Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из Турции в Адану онлайн.

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Адане, Турция
    сегодня
    +16 ℃
    23 ноября
    +11 ℃
    24 ноября
    +14 ℃
    25 ноября
    +14 ℃
    26 ноября
    +14 ℃
    27 ноября
    +14 ℃

    Онлайн-сервис anywayanyday.com предлагает удобный поиск авиабилетов по направлению Турция —  Адана. Мы поможем вам подобрать авиарейс и забронировать перелет на удобную дату. Заказывайте билеты на самолет с нами легко и быстро!

    На anwyayanyday.com вы найдёте и купите дешевые авиабилеты по направлению Турция —  Адана: система Anywayanyday сравнивает варианты перелёта от 800 авиакомпаний и подбирает самые выгодные билеты на самолет Турция —  Адана.

    Прямой рейс из Турции в Адану

    Прямой перелет — наиболее удобный вариант авиапутешествия. Об авиакомпаниях, которые соединяют своими рейсами Турцию и Адану, смотрите ниже в разделе «Авиакомпании, из Адану».

    Перелёт с пересадкой из Турции в Адану

    Если не смогли купить билет на самолёт, который летит прямым рейсом из Турции в Адану, всегда есть запасной вариант — перелёт с пересадкой. Если пересадка составляет как минимум 6 часов, ваше путешествие станет ещё более насыщенным — вы сможете узнать новое место или погулять по улицам давно знакомого города.

    Не забывайте о том, что чем раньше вы покупаете билет, тем ниже его цена. И чем ближе к дате вылета, тем менее дешевым будет билет на самолёт Турция —  Адана.

    Постарайтесь купить авиабилет Турция — Адана заранее, чтобы выбрать оптимальный вариант перелёта: по цене, наличию пересадок и другим параметрам.

    Общая информация о перелёте Турция — Адана

    Географические координаты Турции:

    Название города на немецком языке: Turkei .
    Название города на украинском языке: Турция.
    Название города на английском языке: Turkey

    Адана в цифрах

    Подготовьтесь к своему пребыванию в Адане, перед тем, как купить авиабилет Турция — Адане: узнайте о местном телефонном коде, часовом поясе и о валюте.

    Аэропорты Турции, откуда летают рейсы Турция — Адана

    Выберите для себя наиболее удобный аэропорт вылета по маршруту Турция — Адана. Напоминаем, что на anywayanyday.com вы можете отфильтровать варианты перелёта по аэропорту вылета. Это делается для того, чтобы у вас была возможность построить наиболее удобный именно для вас маршрут перелёта из Турции в Адану.

    Аэропорты Адане, куда прилетают рейсы Турция— Адана

    Подберите наиболее удобный аэропорт прилёта по маршруту Турция— Адана. Если вы не знали, сообщаем: на anywayanyday.com вы можете отфильтровать варианты перелёта по аэропорту прилёта. Это позволит вам сформировать наиболее оптимальный маршрут вашего авиапутешествия по направлению Турция— Адана.

    Проживание в гостиницах Аданы

    После того, как вам удастся купить билет на самолёт Турция — Аданы, подберите на anywayanyday.com оптимальный вариант проживания на время своего пребывания в #ArrivalNameRuFrom#: ищите отели по количеству звёзд, месторасположению, предоставляемым услугам, рейтингу TripAdvisor, популярности, типу проживания, способу оплаты и другим параметрам.

    Сравните самые дешёвые отели Аданы в разделе «Отели» сайта anywayanyday.com

    Спецпредложения по перелёту Турция — Аданы

    Многие авиакомпании регулярно проводят распродажи авиабилетов по направлению Турция — Аданы. Следите за этими спецпредложениями в наших социальных сетях. Кроме того, о различных эксклюзивных тарифах на билеты на самолёт из Турции в Адану мы часто пишем в своей еженедельной рассылке.

    Как искать дешёвые авиабилеты по маршруту Турция — Аданы

    Для того чтобы найти и купить билет на самолет Турция — Адана по максимально выгодной цене, советуем придерживаться следующих простых рекомендаций.

    Во-первых, выгоднее всего будет купить авиабилет заранее, потому что билеты на самолёт с датой вылета через 2—3 месяца, как правило, оказываются значительно более дешевыми, чем билеты с датой вылета на ближайшие дни.

    Во-вторых, как показывает опыт клиентов Anywayanyday, наиболее выгодными всё-таки становятся не прямые рейсы Турция — Аданы, а перелеты из Турции в Адану с пересадкой.

    В-третьих, у опытных авиапутешественников есть такой лайфхак: купить билет на самолёт Турция — Аданы будет значительно выгоднее во вторник или среду, чем в прочие дни недели.

    В-четвёртых, не стоит забывать о бонусной программе Anywayanyday: баллы, накопленные за предшествующие перелеты и бронирования отелей, вы можете потратить, для того чтобы сэкономить деньги при покупке новых билетов по маршуту Турция — Аданы.

    В-пятых, клиентам Anywayanyday, которые забронировали номер в отеле, предоставляется скидка до 10% на новую покупку авиабилетов. Работает это выгодное предложение и в обратную сторону: за каждую покупку авиабилетов вы получаете скидку до 10% на бронирование отелей.

    В-шестых, не забывайте о том, что цены на авиабилеты Турция — Адана значительно варьируются в зависимости от конкретной даты, поэтому обязательно проверяйте цены на билеты на самолёт из Турции в Адану как минимум на несколько соседних дней.

    Топ-100 популярных перелетов в города

    1. Авиабилеты в Москву
    2. Авиабилеты в Санкт-Петербург
    3. Авиабилеты в Симферополь
    4. Авиабилеты в Сочи
    5. Авиабилеты в Краснодар
    6. Авиабилеты в Минеральные Воды
    7. Авиабилеты в Ростов-на-Дону
    8. Авиабилеты в Екатеринбург
    9. Авиабилеты в Самару
    10. Авиабилеты в Новосибирск
    11. Авиабилеты в Уфу
    12. Авиабилеты в Казань
    13. Авиабилеты в Калининград
    14. Авиабилеты в Челябинск
    15. Авиабилеты в Нижний Новгород
    16. Авиабилеты в Пермь
    17. Авиабилеты в Анапу
    18. Авиабилеты в Тюмень
    19. Авиабилеты в Омск
    20. Авиабилеты в Красноярск
    21. Авиабилеты во Владивосток
    22. Авиабилеты в Ставрополь
    23. Авиабилеты в Иркутск
    24. Авиабилеты в Хабаровск
    25. Авиабилеты в Волгоград
    26. Авиабилеты в Мурманск
    27. Авиабилеты в Сургут
    28. Авиабилеты в Новый Уренгой
    29. Авиабилеты в Астрахань
    30. Авиабилеты в Нижневартовск
    31. Авиабилеты в Архангельск
    32. Авиабилеты в Набережные Челны
    33. Авиабилеты в Махачкалу
    34. Авиабилеты в Томск
    35. Авиабилеты в Оренбург
    36. Авиабилеты в Воронеж
    37. Авиабилеты в Геленджик
    38. Авиабилеты в Барнаул
    39. Авиабилеты в Петропавловск-Камчатский
    40. Авиабилеты в Сыктывкар
    41. Авиабилеты в Магнитогорск
    42. Авиабилеты в Белгород
    43. Авиабилеты в Грозный
    44. Авиабилеты в Новокузнецк
    45. Авиабилеты в Южно-Сахалинск
    46. Авиабилеты в Благовещенск
    47. Авиабилеты в Саратов
    48. Авиабилеты во Владикавказ
    49. Авиабилеты в Кемерово
    50. Авиабилеты в Якутск
    51. Авиабилеты в Ханты-Мансийск
    52. Авиабилеты в Ноябрьск
    53. Авиабилеты в Ижевск
    54. Авиабилеты в Нальчик
    55. Авиабилеты в Улан-Удэ
    56. Авиабилеты в Читу
    57. Авиабилеты в Абакан
    58. Авиабилеты в Пензу
    59. Авиабилеты в Орск
    60. Авиабилеты в Курган
    61. Авиабилеты в Салехард
    62. Авиабилеты в Магадан
    63. Авиабилеты в Надым
    64. Авиабилеты в Норильск
    65. Авиабилеты в Назрань
    66. Авиабилеты в Чебоксары
    67. Авиабилеты в Братск
    68. Авиабилеты в Ухту
    69. Авиабилеты в Киров
    70. Авиабилеты в Бугульму
    71. Авиабилеты в Усинск
    72. Авиабилеты в Череповец
    73. Авиабилеты в Горно-Алтайск
    74. Авиабилеты в Петрозаводск
    75. Авиабилеты в Липецк
    76. Авиабилеты в Курск
    77. Авиабилеты в Тамбов
    78. Авиабилеты в Белоярский
    79. Авиабилеты в Саранск
    80. Авиабилеты в Йошкар-Олу
    81. Авиабилеты в Нарьян-Мар
    82. Авиабилеты в Элисту
    83. Авиабилеты в Советский
    84. Авиабилеты в Нерюнгри
    85. Авиабилеты в Мирный
    86. Авиабилеты в Анадырь
    87. Авиабилеты в Комсомольск-на-Амуре
    88. Авиабилеты в Воркуту
    89. Авиабилеты в Нягань
    90. Авиабилеты в Апатиты
    91. Авиабилеты в Когалым
    92. Авиабилеты в Севастополь
    93. Авиабилеты в Бодайбо
    94. Авиабилеты в Усть-Кут
    95. Авиабилеты в Таганрог
    96. Авиабилеты в Иваново
    97. Авиабилеты в Полярный
    98. Авиабилеты в Великий Устюг
    99. Авиабилеты в Соловки
    100. Авиабилеты в Ноглики

    Расписание авиарейсов
    из Турции в Адану

    без пересадок на 22 ноября 2017

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Турецкие авиалинии
    TK-2474
    Ататюрк, Терминал D
    00:05
    1 ч. 30 мин.Адана,
    00:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2474
    Ататюрк, Терминал D
    00:05
    1 ч. 30 мин.Адана,
    01:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7106
    Esenboga,
    00:50
    1 ч. 0 мин.Адана,
    01:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-4132
    Сабиха Гёкчен,
    00:50
    1 ч. 25 мин.Адана,
    02:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2476
    Ататюрк, Терминал D
    03:30
    1 ч. 35 мин.Адана,
    05:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2476
    Ататюрк, Терминал D
    03:30
    1 ч. 35 мин.Адана,
    05:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-8200
    Esenboga,
    06:00
    1 ч. 5 мин.Адана,
    07:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-8200
    Esenboga,
    07:00
    1 ч. 5 мин.Адана,
    08:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2080
    Сабиха Гёкчен,
    07:00
    1 ч. 30 мин.Адана,
    08:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2454
    Ататюрк, Терминал D
    07:35
    1 ч. 25 мин.Адана,
    09:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2454
    Ататюрк, Терминал D
    07:35
    1 ч. 25 мин.Адана,
    09:00
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2080
    Сабиха Гёкчен,
    07:50
    1 ч. 30 мин.Адана,
    09:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2080
    Сабиха Гёкчен,
    07:50
    1 ч. 30 мин.Адана,
    09:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7260
    Сабиха Гёкчен,
    07:55
    1 ч. 25 мин.Адана,
    09:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3010
    Аднан Мендерес, Терминал I
    08:00
    1 ч. 20 мин.Адана,
    09:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7260
    Сабиха Гёкчен,
    08:00
    1 ч. 25 мин.Адана,
    09:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-9006
    Аднан Мендерес,
    08:15
    1 ч. 25 мин.Адана,
    09:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-7630
    Анталия,
    08:30
    1 ч. 0 мин.Адана,
    09:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2458
    Ататюрк, Терминал D
    08:35
    1 ч. 30 мин.Адана,
    10:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2458
    Ататюрк, Терминал D
    08:35
    1 ч. 30 мин.Адана,
    10:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2082
    Сабиха Гёкчен,
    08:50
    1 ч. 30 мин.Адана,
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2082
    Сабиха Гёкчен,
    08:50
    1 ч. 30 мин.Адана,
    10:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-4126
    Сабиха Гёкчен,
    08:55
    1 ч. 25 мин.Адана,
    10:20
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3601
    Анталия, Терминал I
    09:15
    1 ч. 0 мин.Адана,
    10:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7100
    Esenboga,
    09:30
    1 ч. 5 мин.Адана,
    10:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Onur Air
    8Q-12
    Ататюрк,
    10:35
    1 ч. 35 мин.Адана,
    12:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2084
    Сабиха Гёкчен,
    10:45
    1 ч. 30 мин.Адана,
    12:15
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2084
    Сабиха Гёкчен,
    10:45
    1 ч. 30 мин.Адана,
    12:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3707
    Трабзон, Терминал I
    11:30
    1 ч. 25 мин.Адана,
    12:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3707
    Трабзон, Терминал I
    11:30
    1 ч. 25 мин.Адана,
    12:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6280
    Ататюрк, Терминал D
    11:50
    1 ч. 30 мин.Адана,
    13:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2460
    Ататюрк, Терминал D
    11:50
    1 ч. 30 мин.Адана,
    13:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2460
    Ататюрк, Терминал D
    11:50
    1 ч. 30 мин.Адана,
    13:20
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2460
    Ататюрк, Терминал D
    11:50
    1 ч. 30 мин.Адана,
    13:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3641
    Van Arpt, Терминал I
    12:30
    1 ч. 25 мин.Адана,
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2428
    Трабзон,
    12:30
    1 ч. 25 мин.Адана,
    13:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2086
    Сабиха Гёкчен,
    13:00
    1 ч. 25 мин.Адана,
    14:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2086
    Сабиха Гёкчен,
    13:00
    1 ч. 25 мин.Адана,
    14:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7102
    Esenboga,
    13:15
    1 ч. 5 мин.Адана,
    14:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7266
    Сабиха Гёкчен,
    14:10
    1 ч. 25 мин.Адана,
    15:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2088
    Сабиха Гёкчен,
    14:20
    1 ч. 25 мин.Адана,
    15:45
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2088
    Сабиха Гёкчен,
    14:20
    1 ч. 25 мин.Адана,
    15:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-6077
    Ататюрк, Терминал 0
    14:40
    1 ч. 30 мин.Адана,
    16:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air India
    AI-6077
    Ататюрк, Терминал 0
    14:40
    1 ч. 30 мин.Адана,
    16:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-9206
    Аднан Мендерес,
    15:00
    1 ч. 25 мин.Адана,
    16:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2090
    Сабиха Гёкчен,
    15:20
    1 ч. 25 мин.Адана,
    16:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7266
    Сабиха Гёкчен,
    15:25
    1 ч. 25 мин.Адана,
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7266
    Сабиха Гёкчен,
    15:25
    1 ч. 25 мин.Адана,
    16:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2090
    Сабиха Гёкчен,
    15:40
    1 ч. 25 мин.Адана,
    17:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2090
    Сабиха Гёкчен,
    15:40
    1 ч. 25 мин.Адана,
    17:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6258
    Ататюрк, Терминал D
    15:40
    1 ч. 30 мин.Адана,
    17:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6258
    Ататюрк, Терминал D
    15:40
    1 ч. 30 мин.Адана,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2462
    Ататюрк, Терминал D
    15:40
    1 ч. 30 мин.Адана,
    17:10
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2462
    Ататюрк, Терминал D
    15:40
    1 ч. 30 мин.Адана,
    17:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3013
    Аднан Мендерес, Терминал I
    16:35
    1 ч. 20 мин.Адана,
    17:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-9206
    Аднан Мендерес,
    16:40
    1 ч. 25 мин.Адана,
    18:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7108
    Esenboga,
    17:25
    1 ч. 5 мин.Адана,
    18:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7108
    Esenboga,
    17:25
    1 ч. 5 мин.Адана,
    18:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2466
    Ататюрк, Терминал D
    17:25
    1 ч. 35 мин.Адана,
    19:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2466
    Ататюрк, Терминал D
    17:25
    1 ч. 35 мин.Адана,
    19:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2466
    Ататюрк, Терминал D
    17:25
    1 ч. 35 мин.Адана,
    19:00
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2092
    Сабиха Гёкчен,
    17:30
    1 ч. 25 мин.Адана,
    18:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2092
    Сабиха Гёкчен,
    17:30
    1 ч. 25 мин.Адана,
    18:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9421
    Ататюрк, Терминал D
    19:00
    1 ч. 30 мин.Адана,
    20:30
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9421
    Ататюрк, Терминал D
    19:00
    1 ч. 30 мин.Адана,
    20:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Royal Air Maroc
    AT-9421
    Ататюрк, Терминал D
    19:00
    1 ч. 30 мин.Адана,
    20:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2470
    Ататюрк, Терминал D
    19:00
    1 ч. 30 мин.Адана,
    20:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2470
    Ататюрк, Терминал D
    19:00
    1 ч. 30 мин.Адана,
    20:30
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2470
    Ататюрк, Терминал D
    19:00
    1 ч. 30 мин.Адана,
    20:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2094
    Сабиха Гёкчен,
    19:05
    1 ч. 30 мин.Адана,
    20:35
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-8202
    Esenboga,
    19:20
    1 ч. 5 мин.Адана,
    20:25
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-9306
    Аднан Мендерес,
    19:20
    1 ч. 25 мин.Адана,
    20:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3014
    Аднан Мендерес, Терминал I
    19:45
    1 ч. 20 мин.Адана,
    21:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-3603
    Анталия, Терминал I
    19:50
    1 ч. 0 мин.Адана,
    20:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2894
    Аднан Мендерес, Терминал I
    19:50
    1 ч. 25 мин.Адана,
    21:15
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2894
    Аднан Мендерес, Терминал I
    19:55
    1 ч. 25 мин.Адана,
    21:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    SunExpress
    XQ-7710
    Анталия,
    20:00
    1 ч. 0 мин.Адана,
    21:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Onur Air
    8Q-16
    Ататюрк,
    20:15
    1 ч. 35 мин.Адана,
    21:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7262
    Сабиха Гёкчен,
    20:15
    1 ч. 35 мин.Адана,
    21:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7104
    Esenboga,
    21:00
    1 ч. 5 мин.Адана,
    22:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7104
    Esenboga,
    21:00
    1 ч. 5 мин.Адана,
    22:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-126
    Сабиха Гёкчен,
    21:10
    1 ч. 25 мин.Адана,
    22:35
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2096
    Сабиха Гёкчен,
    21:20
    1 ч. 30 мин.Адана,
    22:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2096
    Сабиха Гёкчен,
    21:20
    1 ч. 30 мин.Адана,
    22:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2472
    Ататюрк, Терминал D
    21:40
    1 ч. 30 мин.Адана,
    23:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2472
    Ататюрк, Терминал D
    21:40
    1 ч. 30 мин.Адана,
    23:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2472
    Ататюрк, Терминал D
    21:40
    1 ч. 30 мин.Адана,
    23:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2096
    Сабиха Гёкчен,
    22:15
    1 ч. 30 мин.Адана,
    23:45
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Onur Air
    8Q-18
    Ататюрк,
    22:20
    1 ч. 35 мин.Адана,
    23:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Onur Air
    8Q-18
    Ататюрк,
    22:20
    1 ч. 35 мин.Адана,
    23:55
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6260
    Ататюрк, Терминал D
    23:25
    1 ч. 30 мин.Адана,
    00:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-2480
    Ататюрк, Терминал D
    23:25
    1 ч. 30 мин.Адана,
    00:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2098
    Сабиха Гёкчен,
    23:40
    1 ч. 30 мин.Адана,
    01:10
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Pegasus Airlines
    PC-2098
    Сабиха Гёкчен,
    23:40
    1 ч. 30 мин.Адана,
    01:10
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Atlasglobal
    KK-108
    Ататюрк,
    23:50
    1 ч. 35 мин.Адана,
    01:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Турецкие авиалинии
    TK-7264
    Сабиха Гёкчен,
    23:55
    1 ч. 25 мин.Адана,
    01:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    00:05
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2474
    Прилет
    Адана,
    00:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    00:05
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2474
    Прилет
    Адана,
    01:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Esenboga,
    00:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7106
    Прилет
    Адана,
    01:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    00:50
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-4132
    Прилет
    Адана,
    02:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    03:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2476
    Прилет
    Адана,
    05:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    03:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2476
    Прилет
    Адана,
    05:05
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Esenboga,
    06:00
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-8200
    Прилет
    Адана,
    07:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Esenboga,
    07:00
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-8200
    Прилет
    Адана,
    08:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    07:00
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2080
    Прилет
    Адана,
    08:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    07:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2454
    Прилет
    Адана,
    09:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    07:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2454
    Прилет
    Адана,
    09:00
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    07:50
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2080
    Прилет
    Адана,
    09:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    07:50
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2080
    Прилет
    Адана,
    09:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    07:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7260
    Прилет
    Адана,
    09:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес, Терминал I
    08:00
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3010
    Прилет
    Адана,
    09:20
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    08:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7260
    Прилет
    Адана,
    09:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес,
    08:15
    Рейс
    SunExpress
    XQ-9006
    Прилет
    Адана,
    09:40
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия,
    08:30
    Рейс
    SunExpress
    XQ-7630
    Прилет
    Адана,
    09:30
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    08:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2458
    Прилет
    Адана,
    10:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    08:35
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2458
    Прилет
    Адана,
    10:05
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    08:50
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2082
    Прилет
    Адана,
    10:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    08:50
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2082
    Прилет
    Адана,
    10:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    08:55
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-4126
    Прилет
    Адана,
    10:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия, Терминал I
    09:15
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3601
    Прилет
    Адана,
    10:15
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Esenboga,
    09:30
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7100
    Прилет
    Адана,
    10:35
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    10:35
    Рейс
    Onur Air
    8Q-12
    Прилет
    Адана,
    12:10
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    10:45
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2084
    Прилет
    Адана,
    12:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    10:45
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2084
    Прилет
    Адана,
    12:15
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Трабзон, Терминал I
    11:30
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3707
    Прилет
    Адана,
    12:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Трабзон, Терминал I
    11:30
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3707
    Прилет
    Адана,
    12:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    11:50
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6280
    Прилет
    Адана,
    13:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    11:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2460
    Прилет
    Адана,
    13:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    11:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2460
    Прилет
    Адана,
    13:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    11:50
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2460
    Прилет
    Адана,
    13:20
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Van Arpt, Терминал I
    12:30
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3641
    Прилет
    Адана,
    13:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Трабзон,
    12:30
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2428
    Прилет
    Адана,
    13:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    13:00
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2086
    Прилет
    Адана,
    14:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    13:00
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2086
    Прилет
    Адана,
    14:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Esenboga,
    13:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7102
    Прилет
    Адана,
    14:20
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    14:10
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7266
    Прилет
    Адана,
    15:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    14:20
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2088
    Прилет
    Адана,
    15:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    14:20
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2088
    Прилет
    Адана,
    15:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал 0
    14:40
    Рейс
    Air India
    AI-6077
    Прилет
    Адана,
    16:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал 0
    14:40
    Рейс
    Air India
    AI-6077
    Прилет
    Адана,
    16:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес,
    15:00
    Рейс
    SunExpress
    XQ-9206
    Прилет
    Адана,
    16:25
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    15:20
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2090
    Прилет
    Адана,
    16:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    15:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7266
    Прилет
    Адана,
    16:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    15:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7266
    Прилет
    Адана,
    16:50
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    15:40
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2090
    Прилет
    Адана,
    17:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    15:40
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2090
    Прилет
    Адана,
    17:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    15:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6258
    Прилет
    Адана,
    17:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    15:40
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6258
    Прилет
    Адана,
    17:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    15:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2462
    Прилет
    Адана,
    17:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    15:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2462
    Прилет
    Адана,
    17:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес, Терминал I
    16:35
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3013
    Прилет
    Адана,
    17:55
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес,
    16:40
    Рейс
    SunExpress
    XQ-9206
    Прилет
    Адана,
    18:05
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Esenboga,
    17:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7108
    Прилет
    Адана,
    18:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Esenboga,
    17:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7108
    Прилет
    Адана,
    18:30
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    17:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2466
    Прилет
    Адана,
    19:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    17:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2466
    Прилет
    Адана,
    19:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    17:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2466
    Прилет
    Адана,
    19:00
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    17:30
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2092
    Прилет
    Адана,
    18:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    17:30
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2092
    Прилет
    Адана,
    18:55
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    19:00
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9421
    Прилет
    Адана,
    20:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    19:00
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9421
    Прилет
    Адана,
    20:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    19:00
    Рейс
    Royal Air Maroc
    AT-9421
    Прилет
    Адана,
    20:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    19:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2470
    Прилет
    Адана,
    20:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    19:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2470
    Прилет
    Адана,
    20:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    19:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2470
    Прилет
    Адана,
    20:30
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    19:05
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2094
    Прилет
    Адана,
    20:35
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Esenboga,
    19:20
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-8202
    Прилет
    Адана,
    20:25
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес,
    19:20
    Рейс
    SunExpress
    XQ-9306
    Прилет
    Адана,
    20:45
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес, Терминал I
    19:45
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3014
    Прилет
    Адана,
    21:05
    В пути
    1 ч. 20 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия, Терминал I
    19:50
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-3603
    Прилет
    Адана,
    20:50
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес, Терминал I
    19:50
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2894
    Прилет
    Адана,
    21:15
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Аднан Мендерес, Терминал I
    19:55
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2894
    Прилет
    Адана,
    21:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Анталия,
    20:00
    Рейс
    SunExpress
    XQ-7710
    Прилет
    Адана,
    21:00
    В пути
    1 ч. 0 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    20:15
    Рейс
    Onur Air
    8Q-16
    Прилет
    Адана,
    21:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    20:15
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7262
    Прилет
    Адана,
    21:50
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Esenboga,
    21:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7104
    Прилет
    Адана,
    22:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Esenboga,
    21:00
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7104
    Прилет
    Адана,
    22:05
    В пути
    1 ч. 5 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    21:10
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-126
    Прилет
    Адана,
    22:35
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    21:20
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2096
    Прилет
    Адана,
    22:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    21:20
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2096
    Прилет
    Адана,
    22:50
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    21:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2472
    Прилет
    Адана,
    23:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    21:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2472
    Прилет
    Адана,
    23:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    21:40
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2472
    Прилет
    Адана,
    23:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    22:15
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2096
    Прилет
    Адана,
    23:45
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    22:20
    Рейс
    Onur Air
    8Q-18
    Прилет
    Адана,
    23:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    22:20
    Рейс
    Onur Air
    8Q-18
    Прилет
    Адана,
    23:55
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    23:25
    Рейс
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-6260
    Прилет
    Адана,
    00:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк, Терминал D
    23:25
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-2480
    Прилет
    Адана,
    00:55
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    23:40
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2098
    Прилет
    Адана,
    01:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    23:40
    Рейс
    Pegasus Airlines
    PC-2098
    Прилет
    Адана,
    01:10
    В пути
    1 ч. 30 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Ататюрк,
    23:50
    Рейс
    Atlasglobal
    KK-108
    Прилет
    Адана,
    01:25
    В пути
    1 ч. 35 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Вылет
    Сабиха Гёкчен,
    23:55
    Рейс
    Турецкие авиалинии
    TK-7264
    Прилет
    Адана,
    01:20
    В пути
    1 ч. 25 мин.
    В какие дни летает
    Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс