Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Новой Зеландии в Окленд онлайн.

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Окленде, Новая Зеландия
    сегодня
    +15 ℃
    16 декабря
    +16 ℃
    17 декабря
    +17 ℃
    18 декабря
    +18 ℃
    19 декабря
    +17 ℃
    20 декабря
    +18 ℃

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 92.1
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 55.7
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 160.9
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 90.4

    Это может быть интересно

    Про Окленд в нашем блоге:

    Расписание авиарейсов
    из Новой Зеландии в Окленд

    без пересадок на 15 декабря 2018

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Etihad Airways
    EY-4538
    Крайстчерч,
    00:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    01:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-534
    Крайстчерч,
    00:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    01:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6818
    Крайстчерч,
    00:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    01:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8132
    Тауранга,
    00:05
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    00:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7461
    Нельсон, Терминал D
    00:15
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    01:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-9041
    Нельсон,
    00:15
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    01:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-372
    Нельсон,
    00:15
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    01:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5372
    Нельсон,
    00:15
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    01:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5068
    Нельсон,
    00:20
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    01:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4792
    Франктон,
    00:25
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    02:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-612
    Франктон,
    00:25
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    02:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4692
    Крайстчерч,
    00:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    01:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5520
    Крайстчерч,
    00:40
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    02:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-234
    Крайстчерч,
    00:40
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    02:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4956
    Крайстчерч,
    00:40
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    02:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7534
    Крайстчерч, Терминал D
    00:40
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    02:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4506
    Веллингтон,
    00:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    01:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-420
    Веллингтон,
    00:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    01:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8538
    Веллингтон,
    00:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    01:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8166
    Gisborne,
    00:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    01:50
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8495
    Gisborne,
    00:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    01:50
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4398
    Gisborne,
    00:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    01:50
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4536
    Крайстчерч,
    01:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    02:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-538
    Крайстчерч,
    01:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    02:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8545
    Крайстчерч,
    01:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    02:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6822
    Крайстчерч,
    01:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    02:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-9044
    Франктон,
    01:05
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    02:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4550
    Франктон,
    01:05
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    02:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-292
    Франктон,
    01:05
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    02:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-638
    Франктон,
    01:05
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    02:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4986
    Франктон,
    01:05
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    02:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7562
    Франктон, Терминал D
    01:05
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    02:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5012
    Hawkes Bay,
    01:10
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    02:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8468
    Hawkes Bay,
    01:10
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    02:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5520
    Крайстчерч,
    01:10
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    02:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-234
    Крайстчерч,
    01:10
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    02:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4956
    Крайстчерч,
    01:10
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    02:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7534
    Крайстчерч, Терминал D
    01:10
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    02:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4560
    Momona,
    01:10
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    03:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-670
    Momona,
    01:10
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    03:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8463
    Momona,
    01:10
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    03:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4386
    Momona,
    01:10
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    03:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6740
    Momona,
    01:10
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    03:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5108
    Palmerston North,
    01:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    02:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8487
    Palmerston North,
    01:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    02:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5072
    Нельсон,
    01:20
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    02:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8200
    Woodbourne,
    01:25
    1 ч. 30 мин.Окленд, Терминал D
    02:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8510
    Woodbourne,
    01:25
    1 ч. 30 мин.Окленд, Терминал D
    02:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4370
    Woodbourne,
    01:25
    1 ч. 30 мин.Окленд, Терминал D
    02:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4434
    Woodbourne,
    01:25
    1 ч. 30 мин.Окленд, Терминал D
    02:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5038
    Нью-Плимут,
    01:35
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    02:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4384
    Нью-Плимут,
    01:35
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    02:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8219
    Whangarei,
    01:45
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    02:20
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4365
    Whangarei,
    01:45
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    02:20
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4369
    Whangarei,
    01:45
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    02:20
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4543
    Whangarei,
    01:45
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    02:20
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-362
    Нью-Плимут,
    01:45
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    02:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5362
    Нью-Плимут,
    01:45
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    02:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4512
    Веллингтон,
    01:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    02:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-424
    Веллингтон,
    01:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    02:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4540
    Крайстчерч,
    02:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    03:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-542
    Крайстчерч,
    02:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    03:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4380
    Крайстчерч,
    02:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    03:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6742
    Крайстчерч,
    02:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    03:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4672
    Франктон,
    02:00
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-616
    Франктон,
    02:00
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-616
    Франктон,
    02:00
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8453
    Франктон,
    02:00
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4518
    Франктон,
    02:00
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6744
    Франктон,
    02:00
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-9039
    Palmerston North,
    02:05
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7469
    Palmerston North,
    02:05
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-382
    Palmerston North,
    02:05
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5382
    Palmerston North,
    02:05
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8134
    Тауранга,
    02:10
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    02:45
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8521
    Тауранга,
    02:10
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    02:45
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4496
    Тауранга,
    02:10
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    02:45
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7451
    Hawkes Bay, Терминал D
    02:10
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5110
    Palmerston North,
    02:10
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8488
    Palmerston North,
    02:10
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4482
    Palmerston North,
    02:10
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-354
    Hawkes Bay,
    02:10
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5354
    Hawkes Bay,
    02:10
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5014
    Hawkes Bay,
    02:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4360
    Hawkes Bay,
    02:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4388
    Hawkes Bay,
    02:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5538
    Веллингтон,
    02:20
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-256
    Веллингтон,
    02:20
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4974
    Веллингтон,
    02:20
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7558
    Веллингтон, Терминал D
    02:20
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5070
    Нельсон,
    02:20
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    03:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8477
    Нельсон,
    02:20
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    03:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4466
    Нельсон,
    02:20
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    03:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8040
    Нью-Плимут,
    02:25
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    03:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4442
    Нью-Плимут,
    02:25
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    03:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-1240
    Франктон,
    02:25
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    04:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4484
    Крайстчерч,
    02:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-544
    Крайстчерч,
    02:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4374
    Крайстчерч,
    02:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6734
    Крайстчерч,
    02:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8273
    Kerikeri,
    02:40
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    03:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8527
    Kerikeri,
    02:40
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    03:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4363
    Kerikeri,
    02:40
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    03:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8162
    Gisborne,
    02:40
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:45
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8496
    Gisborne,
    02:40
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:45
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4362
    Gisborne,
    02:40
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:45
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-296
    Франктон,
    02:40
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    04:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4949
    Франктон,
    02:40
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    04:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4486
    Роторуа,
    02:45
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    03:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8152
    Роторуа,
    02:45
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    03:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8515
    Роторуа,
    02:45
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    03:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4490
    Роторуа,
    02:45
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    03:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4516
    Веллингтон,
    02:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-428
    Веллингтон,
    02:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4506
    Веллингтон,
    02:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6748
    Веллингтон,
    02:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4546
    Крайстчерч,
    03:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-546
    Крайстчерч,
    03:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4556
    Франктон,
    03:00
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-620
    Франктон,
    03:00
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-620
    Франктон,
    03:00
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8454
    Франктон,
    03:00
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4732
    Веллингтон,
    03:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-430
    Веллингтон,
    03:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    04:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5930
    Hawkes Bay,
    03:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    04:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5016
    Hawkes Bay,
    03:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    04:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8470
    Hawkes Bay,
    03:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    04:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-374
    Нельсон,
    03:15
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    04:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5374
    Нельсон,
    03:15
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    04:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7463
    Нельсон, Терминал D
    03:15
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    04:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5540
    Веллингтон,
    03:20
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-258
    Веллингтон,
    03:20
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4976
    Веллингтон,
    03:20
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7560
    Веллингтон, Терминал D
    03:20
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    04:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5948
    Нельсон,
    03:20
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    04:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5076
    Нельсон,
    03:20
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    04:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8140
    Тауранга,
    03:30
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    04:05
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5956
    Palmerston North,
    03:30
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    04:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5112
    Palmerston North,
    03:30
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    04:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8112
    Palmerston North,
    03:30
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    04:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8489
    Palmerston North,
    03:30
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    04:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8489
    Palmerston North,
    03:30
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    04:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4702
    Крайстчерч,
    03:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-548
    Крайстчерч,
    03:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5904
    Woodbourne,
    03:35
    1 ч. 30 мин.Окленд, Терминал D
    05:05
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8212
    Woodbourne,
    03:35
    1 ч. 30 мин.Окленд, Терминал D
    05:05
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8511
    Woodbourne,
    03:35
    1 ч. 30 мин.Окленд, Терминал D
    05:05
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5936
    Нью-Плимут,
    03:45
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    04:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5042
    Нью-Плимут,
    03:45
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    04:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8042
    Нью-Плимут,
    03:45
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    04:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8504
    Нью-Плимут,
    03:45
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    04:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8504
    Нью-Плимут,
    03:45
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    04:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5978
    Веллингтон,
    03:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4760
    Веллингтон,
    03:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-432
    Веллингтон,
    03:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    04:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5926
    Gisborne,
    03:55
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    05:00
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8170
    Gisborne,
    03:55
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    05:00
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8497
    Gisborne,
    03:55
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    05:00
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5974
    Таупо,
    04:00
    0 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    04:50
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8094
    Таупо,
    04:00
    0 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    04:50
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7536
    Крайстчерч, Терминал D
    04:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4552
    Крайстчерч,
    04:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-550
    Крайстчерч,
    04:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4930
    Крайстчерч,
    04:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6732
    Крайстчерч,
    04:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4694
    Веллингтон,
    04:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-434
    Веллингтон,
    04:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    05:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5904
    Hawkes Bay,
    04:20
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    05:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5932
    Hawkes Bay,
    04:20
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    05:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5018
    Hawkes Bay,
    04:20
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    05:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5994
    Франктон,
    04:35
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4558
    Франктон,
    04:35
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-622
    Франктон,
    04:35
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8456
    Франктон,
    04:35
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6746
    Франктон,
    04:35
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7602
    Франктон,
    04:35
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5956
    Palmerston North,
    04:40
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    05:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5964
    Palmerston North,
    04:40
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    05:45
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5114
    Palmerston North,
    04:40
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    05:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8490
    Palmerston North,
    04:40
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    05:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8490
    Palmerston North,
    04:40
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    05:45
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5978
    Веллингтон,
    04:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5988
    Веллингтон,
    04:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4520
    Веллингтон,
    04:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-436
    Веллингтон,
    04:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    05:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7485
    Momona,
    04:50
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5922
    Momona,
    04:50
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4756
    Momona,
    04:50
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-674
    Momona,
    04:50
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-674
    Momona,
    04:50
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8464
    Momona,
    04:50
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4376
    Momona,
    04:50
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6808
    Momona,
    04:50
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6826
    Momona,
    04:50
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    06:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5908
    Крайстчерч,
    05:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    06:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4700
    Крайстчерч,
    05:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    06:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-554
    Крайстчерч,
    05:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    06:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6732
    Крайстчерч,
    05:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    06:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6738
    Крайстчерч,
    05:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    06:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5964
    Woodbourne,
    05:00
    1 ч. 30 мин.Окленд, Терминал D
    06:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8210
    Woodbourne,
    05:00
    1 ч. 30 мин.Окленд, Терминал D
    06:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5968
    Тауранга,
    05:05
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    05:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8136
    Тауранга,
    05:05
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    05:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8522
    Тауранга,
    05:05
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    05:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8269
    Kerikeri,
    05:05
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    05:50
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8528
    Kerikeri,
    05:05
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    05:50
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7536
    Крайстчерч, Терминал D
    05:05
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5522
    Крайстчерч,
    05:05
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-236
    Крайстчерч,
    05:05
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4930
    Крайстчерч,
    05:05
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    06:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5992
    Франктон,
    05:05
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4544
    Франктон,
    05:05
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-632
    Франктон,
    05:05
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6746
    Франктон,
    05:05
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7602
    Франктон,
    05:05
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5942
    Нью-Плимут,
    05:10
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    05:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8044
    Нью-Плимут,
    05:10
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    05:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8505
    Нью-Плимут,
    05:10
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    05:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5962
    Нельсон,
    05:20
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    06:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5078
    Нельсон,
    05:20
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    06:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8478
    Нельсон,
    05:20
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    06:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5924
    Hawkes Bay,
    05:25
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    06:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5022
    Hawkes Bay,
    05:25
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    06:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-9025
    Франктон,
    05:35
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    07:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-298
    Франктон,
    05:35
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    07:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4988
    Франктон,
    05:35
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    07:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7572
    Франктон, Терминал D
    05:35
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    07:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7453
    Hawkes Bay, Терминал D
    05:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    06:50
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5980
    Веллингтон,
    05:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4526
    Веллингтон,
    05:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-440
    Веллингтон,
    05:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-440
    Веллингтон,
    05:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8539
    Веллингтон,
    05:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-356
    Hawkes Bay,
    05:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    06:50
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5356
    Hawkes Bay,
    05:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    06:50
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5938
    Нью-Плимут,
    05:50
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    06:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8046
    Нью-Плимут,
    05:50
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    06:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7572
    Франктон, Терминал D
    05:50
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    07:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-9025
    Франктон,
    05:50
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    07:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-298
    Франктон,
    05:50
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    07:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4988
    Франктон,
    05:50
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    07:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7456
    Нью-Плимут, Терминал D
    05:55
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    06:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-364
    Нью-Плимут,
    05:55
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    06:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5364
    Нью-Плимут,
    05:55
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    06:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5910
    Крайстчерч,
    06:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    07:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4668
    Крайстчерч,
    06:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    07:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-558
    Крайстчерч,
    06:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    07:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6814
    Крайстчерч,
    06:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    07:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-284
    Momona,
    06:05
    1 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4994
    Momona,
    06:05
    1 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7540
    Momona, Терминал D
    06:05
    1 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5938
    Нельсон,
    06:10
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    07:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5946
    Нельсон,
    06:10
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    07:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5080
    Нельсон,
    06:10
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    07:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5926
    Palmerston North,
    06:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    07:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5932
    Palmerston North,
    06:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    07:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5116
    Palmerston North,
    06:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    07:20
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6000
    Франктон,
    06:15
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4486
    Франктон,
    06:15
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-618
    Франктон,
    06:15
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6740
    Франктон,
    06:15
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7602
    Франктон,
    06:15
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    08:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8223
    Whangarei,
    06:25
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    07:00
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4485
    Whangarei,
    06:25
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    07:00
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4496
    Крайстчерч,
    06:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-560
    Крайстчерч,
    06:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6738
    Крайстчерч,
    06:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5902
    Hawkes Bay,
    06:35
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    07:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5932
    Hawkes Bay,
    06:35
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    07:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5020
    Hawkes Bay,
    06:35
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    07:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4454
    Hawkes Bay,
    06:35
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    07:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5970
    Тауранга,
    06:45
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    07:20
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8138
    Тауранга,
    06:45
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    07:20
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8523
    Тауранга,
    06:45
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    07:20
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4474
    Тауранга,
    06:45
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    07:20
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5982
    Веллингтон,
    06:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4528
    Веллингтон,
    06:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5542
    Веллингтон,
    06:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-260
    Веллингтон,
    06:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-444
    Веллингтон,
    06:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4978
    Веллингтон,
    06:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6816
    Веллингтон,
    06:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7672
    Веллингтон,
    06:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7476
    Веллингтон, Терминал D
    06:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    07:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7540
    Momona, Терминал D
    06:45
    1 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    08:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-284
    Momona,
    06:45
    1 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    08:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4994
    Momona,
    06:45
    1 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    08:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-626
    Франктон,
    06:50
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    08:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7487
    Франктон,
    06:55
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5996
    Франктон,
    06:55
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4750
    Франктон,
    06:55
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-626
    Франктон,
    06:55
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4366
    Франктон,
    06:55
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6824
    Франктон,
    06:55
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7604
    Франктон,
    06:55
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    08:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5958
    Palmerston North,
    07:00
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    08:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5118
    Palmerston North,
    07:00
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    08:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7481
    Крайстчерч,
    07:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    08:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5916
    Крайстчерч,
    07:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    08:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4598
    Крайстчерч,
    07:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    08:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-562
    Крайстчерч,
    07:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    08:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6810
    Крайстчерч,
    07:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    08:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7632
    Крайстчерч,
    07:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    08:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5928
    Gisborne,
    07:10
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    08:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8172
    Gisborne,
    07:10
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    08:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4438
    Gisborne,
    07:10
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    08:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4968
    Крайстчерч,
    07:10
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    08:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7530
    Крайстчерч, Терминал D
    07:10
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    08:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5950
    Нельсон,
    07:10
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    08:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5950
    Нельсон,
    07:10
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    08:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5082
    Нельсон,
    07:10
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    08:35
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8082
    Нельсон,
    07:10
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    08:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5978
    Веллингтон,
    07:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    08:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-446
    Веллингтон,
    07:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    08:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7465
    Нельсон, Терминал D
    07:15
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    08:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-376
    Нельсон,
    07:15
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    08:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5376
    Нельсон,
    07:15
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    08:40
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-384
    Palmerston North,
    07:20
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    08:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5384
    Palmerston North,
    07:20
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    08:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8223
    Whangarei,
    07:25
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    08:00
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4485
    Whangarei,
    07:25
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    08:00
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5966
    Роторуа,
    07:25
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    08:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4488
    Роторуа,
    07:25
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    08:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8156
    Роторуа,
    07:25
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    08:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4494
    Роторуа,
    07:25
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    08:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5906
    Woodbourne,
    07:25
    1 ч. 30 мин.Окленд, Терминал D
    08:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8214
    Woodbourne,
    07:25
    1 ч. 30 мин.Окленд, Терминал D
    08:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4362
    Woodbourne,
    07:25
    1 ч. 30 мин.Окленд, Терминал D
    08:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4434
    Woodbourne,
    07:25
    1 ч. 30 мин.Окленд, Терминал D
    08:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5544
    Веллингтон,
    07:35
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    08:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-262
    Веллингтон,
    07:35
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    08:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4950
    Веллингтон,
    07:35
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    08:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7544
    Веллингтон, Терминал D
    07:35
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    08:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8271
    Kerikeri,
    07:45
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    08:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4449
    Kerikeri,
    07:45
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    08:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7483
    Веллингтон,
    07:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    08:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5990
    Веллингтон,
    07:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    08:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4650
    Веллингтон,
    07:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    08:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-448
    Веллингтон,
    07:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    08:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6818
    Веллингтон,
    07:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    08:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5936
    Нью-Плимут,
    07:55
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    08:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5944
    Нью-Плимут,
    07:55
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    08:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5050
    Нью-Плимут,
    07:55
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    08:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4420
    Нью-Плимут,
    07:55
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    08:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5924
    Hawkes Bay,
    08:00
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    09:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5024
    Hawkes Bay,
    08:00
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    09:05
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5918
    Крайстчерч,
    08:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4504
    Крайстчерч,
    08:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-566
    Крайстчерч,
    08:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6760
    Крайстчерч,
    08:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5952
    Нельсон,
    08:05
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    09:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5952
    Нельсон,
    08:05
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    09:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5084
    Нельсон,
    08:05
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    09:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8084
    Нельсон,
    08:05
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    09:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4388
    Нельсон,
    08:05
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    09:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4452
    Нельсон,
    08:05
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    09:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4458
    Нельсон,
    08:05
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    09:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5920
    Momona,
    08:05
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4654
    Momona,
    08:05
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-678
    Momona,
    08:05
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4430
    Momona,
    08:05
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6828
    Momona,
    08:05
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    09:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5998
    Франктон,
    08:10
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-634
    Франктон,
    08:10
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6824
    Франктон,
    08:10
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    10:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5980
    Веллингтон,
    08:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4646
    Веллингтон,
    08:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-450
    Веллингтон,
    08:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5972
    Тауранга,
    08:20
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    08:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8142
    Тауранга,
    08:20
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    08:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4474
    Тауранга,
    08:20
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    08:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5976
    Таупо,
    08:20
    0 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    09:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8096
    Таупо,
    08:20
    0 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    09:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4470
    Таупо,
    08:20
    0 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    09:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5984
    Веллингтон,
    08:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4660
    Веллингтон,
    08:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-452
    Веллингтон,
    08:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    09:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5954
    Palmerston North,
    08:50
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    09:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5960
    Palmerston North,
    08:50
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    09:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5122
    Palmerston North,
    08:50
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    09:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4424
    Palmerston North,
    08:50
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    09:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7481
    Palmerston North,
    09:00
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    10:05
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-386
    Palmerston North,
    09:00
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    10:05
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5386
    Palmerston North,
    09:00
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    10:05
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5912
    Крайстчерч,
    09:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4726
    Крайстчерч,
    09:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-570
    Крайстчерч,
    09:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6736
    Крайстчерч,
    09:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-378
    Нельсон,
    09:35
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    11:00
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7467
    Нельсон, Терминал D
    09:35
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    11:00
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5934
    Hawkes Bay,
    09:40
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    10:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5026
    Hawkes Bay,
    09:40
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    10:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4454
    Hawkes Bay,
    09:40
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    10:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5986
    Веллингтон,
    09:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4662
    Веллингтон,
    09:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-456
    Веллингтон,
    09:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4386
    Веллингтон,
    09:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6820
    Веллингтон,
    09:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7674
    Веллингтон,
    09:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    10:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5962
    Тауранга,
    09:50
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    10:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8144
    Тауранга,
    09:50
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    10:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4498
    Тауранга,
    09:50
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    10:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5940
    Нельсон,
    09:50
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    11:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5948
    Нельсон,
    09:50
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    11:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5088
    Нельсон,
    09:50
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    11:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8088
    Нельсон,
    09:50
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    11:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4418
    Нельсон,
    09:50
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    11:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4476
    Нельсон,
    09:50
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    11:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-6000
    Франктон,
    09:50
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4844
    Франктон,
    09:50
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-628
    Франктон,
    09:50
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4522
    Франктон,
    09:50
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7604
    Франктон,
    09:50
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5914
    Крайстчерч,
    10:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4724
    Крайстчерч,
    10:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-574
    Крайстчерч,
    10:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4402
    Крайстчерч,
    10:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6812
    Крайстчерч,
    10:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7634
    Крайстчерч,
    10:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    11:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-266
    Веллингтон,
    10:05
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    11:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4991
    Веллингтон,
    10:05
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    11:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5944
    Нью-Плимут,
    10:20
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    11:05
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8058
    Нью-Плимут,
    10:20
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    11:05
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4420
    Нью-Плимут,
    10:20
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    11:05
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5528
    Крайстчерч,
    10:20
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-242
    Крайстчерч,
    10:20
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4960
    Крайстчерч,
    10:20
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7520
    Крайстчерч, Терминал D
    10:20
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    11:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7566
    Hawkes Bay, Терминал D
    10:25
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    11:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-358
    Hawkes Bay,
    10:25
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    11:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-294
    Франктон,
    10:25
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    12:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5908
    Крайстчерч,
    10:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5910
    Крайстчерч,
    10:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4686
    Крайстчерч,
    10:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-576
    Крайстчерч,
    10:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4382
    Крайстчерч,
    10:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5960
    Palmerston North,
    10:35
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    11:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5124
    Palmerston North,
    10:35
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    11:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4424
    Palmerston North,
    10:35
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    11:40
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-366
    Нью-Плимут,
    10:40
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    11:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5366
    Нью-Плимут,
    10:40
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    11:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7458
    Нью-Плимут, Терминал D
    10:40
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    11:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5988
    Веллингтон,
    10:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4664
    Веллингтон,
    10:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-266
    Веллингтон,
    10:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-460
    Веллингтон,
    10:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4991
    Веллингтон,
    10:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4508
    Веллингтон,
    10:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7674
    Веллингтон,
    10:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7548
    Веллингтон, Терминал D
    10:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    11:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Китайские Авиалинии
    CA-5908
    Крайстчерч,
    11:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    12:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4734
    Крайстчерч,
    11:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    12:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-578
    Крайстчерч,
    11:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    12:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4382
    Крайстчерч,
    11:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    12:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-7634
    Крайстчерч,
    11:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    12:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4490
    Крайстчерч,
    11:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-580
    Крайстчерч,
    11:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4376
    Крайстчерч,
    11:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    12:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8275
    Kerikeri,
    20:00
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    20:45
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8526
    Kerikeri,
    20:00
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    20:45
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4515
    Kerikeri,
    20:00
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    20:45
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4530
    Крайстчерч,
    20:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-516
    Крайстчерч,
    20:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6556
    Крайстчерч,
    20:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4496
    Momona,
    20:00
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    21:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-662
    Momona,
    20:00
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    21:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8460
    Momona,
    20:00
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    21:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4408
    Momona,
    20:00
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    21:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8208
    Woodbourne,
    20:05
    1 ч. 30 мин.Окленд, Терминал D
    21:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8508
    Woodbourne,
    20:05
    1 ч. 30 мин.Окленд, Терминал D
    21:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4372
    Woodbourne,
    20:05
    1 ч. 30 мин.Окленд, Терминал D
    21:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5614
    Тауранга,
    20:10
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    20:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8064
    Нельсон,
    20:10
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    21:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8475
    Нельсон,
    20:10
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    21:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8160
    Gisborne,
    20:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    21:20
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8493
    Gisborne,
    20:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    21:20
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4396
    Gisborne,
    20:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    21:20
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4500
    Веллингтон,
    20:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7957
    Веллингтон,
    20:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-402
    Веллингтон,
    20:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-402
    Веллингтон,
    20:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6558
    Веллингтон,
    20:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8534
    Веллингтон,
    20:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4390
    Веллингтон,
    20:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    21:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5002
    Hawkes Bay,
    20:20
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    21:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8469
    Hawkes Bay,
    20:20
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    21:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5100
    Palmerston North,
    20:25
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    21:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8484
    Palmerston North,
    20:25
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    21:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5512
    Крайстчерч,
    20:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    21:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-226
    Крайстчерч,
    20:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    21:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4952
    Крайстчерч,
    20:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    21:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7486
    Крайстчерч, Терминал D
    20:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    21:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8217
    Whangarei,
    20:40
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    21:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4483
    Whangarei,
    20:40
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    21:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8275
    Kerikeri,
    20:40
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    21:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8526
    Kerikeri,
    20:40
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    21:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4515
    Kerikeri,
    20:40
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    21:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5030
    Нью-Плимут,
    20:40
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    21:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8502
    Нью-Плимут,
    20:40
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    21:25
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4746
    Франктон,
    20:40
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    22:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7959
    Франктон,
    20:40
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    22:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-610
    Франктон,
    20:40
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    22:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4520
    Франктон,
    20:40
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    22:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4482
    Роторуа,
    20:45
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    21:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8148
    Роторуа,
    20:45
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    21:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8514
    Роторуа,
    20:45
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    21:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4488
    Роторуа,
    20:45
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    21:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4696
    Веллингтон,
    20:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    21:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-404
    Веллингтон,
    20:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    21:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4532
    Крайстчерч,
    21:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    22:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7955
    Крайстчерч,
    21:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    22:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-522
    Крайстчерч,
    21:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    22:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8544
    Крайстчерч,
    21:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    22:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5126
    Тауранга,
    21:10
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    21:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8520
    Тауранга,
    21:10
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    21:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4432
    Тауранга,
    21:10
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    21:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4502
    Веллингтон,
    21:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    22:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7957
    Веллингтон,
    21:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    22:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-406
    Веллингтон,
    21:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    22:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8535
    Веллингтон,
    21:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    22:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8006
    Hawkes Bay,
    21:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    22:20
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5062
    Нельсон,
    21:20
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    22:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4444
    Нельсон,
    21:20
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    22:45
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5120
    Palmerston North,
    21:25
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    22:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4390
    Palmerston North,
    21:25
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    22:30
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5062
    Нельсон,
    21:30
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    22:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4444
    Нельсон,
    21:30
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    22:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-9028
    Веллингтон,
    21:35
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    22:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5532
    Веллингтон,
    21:35
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    22:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-250
    Веллингтон,
    21:35
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    22:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4972
    Веллингтон,
    21:35
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    22:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7475
    Веллингтон, Терминал D
    21:35
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    22:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8217
    Whangarei,
    21:40
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    22:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4483
    Whangarei,
    21:40
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    22:15
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8032
    Нью-Плимут,
    21:45
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    22:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8503
    Нью-Плимут,
    21:45
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    22:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4440
    Нью-Плимут,
    21:45
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    22:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4688
    Крайстчерч,
    22:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    23:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-526
    Крайстчерч,
    22:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    23:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4378
    Крайстчерч,
    22:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    23:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5004
    Hawkes Bay,
    22:10
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    23:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4404
    Hawkes Bay,
    22:10
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    23:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4606
    Веллингтон,
    22:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    23:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-410
    Веллингтон,
    22:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    23:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4410
    Веллингтон,
    22:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    23:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4898
    Крайстчерч,
    22:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-528
    Крайстчерч,
    22:30
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5534
    Веллингтон,
    22:35
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    23:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-252
    Веллингтон,
    22:35
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    23:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4966
    Веллингтон,
    22:35
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    23:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7538
    Крайстчерч, Терминал D
    22:35
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-9029
    Крайстчерч,
    22:35
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5514
    Крайстчерч,
    22:35
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-228
    Крайстчерч,
    22:35
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4954
    Крайстчерч,
    22:35
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8204
    Woodbourne,
    22:40
    1 ч. 30 мин.Окленд, Терминал D
    00:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8509
    Woodbourne,
    22:40
    1 ч. 30 мин.Окленд, Терминал D
    00:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4608
    Веллингтон,
    22:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-412
    Веллингтон,
    22:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8536
    Веллингтон,
    22:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    23:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5060
    Нельсон,
    22:50
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    00:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8476
    Нельсон,
    22:50
    1 ч. 25 мин.Окленд, Терминал D
    00:15
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7484
    Palmerston North,
    22:50
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    23:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-380
    Palmerston North,
    22:50
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    23:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5104
    Palmerston North,
    22:50
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    23:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8104
    Palmerston North,
    22:50
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    23:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5382
    Palmerston North,
    22:50
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    23:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-9040
    Hawkes Bay,
    22:55
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    00:00
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-352
    Hawkes Bay,
    22:55
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    00:00
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5352
    Hawkes Bay,
    22:55
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    00:00
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7564
    Hawkes Bay, Терминал D
    22:55
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    00:00
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4534
    Крайстчерч,
    23:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    00:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-530
    Крайстчерч,
    23:00
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    00:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4482
    Momona,
    23:00
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    00:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-664
    Momona,
    23:00
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    00:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8461
    Momona,
    23:00
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    00:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4969
    Веллингтон,
    23:10
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    00:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7556
    Веллингтон, Терминал D
    23:10
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    00:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7540
    Momona, Терминал D
    23:10
    1 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    00:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-284
    Momona,
    23:10
    1 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    00:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4994
    Momona,
    23:10
    1 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    00:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5036
    Нью-Плимут,
    23:15
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    00:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4610
    Веллингтон,
    23:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    00:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-414
    Веллингтон,
    23:15
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    00:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8092
    Таупо,
    23:20
    0 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    00:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4468
    Таупо,
    23:20
    0 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    00:10
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8128
    Тауранга,
    23:20
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    23:55
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8204
    Woodbourne,
    23:35
    1 ч. 30 мин.Окленд, Терминал D
    01:05
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8509
    Woodbourne,
    23:35
    1 ч. 30 мин.Окленд, Терминал D
    01:05
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4708
    Франктон,
    23:35
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    01:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-614
    Франктон,
    23:35
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    01:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-614
    Франктон,
    23:35
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    01:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8452
    Франктон,
    23:35
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    01:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4484
    Роторуа,
    23:40
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    00:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8150
    Роторуа,
    23:40
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    00:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4464
    Роторуа,
    23:40
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    00:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8036
    Нью-Плимут,
    23:40
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    00:25
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8164
    Gisborne,
    23:40
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    00:45
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8494
    Gisborne,
    23:40
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    00:45
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-9023
    Крайстчерч,
    23:40
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    01:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5518
    Крайстчерч,
    23:40
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    01:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-232
    Крайстчерч,
    23:40
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    01:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4992
    Крайстчерч,
    23:40
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    01:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Emirates
    EK-7568
    Крайстчерч, Терминал D
    23:40
    1 ч. 20 мин.Окленд, Терминал D
    01:00
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4508
    Веллингтон,
    23:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    00:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-416
    Веллингтон,
    23:45
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    00:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8267
    Kerikeri,
    23:50
    0 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    00:35
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5008
    Hawkes Bay,
    23:50
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    00:55
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Jetstar Airways
    JQ-280
    Momona,
    23:50
    1 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    01:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-5396
    Momona,
    23:50
    1 ч. 45 мин.Окленд, Терминал D
    01:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8221
    Whangarei,
    23:55
    0 ч. 35 мин.Окленд, Терминал D
    00:30
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-5106
    Palmerston North,
    23:55
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    01:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-8106
    Palmerston North,
    23:55
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    01:00
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8484
    Palmerston North,
    23:55
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    01:00
    DHC8 Dash 8-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8485
    Palmerston North,
    23:55
    1 ч. 5 мин.Окленд, Терминал D
    01:00
    Aeritalia ATR 72Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Etihad Airways
    EY-4754
    Momona,
    23:55
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    01:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-676
    Momona,
    23:55
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    01:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-676
    Momona,
    23:55
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    01:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-8462
    Momona,
    23:55
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    01:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4406
    Momona,
    23:55
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    01:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6734
    Momona,
    23:55
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    01:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6826
    Momona,
    23:55
    1 ч. 50 мин.Окленд, Терминал D
    01:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    00:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4538
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    00:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-534
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    00:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-6818
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тауранга,
    00:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8132
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:40
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон, Терминал D
    00:15
    Рейс
    Emirates
    EK-7461
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    00:15
    Рейс
    American Airlines
    AA-9041
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    00:15
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-372
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    00:15
    Рейс
    Qantas
    QF-5372
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    00:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5068
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    00:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4792
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    00:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-612
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    00:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4692
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    00:40
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5520
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    00:40
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-234
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    00:40
    Рейс
    Qantas
    QF-4956
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч, Терминал D
    00:40
    Рейс
    Emirates
    EK-7534
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    00:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4506
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    00:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-420
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    00:45
    Рейс
    Qantas
    QF-8538
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gisborne,
    00:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8166
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gisborne,
    00:45
    Рейс
    Qantas
    QF-8495
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gisborne,
    00:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4398
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    01:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4536
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    01:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-538
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    01:00
    Рейс
    Qantas
    QF-8545
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    01:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-6822
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    01:05
    Рейс
    American Airlines
    AA-9044
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    01:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4550
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    01:05
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-292
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    01:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-638
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    01:05
    Рейс
    Qantas
    QF-4986
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон, Терминал D
    01:05
    Рейс
    Emirates
    EK-7562
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    01:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5012
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    01:10
    Рейс
    Qantas
    QF-8468
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    01:10
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5520
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    01:10
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-234
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    01:10
    Рейс
    Qantas
    QF-4956
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч, Терминал D
    01:10
    Рейс
    Emirates
    EK-7534
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    01:10
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4560
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    01:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-670
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    01:10
    Рейс
    Qantas
    QF-8463
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    01:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4386
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    01:10
    Рейс
    United Airlines
    UA-6740
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    01:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5108
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    01:15
    Рейс
    Qantas
    QF-8487
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    01:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5072
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Woodbourne,
    01:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8200
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Woodbourne,
    01:25
    Рейс
    Qantas
    QF-8510
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Woodbourne,
    01:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4370
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Woodbourne,
    01:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4434
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    01:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5038
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    01:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4384
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:20
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whangarei,
    01:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8219
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:20
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whangarei,
    01:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4365
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:20
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whangarei,
    01:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4369
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:20
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whangarei,
    01:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4543
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:20
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    01:45
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-362
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    01:45
    Рейс
    Qantas
    QF-5362
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    01:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4512
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    01:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-424
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    02:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4540
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    02:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-542
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    02:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4380
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    02:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-6742
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    02:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4672
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    02:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-616
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    02:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-616
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    02:00
    Рейс
    Qantas
    QF-8453
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    02:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4518
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    02:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-6744
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    02:05
    Рейс
    American Airlines
    AA-9039
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    02:05
    Рейс
    Emirates
    EK-7469
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    02:05
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-382
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    02:05
    Рейс
    Qantas
    QF-5382
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тауранга,
    02:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8134
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:45
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тауранга,
    02:10
    Рейс
    Qantas
    QF-8521
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:45
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тауранга,
    02:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4496
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    02:45
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay, Терминал D
    02:10
    Рейс
    Emirates
    EK-7451
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    02:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5110
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    02:10
    Рейс
    Qantas
    QF-8488
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    02:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4482
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    02:10
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-354
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    02:10
    Рейс
    Qantas
    QF-5354
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    02:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5014
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    02:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4360
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    02:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4388
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    02:20
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5538
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    02:20
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-256
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    02:20
    Рейс
    Qantas
    QF-4974
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон, Терминал D
    02:20
    Рейс
    Emirates
    EK-7558
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    02:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5070
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    02:20
    Рейс
    Qantas
    QF-8477
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    02:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4466
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    02:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8040
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    02:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4442
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    02:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-1240
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    02:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4484
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    02:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-544
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    02:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4374
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    02:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-6734
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kerikeri,
    02:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8273
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kerikeri,
    02:40
    Рейс
    Qantas
    QF-8527
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kerikeri,
    02:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4363
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gisborne,
    02:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8162
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gisborne,
    02:40
    Рейс
    Qantas
    QF-8496
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gisborne,
    02:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4362
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    02:40
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-296
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    02:40
    Рейс
    Qantas
    QF-4949
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Роторуа,
    02:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4486
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Роторуа,
    02:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8152
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Роторуа,
    02:45
    Рейс
    Qantas
    QF-8515
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Роторуа,
    02:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4490
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    02:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4516
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    02:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-428
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    02:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4506
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    02:45
    Рейс
    United Airlines
    UA-6748
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    03:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    03:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4546
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    03:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-546
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    03:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4556
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    03:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-620
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    03:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-620
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    03:00
    Рейс
    Qantas
    QF-8454
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    03:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4732
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    03:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-430
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    03:15
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5930
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    03:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5016
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    03:15
    Рейс
    Qantas
    QF-8470
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    03:15
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-374
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    03:15
    Рейс
    Qantas
    QF-5374
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон, Терминал D
    03:15
    Рейс
    Emirates
    EK-7463
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    03:20
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5540
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    03:20
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-258
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    03:20
    Рейс
    Qantas
    QF-4976
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон, Терминал D
    03:20
    Рейс
    Emirates
    EK-7560
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    03:20
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5948
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    03:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5076
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тауранга,
    03:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8140
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:05
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    03:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5956
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    03:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5112
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    03:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8112
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    03:30
    Рейс
    Qantas
    QF-8489
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    03:30
    Рейс
    Qantas
    QF-8489
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    03:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4702
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    03:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-548
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Woodbourne,
    03:35
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5904
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Woodbourne,
    03:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8212
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Woodbourne,
    03:35
    Рейс
    Qantas
    QF-8511
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    03:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5936
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    03:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5042
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    03:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8042
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    03:45
    Рейс
    Qantas
    QF-8504
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    03:45
    Рейс
    Qantas
    QF-8504
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    03:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5978
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    03:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4760
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    03:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-432
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gisborne,
    03:55
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5926
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gisborne,
    03:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8170
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gisborne,
    03:55
    Рейс
    Qantas
    QF-8497
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таупо,
    04:00
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5974
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таупо,
    04:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8094
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    04:50
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч, Терминал D
    04:00
    Рейс
    Emirates
    EK-7536
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    04:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4552
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    04:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-550
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    04:00
    Рейс
    Qantas
    QF-4930
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    04:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-6732
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    04:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4694
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    04:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-434
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    04:20
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5904
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    04:20
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5932
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    04:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5018
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    04:35
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5994
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    04:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4558
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    04:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-622
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    04:35
    Рейс
    Qantas
    QF-8456
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    04:35
    Рейс
    United Airlines
    UA-6746
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    04:35
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-7602
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    04:40
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5956
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    04:40
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5964
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    04:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5114
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    04:40
    Рейс
    Qantas
    QF-8490
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    04:40
    Рейс
    Qantas
    QF-8490
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    04:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5978
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    04:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5988
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    04:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4520
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    04:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-436
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    04:50
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7485
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    04:50
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5922
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    04:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4756
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    04:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-674
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    04:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-674
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    04:50
    Рейс
    Qantas
    QF-8464
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    04:50
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4376
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    04:50
    Рейс
    United Airlines
    UA-6808
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    04:50
    Рейс
    United Airlines
    UA-6826
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    05:00
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5908
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    05:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4700
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    05:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-554
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    05:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-6732
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    05:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-6738
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Woodbourne,
    05:00
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5964
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Woodbourne,
    05:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8210
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тауранга,
    05:05
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5968
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:40
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тауранга,
    05:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8136
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:40
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тауранга,
    05:05
    Рейс
    Qantas
    QF-8522
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:40
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kerikeri,
    05:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8269
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:50
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kerikeri,
    05:05
    Рейс
    Qantas
    QF-8528
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:50
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч, Терминал D
    05:05
    Рейс
    Emirates
    EK-7536
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    05:05
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5522
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    05:05
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-236
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    05:05
    Рейс
    Qantas
    QF-4930
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:25
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    05:05
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5992
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    05:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4544
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    05:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-632
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    05:05
    Рейс
    United Airlines
    UA-6746
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    05:05
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-7602
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    05:10
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5942
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:55
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    05:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8044
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:55
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    05:10
    Рейс
    Qantas
    QF-8505
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    05:55
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    05:20
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5962
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    05:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5078
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    05:20
    Рейс
    Qantas
    QF-8478
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    05:25
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5924
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    05:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5022
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    05:35
    Рейс
    American Airlines
    AA-9025
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    05:35
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-298
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    05:35
    Рейс
    Qantas
    QF-4988
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон, Терминал D
    05:35
    Рейс
    Emirates
    EK-7572
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay, Терминал D
    05:45
    Рейс
    Emirates
    EK-7453
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    05:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5980
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    05:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4526
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    05:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-440
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    05:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-440
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    05:45
    Рейс
    Qantas
    QF-8539
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    05:45
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-356
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    05:45
    Рейс
    Qantas
    QF-5356
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    05:50
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5938
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    05:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8046
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон, Терминал D
    05:50
    Рейс
    Emirates
    EK-7572
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    05:50
    Рейс
    American Airlines
    AA-9025
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    05:50
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-298
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    05:50
    Рейс
    Qantas
    QF-4988
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут, Терминал D
    05:55
    Рейс
    Emirates
    EK-7456
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    05:55
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-364
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    05:55
    Рейс
    Qantas
    QF-5364
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    06:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    06:00
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5910
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    06:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4668
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    06:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-558
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    06:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-6814
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    06:05
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-284
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    06:05
    Рейс
    Qantas
    QF-4994
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona, Терминал D
    06:05
    Рейс
    Emirates
    EK-7540
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:50
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    06:10
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5938
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    06:10
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5946
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    06:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5080
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    06:15
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5926
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    06:15
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5932
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    06:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5116
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    06:15
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-6000
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    06:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4486
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    06:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-618
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    06:15
    Рейс
    United Airlines
    UA-6740
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    06:15
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-7602
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:05
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whangarei,
    06:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8223
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:00
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whangarei,
    06:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4485
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:00
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    06:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4496
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    06:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-560
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    06:30
    Рейс
    United Airlines
    UA-6738
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    06:35
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5902
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    06:35
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5932
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    06:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5020
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    06:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4454
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тауранга,
    06:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5970
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:20
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тауранга,
    06:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8138
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:20
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тауранга,
    06:45
    Рейс
    Qantas
    QF-8523
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:20
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тауранга,
    06:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4474
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:20
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    06:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5982
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    06:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4528
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    06:45
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5542
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    06:45
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-260
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    06:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-444
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    06:45
    Рейс
    Qantas
    QF-4978
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    06:45
    Рейс
    United Airlines
    UA-6816
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    06:45
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-7672
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон, Терминал D
    06:45
    Рейс
    Emirates
    EK-7476
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    07:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona, Терминал D
    06:45
    Рейс
    Emirates
    EK-7540
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    06:45
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-284
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    06:45
    Рейс
    Qantas
    QF-4994
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:30
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    06:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-626
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    06:55
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7487
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    06:55
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5996
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    06:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4750
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    06:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-626
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    06:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4366
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    06:55
    Рейс
    United Airlines
    UA-6824
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    06:55
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-7604
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    07:00
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5958
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    07:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5118
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    07:00
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7481
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    07:00
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5916
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    07:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4598
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    07:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-562
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    07:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-6810
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    07:00
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-7632
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gisborne,
    07:10
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5928
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gisborne,
    07:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8172
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gisborne,
    07:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4438
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    07:10
    Рейс
    Qantas
    QF-4968
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч, Терминал D
    07:10
    Рейс
    Emirates
    EK-7530
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:30
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    07:10
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5950
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    07:10
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5950
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    07:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5082
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    07:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8082
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    07:15
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5978
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    07:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-446
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон, Терминал D
    07:15
    Рейс
    Emirates
    EK-7465
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    07:15
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-376
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    07:15
    Рейс
    Qantas
    QF-5376
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    07:20
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-384
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    07:20
    Рейс
    Qantas
    QF-5384
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whangarei,
    07:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8223
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:00
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whangarei,
    07:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4485
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:00
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Роторуа,
    07:25
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5966
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Роторуа,
    07:25
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4488
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Роторуа,
    07:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8156
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Роторуа,
    07:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4494
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:10
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Woodbourne,
    07:25
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5906
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Woodbourne,
    07:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8214
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Woodbourne,
    07:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4362
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Woodbourne,
    07:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4434
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    07:35
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5544
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    07:35
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-262
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    07:35
    Рейс
    Qantas
    QF-4950
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон, Терминал D
    07:35
    Рейс
    Emirates
    EK-7544
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kerikeri,
    07:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8271
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kerikeri,
    07:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4449
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    07:45
    Рейс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7483
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    07:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5990
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    07:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4650
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    07:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-448
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    07:45
    Рейс
    United Airlines
    UA-6818
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    07:55
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5936
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    07:55
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5944
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    07:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5050
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    07:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4420
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:40
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    08:00
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5924
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    08:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5024
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    08:00
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5918
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    08:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4504
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    08:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-566
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    08:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-6760
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    08:05
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5952
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    08:05
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5952
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    08:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5084
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    08:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8084
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    08:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4388
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    08:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4452
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    08:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4458
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:30
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    08:05
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5920
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    08:05
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4654
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    08:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-678
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    08:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4430
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    08:05
    Рейс
    United Airlines
    UA-6828
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:55
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    08:10
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5998
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    10:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    08:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-634
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    10:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    08:10
    Рейс
    United Airlines
    UA-6824
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    10:00
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    08:15
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5980
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    08:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4646
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    08:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-450
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тауранга,
    08:20
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5972
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:55
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тауранга,
    08:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8142
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:55
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тауранга,
    08:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4474
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    08:55
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таупо,
    08:20
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5976
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таупо,
    08:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8096
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таупо,
    08:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4470
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    08:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5984
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    08:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4660
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    08:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-452
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    08:50
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5954
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    08:50
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5960
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    08:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5122
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    08:50
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4424
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    09:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    09:00
    Рейс
    Emirates
    EK-7481
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    10:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    09:00
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-386
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    10:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    09:00
    Рейс
    Qantas
    QF-5386
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    10:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    09:00
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5912
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    10:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    09:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4726
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    10:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    09:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-570
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    10:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    09:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-6736
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    10:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    09:35
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-378
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон, Терминал D
    09:35
    Рейс
    Emirates
    EK-7467
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    09:40
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5934
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    10:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    09:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5026
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    10:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    09:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4454
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    10:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    09:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5986
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    10:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    09:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4662
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    10:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    09:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-456
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    10:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    09:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4386
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    10:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    09:45
    Рейс
    United Airlines
    UA-6820
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    10:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    09:45
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-7674
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    10:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тауранга,
    09:50
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5962
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    10:25
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тауранга,
    09:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8144
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    10:25
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тауранга,
    09:50
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4498
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    10:25
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    09:50
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5940
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    09:50
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5948
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    09:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5088
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    09:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8088
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    09:50
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4418
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    09:50
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4476
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    09:50
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-6000
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    09:50
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4844
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    09:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-628
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    09:50
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4522
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    09:50
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-7604
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:40
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    10:00
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5914
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    10:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4724
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    10:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-574
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    10:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4402
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    10:00
    Рейс
    United Airlines
    UA-6812
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    10:00
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-7634
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    10:05
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-266
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    10:05
    Рейс
    Qantas
    QF-4991
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:10
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    10:20
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5944
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    10:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8058
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    10:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4420
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:05
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    10:20
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5528
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    10:20
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-242
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    10:20
    Рейс
    Qantas
    QF-4960
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч, Терминал D
    10:20
    Рейс
    Emirates
    EK-7520
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:40
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay, Терминал D
    10:25
    Рейс
    Emirates
    EK-7566
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    10:25
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-358
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    10:25
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-294
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    12:15
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    10:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5908
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    10:30
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5910
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    10:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4686
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    10:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-576
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    10:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4382
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    10:35
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5960
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    10:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5124
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    10:35
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4424
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    10:40
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-366
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    10:40
    Рейс
    Qantas
    QF-5366
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут, Терминал D
    10:40
    Рейс
    Emirates
    EK-7458
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    10:45
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5988
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    10:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4664
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    10:45
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-266
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    10:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-460
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    10:45
    Рейс
    Qantas
    QF-4991
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    10:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4508
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    10:45
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-7674
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон, Терминал D
    10:45
    Рейс
    Emirates
    EK-7548
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    11:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    11:00
    Рейс
    Китайские Авиалинии
    CA-5908
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    12:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    11:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4734
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    12:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    11:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-578
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    12:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    11:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4382
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    12:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    11:00
    Рейс
    Virgin Atlantic
    VS-7634
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    12:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    11:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4490
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    12:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    11:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-580
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    12:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    11:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4376
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    12:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kerikeri,
    20:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8275
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    20:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kerikeri,
    20:00
    Рейс
    Qantas
    QF-8526
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    20:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kerikeri,
    20:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4515
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    20:45
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    20:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4530
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    20:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-516
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    20:00
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-6556
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    20:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4496
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    20:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-662
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    20:00
    Рейс
    Qantas
    QF-8460
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    20:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4408
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Woodbourne,
    20:05
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8208
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Woodbourne,
    20:05
    Рейс
    Qantas
    QF-8508
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Woodbourne,
    20:05
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4372
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тауранга,
    20:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5614
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    20:45
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    20:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8064
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    20:10
    Рейс
    Qantas
    QF-8475
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gisborne,
    20:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8160
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gisborne,
    20:15
    Рейс
    Qantas
    QF-8493
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gisborne,
    20:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4396
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    20:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4500
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    20:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-7957
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    20:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-402
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    20:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-402
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    20:15
    Рейс
    Asiana Airlines
    OZ-6558
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    20:15
    Рейс
    Qantas
    QF-8534
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    20:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4390
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    20:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5002
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    20:20
    Рейс
    Qantas
    QF-8469
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    20:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5100
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    20:25
    Рейс
    Qantas
    QF-8484
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    20:30
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5512
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    20:30
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-226
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    20:30
    Рейс
    Qantas
    QF-4952
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч, Терминал D
    20:30
    Рейс
    Emirates
    EK-7486
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whangarei,
    20:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8217
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:15
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whangarei,
    20:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4483
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:15
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kerikeri,
    20:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8275
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kerikeri,
    20:40
    Рейс
    Qantas
    QF-8526
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kerikeri,
    20:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4515
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    20:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5030
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    20:40
    Рейс
    Qantas
    QF-8502
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    20:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4746
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    20:40
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-7959
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    20:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-610
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    20:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4520
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:30
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Роторуа,
    20:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4482
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Роторуа,
    20:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8148
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Роторуа,
    20:45
    Рейс
    Qantas
    QF-8514
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Роторуа,
    20:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4488
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    20:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4696
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    20:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-404
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    21:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4532
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    21:00
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-7955
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    21:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-522
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    21:00
    Рейс
    Qantas
    QF-8544
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тауранга,
    21:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5126
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:45
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тауранга,
    21:10
    Рейс
    Qantas
    QF-8520
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:45
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тауранга,
    21:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4432
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    21:45
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    21:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4502
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    21:15
    Рейс
    All Nippon Airways
    NH-7957
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    21:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-406
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    21:15
    Рейс
    Qantas
    QF-8535
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    21:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8006
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    21:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5062
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    21:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4444
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    21:25
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5120
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    21:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4390
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    21:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5062
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    21:30
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4444
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    21:35
    Рейс
    American Airlines
    AA-9028
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    21:35
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5532
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    21:35
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-250
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    21:35
    Рейс
    Qantas
    QF-4972
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон, Терминал D
    21:35
    Рейс
    Emirates
    EK-7475
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whangarei,
    21:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8217
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:15
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whangarei,
    21:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4483
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:15
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    21:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8032
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    21:45
    Рейс
    Qantas
    QF-8503
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    21:45
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4440
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    22:30
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    22:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4688
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    22:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-526
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    22:00
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4378
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    22:10
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5004
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    22:10
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4404
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    22:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4606
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    22:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-410
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    22:15
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4410
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    22:30
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4898
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    22:30
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-528
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:50
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    22:35
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5534
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    22:35
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-252
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    22:35
    Рейс
    Qantas
    QF-4966
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:40
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч, Терминал D
    22:35
    Рейс
    Emirates
    EK-7538
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    22:35
    Рейс
    American Airlines
    AA-9029
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    22:35
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5514
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    22:35
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-228
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    22:35
    Рейс
    Qantas
    QF-4954
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Woodbourne,
    22:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8204
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Woodbourne,
    22:40
    Рейс
    Qantas
    QF-8509
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    22:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4608
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    22:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-412
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    22:45
    Рейс
    Qantas
    QF-8536
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    22:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5060
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нельсон,
    22:50
    Рейс
    Qantas
    QF-8476
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    22:50
    Рейс
    Emirates
    EK-7484
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    22:50
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-380
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    22:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5104
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    22:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8104
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    22:50
    Рейс
    Qantas
    QF-5382
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    22:55
    Рейс
    American Airlines
    AA-9040
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    22:55
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-352
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    22:55
    Рейс
    Qantas
    QF-5352
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay, Терминал D
    22:55
    Рейс
    Emirates
    EK-7564
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    23:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4534
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    23:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-530
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    23:00
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4482
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    23:00
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-664
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    23:00
    Рейс
    Qantas
    QF-8461
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:50
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    23:10
    Рейс
    Qantas
    QF-4969
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон, Терминал D
    23:10
    Рейс
    Emirates
    EK-7556
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:15
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona, Терминал D
    23:10
    Рейс
    Emirates
    EK-7540
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    23:10
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-284
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    23:10
    Рейс
    Qantas
    QF-4994
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:55
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    23:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5036
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:00
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    23:15
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4610
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    23:15
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-414
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таупо,
    23:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8092
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Таупо,
    23:20
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4468
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:10
    В пути
    0 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Тауранга,
    23:20
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8128
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    23:55
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Woodbourne,
    23:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8204
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Woodbourne,
    23:35
    Рейс
    Qantas
    QF-8509
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    23:35
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4708
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    23:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-614
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    23:35
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-614
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Франктон,
    23:35
    Рейс
    Qantas
    QF-8452
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:25
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Роторуа,
    23:40
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4484
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Роторуа,
    23:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8150
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Роторуа,
    23:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4464
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Нью-Плимут,
    23:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8036
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:25
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gisborne,
    23:40
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8164
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Gisborne,
    23:40
    Рейс
    Qantas
    QF-8494
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:45
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    23:40
    Рейс
    American Airlines
    AA-9023
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    23:40
    Рейс
    Fiji Airways
    FJ-5518
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    23:40
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-232
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч,
    23:40
    Рейс
    Qantas
    QF-4992
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Крайстчерч, Терминал D
    23:40
    Рейс
    Emirates
    EK-7568
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:00
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    23:45
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4508
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Веллингтон,
    23:45
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-416
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:50
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Kerikeri,
    23:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8267
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:35
    В пути
    0 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Hawkes Bay,
    23:50
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5008
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:55
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    23:50
    Рейс
    Jetstar Airways
    JQ-280
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    23:50
    Рейс
    Qantas
    QF-5396
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:35
    В пути
    1 ч. 45 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Whangarei,
    23:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8221
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    00:30
    В пути
    0 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    23:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-5106
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    23:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-8106
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    23:55
    Рейс
    Qantas
    QF-8484
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Palmerston North,
    23:55
    Рейс
    Qantas
    QF-8485
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:00
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    23:55
    Рейс
    Etihad Airways
    EY-4754
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    23:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-676
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    23:55
    Рейс
    Air New Zealand
    NZ-676
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    23:55
    Рейс
    Qantas
    QF-8462
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    23:55
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-4406
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    23:55
    Рейс
    United Airlines
    UA-6734
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Momona,
    23:55
    Рейс
    United Airlines
    UA-6826
    Прилет
    Окленд, Терминал D
    01:45
    В пути
    1 ч. 50 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс