Мой Anyway

Аэропорт Cerro Moreno

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Антофагасте, Чили
    сегодня
    +19 ℃
    22 февраля
    +26 ℃
    23 февраля
    +24 ℃
    24 февраля
    +25 ℃
    25 февраля
    +23 ℃
    26 февраля
    +23 ℃

    На anywayanyday.com можно отфильтровать варианты перелета по аэропорту вылета и прилета. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия.

    Общая информация об аэропорте Cerro Moreno

    Код IATA: ANF.

    Город, в котором находится аэропорт: Антофагаста

    -23.65 - Широта

    -70.4 - Долгота

    Телефоны справочных служб и дополнительную информацию об аэропорте Cerro Moreno вы можете узнать на официальном сайте аэропорта.

    Расписание авиарейсов
    Cerro Moreno

    без пересадок на 21 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    LAN Airlines
    LA-323
    Cerro Moreno,
    00:14
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    02:06
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-333
    Cerro Moreno,
    01:54
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    03:46
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-333
    Cerro Moreno,
    02:00
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    03:52
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-135
    Cerro Moreno,
    02:35
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    04:27
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-329
    Cerro Moreno,
    03:19
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    05:11
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1135
    Cerro Moreno,
    03:35
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    05:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-337
    Cerro Moreno,
    04:15
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    06:07
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-123
    Cerro Moreno,
    04:34
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    06:26
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1133
    Cerro Moreno,
    07:56
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    09:48
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1127
    Cerro Moreno,
    12:13
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    14:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-129
    Cerro Moreno,
    13:01
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    14:53
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-125
    Cerro Moreno,
    13:09
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    15:01
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-125
    Cerro Moreno,
    13:23
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    15:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-129
    Cerro Moreno,
    13:53
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    15:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-129
    Cerro Moreno,
    13:58
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    15:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-123
    Cerro Moreno,
    14:33
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    16:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-121
    Cerro Moreno,
    14:53
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    16:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-121
    Cerro Moreno,
    15:08
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    17:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-123
    Cerro Moreno,
    15:08
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    17:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-125
    Cerro Moreno,
    15:36
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    17:28
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-127
    Cerro Moreno,
    16:34
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    18:26
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-127
    Cerro Moreno,
    16:35
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    18:27
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-15
    Cerro Moreno,
    16:54
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    18:46
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-127
    Cerro Moreno,
    16:56
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    18:48
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-331
    Cerro Moreno,
    20:35
    1 ч. 24 мин.La Florida,
    21:59
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-331
    Cerro Moreno,
    20:35
    2 ч. 49 мин.Arturo Merino Benitez,
    23:24
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1135
    Cerro Moreno,
    20:36
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    22:28
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-137
    Cerro Moreno,
    20:45
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    22:37
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-323
    Cerro Moreno,
    21:16
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    23:08
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1125
    Cerro Moreno,
    22:27
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    00:19
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1125
    Cerro Moreno,
    22:53
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    00:45
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1133
    Cerro Moreno,
    23:34
    1 ч. 52 мин.Arturo Merino Benitez,
    01:26
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    00:14
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-323
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    02:06
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    01:54
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-333
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    03:46
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    02:00
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-333
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    03:52
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    02:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-135
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    04:27
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    03:19
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-329
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    05:11
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    03:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1135
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    05:27
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    04:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-337
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    06:07
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    04:34
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-123
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    06:26
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    07:56
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1133
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    09:48
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    12:13
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1127
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    14:05
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    13:01
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-129
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    14:53
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    13:09
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-125
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    15:01
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    13:23
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-125
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    15:15
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    13:53
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-129
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    15:45
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    13:58
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-129
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    15:50
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    14:33
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-123
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    16:25
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    14:53
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-121
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    16:45
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    15:08
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-121
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    17:00
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    15:08
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-123
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    17:00
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    15:36
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-125
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    17:28
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    16:34
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-127
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    18:26
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    16:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-127
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    18:27
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    16:54
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-15
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    18:46
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    16:56
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-127
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    18:48
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    20:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-331
    Прилет
    La Florida,
    21:59
    В пути
    1 ч. 24 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    20:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-331
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    23:24
    В пути
    2 ч. 49 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    20:36
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1135
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    22:28
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    20:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-137
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    22:37
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    21:16
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-323
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    23:08
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    22:27
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1125
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    00:19
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    22:53
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1125
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    00:45
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cerro Moreno,
    23:34
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1133
    Прилет
    Arturo Merino Benitez,
    01:26
    В пути
    1 ч. 52 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

    Расписание авиарейсов
    Cerro Moreno

    без пересадок на 21 февраля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    LAN Airlines
    LA-328
    Arturo Merino Benitez,
    00:40
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    02:38
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1134
    Arturo Merino Benitez,
    01:07
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    03:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-336
    Arturo Merino Benitez,
    01:36
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    03:34
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-122
    Arturo Merino Benitez,
    01:56
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    03:54
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1132
    Arturo Merino Benitez,
    05:18
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    07:16
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1294
    Arturo Merino Benitez,
    08:35
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    10:33
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-128
    Arturo Merino Benitez,
    10:32
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    12:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-124
    Arturo Merino Benitez,
    10:40
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    12:38
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-128
    Arturo Merino Benitez,
    10:52
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    12:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-128
    Arturo Merino Benitez,
    11:03
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    13:01
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-128
    Arturo Merino Benitez,
    11:15
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    13:13
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-128
    Arturo Merino Benitez,
    11:20
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    13:18
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-122
    Arturo Merino Benitez,
    12:05
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    14:03
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-120
    Arturo Merino Benitez,
    12:24
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    14:22
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-120
    Arturo Merino Benitez,
    12:29
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    14:27
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-122
    Arturo Merino Benitez,
    12:30
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    14:28
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-126
    Arturo Merino Benitez,
    13:55
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    15:53
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-126
    Arturo Merino Benitez,
    13:56
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    15:54
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-126
    Arturo Merino Benitez,
    14:18
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    16:16
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-130
    Arturo Merino Benitez,
    18:07
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    20:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1134
    Arturo Merino Benitez,
    18:08
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    20:06
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-136
    Arturo Merino Benitez,
    18:16
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    20:14
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-322
    Arturo Merino Benitez,
    18:37
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    20:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1124
    Arturo Merino Benitez,
    19:48
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    21:46
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-134
    Arturo Merino Benitez,
    19:54
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    21:52
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1124
    Arturo Merino Benitez,
    20:15
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    22:13
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-1132
    Arturo Merino Benitez,
    20:55
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    22:53
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-322
    Arturo Merino Benitez,
    21:45
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    23:43
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-332
    Arturo Merino Benitez,
    23:21
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    01:19
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-332
    Arturo Merino Benitez,
    23:26
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    01:24
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    LAN Airlines
    LA-134
    Arturo Merino Benitez,
    23:57
    1 ч. 58 мин.Cerro Moreno,
    01:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    00:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-328
    Прилет
    Cerro Moreno,
    02:38
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    01:07
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1134
    Прилет
    Cerro Moreno,
    03:05
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    01:36
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-336
    Прилет
    Cerro Moreno,
    03:34
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    01:56
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-122
    Прилет
    Cerro Moreno,
    03:54
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    05:18
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1132
    Прилет
    Cerro Moreno,
    07:16
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    08:35
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1294
    Прилет
    Cerro Moreno,
    10:33
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    10:32
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-128
    Прилет
    Cerro Moreno,
    12:30
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    10:40
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-124
    Прилет
    Cerro Moreno,
    12:38
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    10:52
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-128
    Прилет
    Cerro Moreno,
    12:50
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    11:03
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-128
    Прилет
    Cerro Moreno,
    13:01
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    11:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-128
    Прилет
    Cerro Moreno,
    13:13
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    11:20
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-128
    Прилет
    Cerro Moreno,
    13:18
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    12:05
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-122
    Прилет
    Cerro Moreno,
    14:03
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    12:24
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-120
    Прилет
    Cerro Moreno,
    14:22
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    12:29
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-120
    Прилет
    Cerro Moreno,
    14:27
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    12:30
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-122
    Прилет
    Cerro Moreno,
    14:28
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    13:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-126
    Прилет
    Cerro Moreno,
    15:53
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    13:56
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-126
    Прилет
    Cerro Moreno,
    15:54
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    14:18
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-126
    Прилет
    Cerro Moreno,
    16:16
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    18:07
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-130
    Прилет
    Cerro Moreno,
    20:05
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    18:08
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1134
    Прилет
    Cerro Moreno,
    20:06
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    18:16
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-136
    Прилет
    Cerro Moreno,
    20:14
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    18:37
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-322
    Прилет
    Cerro Moreno,
    20:35
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    19:48
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1124
    Прилет
    Cerro Moreno,
    21:46
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    19:54
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-134
    Прилет
    Cerro Moreno,
    21:52
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    20:15
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1124
    Прилет
    Cerro Moreno,
    22:13
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    20:55
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-1132
    Прилет
    Cerro Moreno,
    22:53
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    21:45
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-322
    Прилет
    Cerro Moreno,
    23:43
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    23:21
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-332
    Прилет
    Cerro Moreno,
    01:19
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    23:26
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-332
    Прилет
    Cerro Moreno,
    01:24
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Arturo Merino Benitez,
    23:57
    Рейс
    LAN Airlines
    LA-134
    Прилет
    Cerro Moreno,
    01:55
    В пути
    1 ч. 58 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс