Мой Anyway

Авиабилеты в Аяччо

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Аяччо, Франция
    сегодня
    +15 ℃
    21 ноября
    +15 ℃
    22 ноября
    +14 ℃
    23 ноября
    +15 ℃
    24 ноября
    +17 ℃
    25 ноября
    +17 ℃

    Anywayanyday предлагает удобный поиск авиарейсов  в Аяччо и помогает вам подобрать рейс и забронировать авиабилеты на самолет на удобную дату. Заказать билеты на самолет эконом, бизнес и первого класса стало проще.

    Авиабилеты в Аяччо

    Anywayanyday предлагает удобный поиск дешевых билетов в Аяччо: помогает подобрать рейс и забронировать авиабилеты на самолет на нужную дату.

    На anwyayanyday.com вы сможете найти и купить дешевые билеты до Аяччо: система Anywayanyday сравнивает варианты перелёта от 800 авиакомпаний и подбирает самые дешевые билеты в Аяччо.

     

    Погода в Аяччо

     

    Подготовьтесь к отправлению из Аяччо: узнайте о том, какая погода в этом городе — см. виджет с информацией о погоде вверху, слева от карты.

     

    Прямые рейсы в Аяччо

     

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия в Аяччо. Об авиакомпаниях, которые выполняют рейсы в этот город, смотрите ниже в разделе «Авиакомпании, летающие в Аяччо».

     

    Перелёты с пересадкой в Аяччо

     

    Если вы не смогли купить дешево авиабилет на самолёт, который летит прямым рейсом в Аяччо, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой.

     

    Если пересадка составляет как минимум 6 часов, ваше путешествие станет ещё более насыщенным — вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

     

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. И чем ближе к дате вылета, тем менее дешевыми будут билеты в Аяччо.

    Постарайтесь купить билеты до Аяччо заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

     

    Аэропорты, в которых осуществляется пересадка при перелёте в Аяччо  

     

    На anywayanyday.com при поиске авиабилета вы можете фильтровать предлагаемые варианты перелёта из по наличию пересадок: искать только прямые рейсы или искать только рейсы с пересадкой.

     

    Проживание в гостиницах Аяччо

     

    После того, как вам удастся купить билеты в Аяччо, подберите на anywayanyday.com оптимальный вариант проживания на время своего пребывания в Аяччо: ищите отели по количеству звёзд, месторасположению, предоставляемым услугам, рейтингу TripAdvisor, популярности, типу проживания, способу оплаты и другим параметрам.

     

    Сравните самые дешёвые отели в Аяччо в разделе «Отели» сайта anywayanyday.com.

     

    Проживание в гостиницах Франции

     

    Не ограничивайтесь посещением только Аяччо во время своего путешествия в Франция — познакомьтесь и с другими городами этой замечательной страны. Запланируйте свою поездку в соседние населенные пункты уже сейчас: подберите отели в разделе «Отели» сайта anywayanyday.com.

     

    Возможно, вы решитесь за время своей поездки посетить не только Аяччо и другие города Франции, но и отправитесь за пределы страны, для того чтобы познакомиться с культурой других стран региона и континента. Обязательно тщательно спланируйте маршрут своего путешествия: оцените свое время, свои финансовые ресурсы и свои силы. И если вы действительно захотите совершить такую вылазку, запланируйте свое проживание заранее: забронируйте отели в выбранных вами городах региона и континента в разделе «Отели» сайта anywayanyday.com.

     

    Достопримечательности Аяччо

     

    После того, как у вас получится купить билет в Аяччо, спланируйте свою поездку так, чтобы провести с пользой время в Аяччо: познакомьтесь с этим городом за время своего пребывания, изучите все музеи, галереи, памятники и другие примечательные и необычные места, достойные вашего внимания. О достопримечательностях Аяччо, так же, как и о достопримечательностях других городов мира, вы можете узнать в рассылке Anywayanyday и в наших группах в социальных сетях.

     

    Достопримечательности Франции

     

    Во время своего путешествия в Францию не ограничивайте своё знакомство с этой страной только одним городом: посетите другие места и изучите их достопримечательности. О примечательных, необычных и интересных местах Франции и других стран мира мы регулярно рассказываем в своих группах в социальных сетях и в своей еженедельной почтовой рассылке.

     

    Тщательно спланируйте свою поездку перед тем, как искать авиабилеты. Аяччо — город, рядом с которым расположено много других интересных мест, которые, возможно, придутся вам по вкусу.

     

    Если вам представится такая возможность, обязательно посетите и другие страны региона и континента, расположенные неподалеку от Франции: посетите новые города или вернитесь в города, давно вами любимые. Для того чтобы не пропустить места, достойные вашего внимания, подпишитесь на Anywayanyday в социальных сетях и на рассылку Anywayanyday: мы часто рассказываем о достопримечательностях разных городов мира.

     

    Спецпредложения в Аяччо

     

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи билетов до Аяччо. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях. Кроме того, о различных эксклюзивных тарифах на билеты в Аяччо мы часто пишем в своей еженедельной рассылке.

     

     

    Перелеты в Аяччо из разных городов

     

    Если вы не смогли подобрать удобные и выгодные авиабилеты в Аяччо, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Аяччо из других городов. Вероятно, в таком случае вы сможете организовать свое путешествие более оптимальным способом. Кроме того, такой маршрут позволит вам не только сэкономить на пути, но и, возможно, познакомиться с новым городом, в котором вы раньше не бывали.

     

    Сравните цены на авиабилеты в Аяччо с вылетом из разных городов и подберите оптимальный вариант авиперелёта.

     

    Перелеты в другие города Франции

     

    Если вы не нашли подходящих авиабилетов в Аяччо, поищите перелёты в другие города Франции. Вы можете найти удобный и недорогой перелёт до города, расположенного неподалеку от Аяччо, и сможете сначала долететь до этого города, а оттуда уже — до Аяччо. Так вы не только сможете сэкономить и добраться до конечного пункта своей поездки, но и, возможно, познакомитесь с новым для себя городом.

     

    Если вы едете в туристическую поездку, то рассмотрите возможность проведения своего отпуска и в другом городе Франции — в этой стране множество мест, представляющих культурно-исторический интерес и предлагающих своим посетителям прекрасную инфраструктуру для отдыха.

     

    Сравните цены на авиабилеты в Аяччо и на перелёты в другие города Франции. Такое сравнение позволит вам подыскать дешевый билет в Аяччо.

     

    Авиакомпании, летающие в Аяччо

     

    Цена авиабилетов в Аяччо может зависеть не только от дня и времени вылета и прилёта, но и от того, какая авиакомпания выполняет перелёт. Сравните цены разных перевозчиков, продающих авиабилеты в Аяччо, и выберите наиболее выгодный.

     

    Оплата авиабилетов в Аяччо

     

    Anywayanyday предлагает своим клиентам удобную оплату авиабилетов в Аяччо. Авиперелёты на anywayanyday.com оплачиваются 4 валютами по вашему выбору:

     

    • рублями;
    • долларами США;
    • евро;
    • украинскими гривнами.



    Авиабилеты в Аяччо можно оплатить 2 разными способами по вашему выбору:

    • банковской картой;
    • наличными.

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 87.7
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 67.3
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 149.5
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 30.0

    Расписание авиарейсов
    в Аяччо

    без пересадок на 20 ноября 2017

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Air Corsica
    XK-151
    Марсель Прованс, Терминал 3
    10:50
    1 ч. 0 мин.Кампо-Дель-Оро,
    11:50
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-151
    Марсель Прованс, Терминал 3
    11:20
    0 ч. 50 мин.Кампо-Дель-Оро,
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-101
    Cote D Azur, Терминал 2
    11:25
    0 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    12:10
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4453
    Орли, Терминал W
    11:25
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-771
    Орли, Терминал W
    11:25
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    13:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-101
    Cote D Azur, Терминал 2
    13:45
    0 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    14:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7564
    Орли, Терминал W
    14:25
    1 ч. 40 мин.Кампо-Дель-Оро,
    16:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-1100
    Орли, Терминал W
    14:25
    1 ч. 40 мин.Кампо-Дель-Оро,
    16:05
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-131
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    14:55
    1 ч. 25 мин.Кампо-Дель-Оро,
    16:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Volotea
    V7-2404
    Бордо, Терминал A
    15:05
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    16:40
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-721
    Бланьяк,
    15:10
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    16:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4748
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    15:35
    1 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    17:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-741
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    15:35
    1 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    17:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-7566
    Орли, Терминал W
    16:10
    1 ч. 40 мин.Кампо-Дель-Оро,
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-1102
    Орли, Терминал W
    16:10
    1 ч. 40 мин.Кампо-Дель-Оро,
    17:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-103
    Cote D Azur, Терминал 2
    16:30
    0 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    17:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4456
    Орли, Терминал W
    18:00
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    19:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-773
    Орли, Терминал W
    18:00
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    19:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-155
    Марсель Прованс, Терминал 3
    18:40
    0 ч. 50 мин.Кампо-Дель-Оро,
    19:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4456
    Орли, Терминал W
    18:55
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    20:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-773
    Орли, Терминал W
    18:55
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    20:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-721
    Бланьяк,
    19:05
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    20:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-131
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    19:15
    1 ч. 25 мин.Кампо-Дель-Оро,
    20:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-155
    Марсель Прованс, Терминал 3
    19:40
    1 ч. 0 мин.Кампо-Дель-Оро,
    20:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-155
    Марсель Прованс, Терминал 3
    19:50
    0 ч. 50 мин.Кампо-Дель-Оро,
    20:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-103
    Cote D Azur, Терминал 2
    19:55
    0 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    20:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-105
    Cote D Azur, Терминал 2
    22:45
    0 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    23:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-105
    Cote D Azur, Терминал 2
    23:00
    0 ч. 45 мин.Кампо-Дель-Оро,
    23:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air France
    AF-4457
    Орли, Терминал W
    23:05
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    00:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-777
    Орли, Терминал W
    23:05
    1 ч. 35 мин.Кампо-Дель-Оро,
    00:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Corsica
    XK-157
    Марсель Прованс, Терминал 3
    23:15
    0 ч. 50 мин.Кампо-Дель-Оро,
    00:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 3
    10:50
    Рейс
    Air Corsica
    XK-151
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    11:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 3
    11:20
    Рейс
    Air Corsica
    XK-151
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    12:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cote D Azur, Терминал 2
    11:25
    Рейс
    Air Corsica
    XK-101
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    12:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал W
    11:25
    Рейс
    Air France
    AF-4453
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    13:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал W
    11:25
    Рейс
    Air Corsica
    XK-771
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    13:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cote D Azur, Терминал 2
    13:45
    Рейс
    Air Corsica
    XK-101
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    14:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал W
    14:25
    Рейс
    Air France
    AF-7564
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    16:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал W
    14:25
    Рейс
    Air Corsica
    XK-1100
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    16:05
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    14:55
    Рейс
    Air Corsica
    XK-131
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    16:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бордо, Терминал A
    15:05
    Рейс
    Volotea
    V7-2404
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    16:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бланьяк,
    15:10
    Рейс
    Air Corsica
    XK-721
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    16:45
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    15:35
    Рейс
    Air France
    AF-4748
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    17:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Шарль-де-Голль, Терминал 2F
    15:35
    Рейс
    Air Corsica
    XK-741
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    17:20
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал W
    16:10
    Рейс
    Air France
    AF-7566
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    17:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал W
    16:10
    Рейс
    Air Corsica
    XK-1102
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    17:50
    В пути
    1 ч. 40 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cote D Azur, Терминал 2
    16:30
    Рейс
    Air Corsica
    XK-103
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    17:15
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал W
    18:00
    Рейс
    Air France
    AF-4456
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    19:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал W
    18:00
    Рейс
    Air Corsica
    XK-773
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    19:35
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 3
    18:40
    Рейс
    Air Corsica
    XK-155
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    19:30
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал W
    18:55
    Рейс
    Air France
    AF-4456
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    20:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал W
    18:55
    Рейс
    Air Corsica
    XK-773
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    20:30
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Бланьяк,
    19:05
    Рейс
    Air Corsica
    XK-721
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    20:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Лион Сент-Экзюпери, Терминал 2
    19:15
    Рейс
    Air Corsica
    XK-131
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    20:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 3
    19:40
    Рейс
    Air Corsica
    XK-155
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    20:40
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 3
    19:50
    Рейс
    Air Corsica
    XK-155
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    20:40
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cote D Azur, Терминал 2
    19:55
    Рейс
    Air Corsica
    XK-103
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    20:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cote D Azur, Терминал 2
    22:45
    Рейс
    Air Corsica
    XK-105
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    23:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Cote D Azur, Терминал 2
    23:00
    Рейс
    Air Corsica
    XK-105
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    23:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал W
    23:05
    Рейс
    Air France
    AF-4457
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    00:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Орли, Терминал W
    23:05
    Рейс
    Air Corsica
    XK-777
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    00:40
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Марсель Прованс, Терминал 3
    23:15
    Рейс
    Air Corsica
    XK-157
    Прилет
    Кампо-Дель-Оро,
    00:05
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс