Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты Стамбул - Алматы

3 минуты на поиск
и покупку билета

от 3 987
  • 5 авиакомпаний
    летают
    по этому маршруту
  • 5 ч. 13 мин.
    Среднее время
    полета
  • 3 987
    минимальная цена
    за билет
  • 3 922 км
    Расстояние
    между городами

Стоимость самых дешевых авиабилетов из Стамбула в Алматы на ближайшие две недели

Цена авиабилета Стамбул — Алматы очень сильно зависит от времени: чем раньше вы покупаете билет на самолёт из Стамбула в Алматы, тем дешевле он окажется, мы нашли вам лучшую цену на авиабилет стоимостью от 3986.5 гривен на 28.05.2018. Кроме того, стоимость авиабилета Стамбул — Алматы варьируется в зависимости от дня. Поэтому очень важно сравнивать цены не только на одну конкретную дату, но и на соседние дни — в таком случае можно найти значительно более дешёвый авиабилет.

Лучшие месяца для посещения Алматы: март, апрель, май, июнь, июль, август, сентябрь - а значит и самые высокие цены на авиабилеты. Не забудьте заранее запланировать обратный перелёт — найдите авиабилеты по маршруту Алматы — Стамбул, забронируйте отель и/или купите билет на поезд. Посмотрите расписание рейсов из Стамбула в Алматы на сегодня.


Наш виджет «Динамика цен» позволяет провести подобное сравнение быстро и удобно. Посмотрите расписание самолетов и прибытие рейсов из Стамбула в Алматы и авиабилеты из Турции. Изучите цены на авиаперелёт Стамбул — Алматы на ближайшие две недели и выберите оптимальный вариант, который подходит вам и по стоимости, и по времени. Иногда авиабилеты Стамбул — Алматы «туда и обратно» оказываются дешевле билетов в одну сторону.

Погода в Алматы, Казахстан
сегодня
+6 ℃
26 мая
+4 ℃
27 мая
+13 ℃
28 мая
+18 ℃
29 мая
+21 ℃
30 мая
+19 ℃

Динамика цен по месяцам на авиабилеты Стамбул — Алматы

Динамика цен по дням на авиабилеты Стамбул — Алматы

Май 2018

1вт
2ср
3чт
4пт
5сб
6вс
7пн
8вт
9ср
10чт
11пт
12сб
13вс
14пн
15вт
16ср
17чт
18пт
19сб
20вс
21пн
22вт
23ср
24чт
25пт
26сб
27вс
28пн
29вт
30ср
31чт

Авиабилеты из Стамбула в другие города Казахстана

Если вы не нашли подходящего варианта для перелёта по маршруту Стамбул — Алматы, поищите авиабилеты в другие города. Вы можете найти удобный и недорогой перелёт до города, расположенного неподалеку от Алматы, и вы сможете сначала долететь из Стамбула до этого города, а оттуда уже — в Алматы. Так вы не только сможете сэкономить и добраться до конечного пункта своей поездки, но и, возможно, познакомитесь с новым для себя городом.

Если вы едете в туристическую поездку, то вы можете рассмотреть возможность проведения своего отпуска и в другом городе Казахстана — в этой стране множество мест, представляющих культурно-исторический интерес и предлагающих своим посетителям прекрасную инфраструктуру для отдыха.


Сравните цены на авиабилеты из Стамбула в Алматы и на авиабилет из Стамбула в другие города Казахстана. Такое сравнение позволит вам подыскать оптимальный вариант авиабилета до Алматы и купить авибилет дешевле сразу онлайн у нас на сайте.

Авиакомпании, летающие из Стамбула в Алматы

Цена авиабилета из Стамбула в Алматы может зависеть не только от дня и времени вылета и прилёта, но и от того, какая авиакомпания выполняет перелёт. Сравните цены разных перевозчиков, осуществляющих рейсы по маршруту Стамбул — Алматы, и выберите наиболее выгодный.

Посмотрите расписание авиабилетов из Стамбула в Алматы по графику внизу страницы.

По маршруту Стамбул — Алматы выполняют прямые рейсы и перелеты с пересадкой следующие авиакомпании:

Авиабилеты в Алматы из других городов

Если вы не смогли подобрать удобный и выгодный вариант авиаперелёта до Алматы из Стамбула, рассмотрите альтернативную возможность — долететь до Алматы из других городов, расположенных неподалеку от Стамбула. Вероятно, в таком случае вы сможете организовать свое путешествие более оптимальным способом. Кроме того, такой маршрут позволит вам не только сэкономить на пути до Алматы, но и, возможно, познакомиться с новым городом, в котором вы раньше не бывали.

Сравните цены на авиабилеты в Алматы из Стамбула и на авиабилеты в Алматы из других городов и подберите наиболее оптимальный вариант авиперелёта:

Стоимость проживания в Алматы

Запланируйте свой отдых в Алматы — узнайте о стоимости еды и ценах на другие товары в Алматы. С помощью данных, приведённых ниже, вы сможете сделать расчёт стоимости проживания в Алматы во время вашего отпуска.

  • Чашка кофе
    Чашка кофе
    ~ 41.5
  • Булка хлеба
    Булка хлеба
    ~ 8.9
  • Кружка пива
    Кружка пива
    ~ 23.0
  • Проезд на автобусе
    Проезд на автобусе
    ~ 6.3
Когда мы планируем отпуск в стране или регионе, где мы раньше никогда не бывали, мы ищем ответы на много разных вопросов. В какой стране сейчас хорошая погода? Куда лучше всего ехать, если мы хотим отдохнуть на море? А если просто гулять по городу? А если кататься на горных лыжах или сноуборде? Какое лучшее время для отдыха в той или иной стране? А в какое время лучше ни в коем случае не ехать? Надеемся, что информация, приведенная ниже, окажется полезной и поможет вам спланировать отдых.

гостиницы Алматы

Авиабилеты из Стамбула в Алматы, Казахстан (IST — ALA) от 3986.5 рублей

На anywayanyday.com вы сможете найти авиабилеты из Стамбула в Алматы и обратно: система Anywayanyday сравнивает варианты перелёта от 800 авиакомпаний и подбирает самые выгодные билеты на самолет Стамбул — Алматы.

Общая информация о перелёте Стамбул — Алматы

Расстояние от Стамбула до Алматы: 3921.548583984375 км.

Время полета из Стамбула до Алматы: 5 ч. 13 мин.

Стамбул находится в Турции

Географические координаты Стамбула:

Широта — 41.014.

Долгота — 28.95.

Алматы находится в Казахстане

Географические координаты Алматы:

Широта — 43.25.

Долгота — 76.95.

Столица Казахстана: TSE.

Площадь Казахстана: 2717300 кв. км.

Население Казахстана: 16197000 чел.

Плотность населения Казахстана: 5.96 чел. / кв. км.

Официальные языки Казахстана: казахский;русский.

Телефонный код Казахстана: 7.

Валюта Казахстана: KZT.

Расписание авиарейсов
из Стамбула в Алматы

без пересадок на 25 мая 2018

РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
Air Astana
KC-1352
Ататюрк, Терминал I
00:45
5 ч. 15 мин.Алматы,
06:00
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-352
Ататюрк, Терминал I
00:45
5 ч. 15 мин.Алматы,
06:00
Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Astana
KC-914
Ататюрк, Терминал I
08:45
5 ч. 15 мин.Алматы,
14:00
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8802
Ататюрк, Терминал I
08:45
5 ч. 15 мин.Алматы,
14:00
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Astana
KC-914
Ататюрк, Терминал I
09:40
5 ч. 10 мин.Алматы,
14:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8802
Ататюрк, Терминал I
09:40
5 ч. 10 мин.Алматы,
14:50
Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Pegasus Airlines
PC-100
Сабиха Гёкчен,
20:35
5 ч. 15 мин.Алматы,
01:50
Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Astana
KC-1350
Ататюрк, Терминал I
21:00
5 ч. 25 мин.Алматы,
02:25
Boeing 737Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-350
Ататюрк, Терминал I
21:00
5 ч. 25 мин.Алматы,
02:25
Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Air Astana
KC-912
Ататюрк, Терминал I
21:55
5 ч. 10 мин.Алматы,
03:05
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Турецкие авиалинии
TK-8800
Ататюрк, Терминал I
21:55
5 ч. 10 мин.Алматы,
03:05
Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ататюрк, Терминал I
00:45
Рейс
Air Astana
KC-1352
Прилет
Алматы,
06:00
В пути
5 ч. 15 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ататюрк, Терминал I
00:45
Рейс
Турецкие авиалинии
TK-352
Прилет
Алматы,
06:00
В пути
5 ч. 15 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ататюрк, Терминал I
08:45
Рейс
Air Astana
KC-914
Прилет
Алматы,
14:00
В пути
5 ч. 15 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ататюрк, Терминал I
08:45
Рейс
Турецкие авиалинии
TK-8802
Прилет
Алматы,
14:00
В пути
5 ч. 15 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ататюрк, Терминал I
09:40
Рейс
Air Astana
KC-914
Прилет
Алматы,
14:50
В пути
5 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ататюрк, Терминал I
09:40
Рейс
Турецкие авиалинии
TK-8802
Прилет
Алматы,
14:50
В пути
5 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Сабиха Гёкчен,
20:35
Рейс
Pegasus Airlines
PC-100
Прилет
Алматы,
01:50
В пути
5 ч. 15 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ататюрк, Терминал I
21:00
Рейс
Air Astana
KC-1350
Прилет
Алматы,
02:25
В пути
5 ч. 25 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ататюрк, Терминал I
21:00
Рейс
Турецкие авиалинии
TK-350
Прилет
Алматы,
02:25
В пути
5 ч. 25 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ататюрк, Терминал I
21:55
Рейс
Air Astana
KC-912
Прилет
Алматы,
03:05
В пути
5 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
Вылет
Ататюрк, Терминал I
21:55
Рейс
Турецкие авиалинии
TK-8800
Прилет
Алматы,
03:05
В пути
5 ч. 10 мин.
В какие дни летает
Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс