Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Гуанчжоу в Лаос онлайн.

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Сиангкхуанге, Лаос
    сегодня
    +17 ℃
    22 ноября
    +24 ℃
    23 ноября
    +19 ℃
    24 ноября
    +20 ℃
    25 ноября
    +25 ℃
    26 ноября
    +25 ℃

    Популярные перелеты из Гуанчжоу в Лаос

    Если вы едете в туристическую поездку, выберите место в Лаосе, в которое чаще всего летают из Гуанчжоу клиенты anywayanyday.com. В этой стране множество мест, представляющих культурно-исторический интерес и предлагающих своим посетителям прекрасную инфраструктуру для отдыха.

     

    Сравните цены на перелёт из Гуанчжоу в разные города Лаоса. Такое сравнение позволит вам подыскать оптимальный вариант авиаперелёта до Лаоса.

    Другие популярные направления

    Если вы не смогли подобрать удобный и выгодный вариант авиаперелёта из Гуанчжоу, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Лаоса из других городов, расположенных неподалеку от Москвы. Вероятно, в таком случае вы сможете организовать свое путешествие более оптимальным способом. Кроме того, такой маршрут позволит вам не только сэкономить на пути до Лаоса, но и, возможно, познакомиться с новым городом, в котором вы раньше не бывали. Сравните цены на перелёты в Лаос из Гуанчжоу и на перелёты в Лаос из других городов и подберите наиболее оптимальный вариант авиперелёта:

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 52.2
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 72.2
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 25.8
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 6.9

    Это может быть интересно

    Про Лаос в нашем блоге:

    Расписание авиарейсов
    из Гуанчжоу в Лаос

    без пересадок на 21 ноября 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    China Southern Airlines
    CZ-6091
    Baiyun, Терминал 2
    11:25
    2 ч. 45 мин.Wattay, Терминал 0
    14:10
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    China Southern Airlines
    CZ-6091
    Baiyun, Терминал 2
    11:35
    2 ч. 35 мин.Wattay, Терминал 0
    14:10
    Boeing 737-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Lao Airlines
    QV-882
    Baiyun, Терминал 0
    12:10
    2 ч. 30 мин.Wattay, Терминал I
    14:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    11:25
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6091
    Прилет
    Wattay, Терминал 0
    14:10
    В пути
    2 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 2
    11:35
    Рейс
    China Southern Airlines
    CZ-6091
    Прилет
    Wattay, Терминал 0
    14:10
    В пути
    2 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Baiyun, Терминал 0
    12:10
    Рейс
    Lao Airlines
    QV-882
    Прилет
    Wattay, Терминал I
    14:40
    В пути
    2 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс