,
    15:35
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-442
    El Alto,
    15:15
    0 h. 45 m.Cochabamba,
    16:00
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-442
    El Alto,
    15:15
    2 h. 10 m.Teniente Jorge Henrich Arauz,
    17:25
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-603
    El Alto,
    16:00
    0 h. 45 m.Cochabamba,
    16:45
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-564
    El Alto,
    16:15
    1 h. 0 m.Juana Azurduy de Padilla,
    17:15
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-605
    El Alto,
    16:50
    0 h. 45 m.Cochabamba,
    17:35
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-564
    El Alto,
    17:00
    1 h. 0 m.Juana Azurduy de Padilla,
    18:00
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-664
    El Alto,
    17:00
    1 h. 5 m.Viru Viru International,
    18:05
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-283
    El Alto,
    18:10
    0 h. 45 m.Cochabamba,
    18:55
    Canadair JetMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-528
    El Alto,
    18:30
    0 h. 45 m.Cochabamba,
    19:15
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-528
    El Alto,
    18:30
    2 h. 40 m.Tarija (Capitan Oriel Lea Plaza),
    21:10
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-611
    El Alto,
    19:40
    0 h. 45 m.Cochabamba,
    20:25
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-668
    El Alto,
    19:45
    1 h. 5 m.Viru Viru International,
    20:50
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-695
    El Alto,
    20:35
    0 h. 45 m.Cochabamba,
    21:20
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-670
    El Alto,
    20:45
    1 h. 5 m.Viru Viru International,
    21:50
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-613
    El Alto,
    21:05
    0 h. 45 m.Cochabamba,
    21:50
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-405
    El Alto,
    21:25
    0 h. 45 m.Cochabamba,
    22:10
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-672
    El Alto,
    21:30
    1 h. 5 m.Viru Viru International,
    22:35
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-510
    El Alto,
    21:35
    1 h. 10 m.Tarija (Capitan Oriel Lea Plaza),
    22:45
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-672
    El Alto,
    22:00
    1 h. 5 m.Viru Viru International,
    23:05
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-434
    El Alto,
    22:35
    0 h. 55 m.Teniente Jorge Henrich Arauz,
    23:30
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-434
    El Alto,
    22:40
    0 h. 55 m.Teniente Jorge Henrich Arauz,
    23:35
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-615
    El Alto,
    23:25
    0 h. 45 m.Cochabamba,
    00:10
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-617
    El Alto,
    23:55
    0 h. 45 m.Cochabamba,
    00:40
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    00:10
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-676
    Ankunft
    Viru Viru,
    01:15
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    01:15
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-516
    Ankunft
    Tarija,
    02:25
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    01:40
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-680
    Ankunft
    Viru Viru,
    02:45
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    01:55
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-680
    Ankunft
    Viru Viru,
    03:00
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    02:25
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-619
    Ankunft
    J Wilsterman,
    03:10
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    02:55
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-621
    Ankunft
    J Wilsterman,
    03:40
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    03:20
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-536
    Ankunft
    J Wilsterman,
    04:05
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    03:20
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-536
    Ankunft
    Tarija,
    05:45
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    03:50
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-684
    Ankunft
    Viru Viru,
    04:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    04:30
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-623
    Ankunft
    J Wilsterman,
    05:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    05:10
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-287
    Ankunft
    J Wilsterman,
    05:55
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    05:15
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-686
    Ankunft
    Viru Viru,
    06:20
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    05:50
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-627
    Ankunft
    J Wilsterman,
    06:35
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    13:00
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-601
    Ankunft
    J Wilsterman,
    13:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    13:05
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-690
    Ankunft
    Viru Viru,
    14:10
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    14:30
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-662
    Ankunft
    Viru Viru,
    15:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    15:15
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-442
    Ankunft
    J Wilsterman,
    16:00
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    15:15
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-442
    Ankunft
    Тринидад,
    17:25
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    16:00
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-603
    Ankunft
    J Wilsterman,
    16:45
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    16:15
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-564
    Ankunft
    Сукре,
    17:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    16:50
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-605
    Ankunft
    J Wilsterman,
    17:35
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    17:00
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-564
    Ankunft
    Сукре,
    18:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    17:00
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-664
    Ankunft
    Viru Viru,
    18:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    18:10
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-283
    Ankunft
    J Wilsterman,
    18:55
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    18:30
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-528
    Ankunft
    J Wilsterman,
    19:15
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    18:30
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-528
    Ankunft
    Tarija,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    19:40
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-611
    Ankunft
    J Wilsterman,
    20:25
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    19:45
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-668
    Ankunft
    Viru Viru,
    20:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    20:35
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-695
    Ankunft
    J Wilsterman,
    21:20
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    20:45
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-670
    Ankunft
    Viru Viru,
    21:50
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    21:05
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-613
    Ankunft
    J Wilsterman,
    21:50
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    21:25
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-405
    Ankunft
    J Wilsterman,
    22:10
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    21:30
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-672
    Ankunft
    Viru Viru,
    22:35
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    21:35
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-510
    Ankunft
    Tarija,
    22:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    22:00
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-672
    Ankunft
    Viru Viru,
    23:05
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    22:35
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-434
    Ankunft
    Тринидад,
    23:30
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    22:40
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-434
    Ankunft
    Тринидад,
    23:35
    Unterwegs
    0 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    23:25
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-615
    Ankunft
    J Wilsterman,
    00:10
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    El Alto,
    23:55
    Flug
    Boliviana de Aviacion - BoA
    OB-617
    Ankunft
    J Wilsterman,
    00:40
    Unterwegs
    0 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So