Мой Anyway

Дешёвые авиабилеты из США в Атланту онлайн.

3 минуты на поиск
и покупку билета


    Погода в Атланте, США
    сегодня
    +22 ℃
    21 июля
    +33 ℃
    22 июля
    +34 ℃
    23 июля
    +33 ℃
    24 июля
    +25 ℃
    25 июля
    +30 ℃

    • Чашка кофе
      Чашка кофе
      ~ 98.5
    • Булка хлеба
      Булка хлеба
      ~ 58.0
    • Кружка пива
      Кружка пива
      ~ 103.1
    • Проезд на автобусе
      Проезд на автобусе
      ~ 64.5

    Это может быть интересно

    Про Атланту в нашем блоге:

    Расписание авиарейсов
    из США в Атланту

    без пересадок на 20 июля 2019

    РейсВылетВ путиПрилетТип самолетаВ какие дни летает
    Delta
    DL-3908
    Dannelly Field,
    00:00
    1 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:03
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3760
    Dannelly Field,
    00:00
    1 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:03
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4702
    Dannelly Field,
    00:00
    1 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:03
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3638
    Гейнсвилль региональный, Флорида,
    00:00
    1 ч. 25 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:25
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6896
    Гейнсвилль региональный, Флорида,
    00:00
    1 ч. 25 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:25
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2949
    Гейнсвилль региональный, Флорида,
    00:00
    1 ч. 25 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:25
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3612
    Форт-Смит,
    00:00
    1 ч. 53 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:53
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3615
    Форт-Смит,
    00:00
    1 ч. 53 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:53
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2827
    Форт-Смит,
    00:00
    1 ч. 53 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:53
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4525
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    00:00
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    01:57
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2256
    Канзас-Сити, Терминал B
    00:00
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:04
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5192
    Канзас-Сити, Терминал B
    00:00
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:04
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7057
    O'Хара, Терминал 2
    00:00
    2 ч. 6 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:06
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1612
    O'Хара, Терминал 2
    00:00
    2 ч. 6 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:06
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3777
    O'Хара, Терминал 2
    00:00
    2 ч. 6 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:06
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4565
    O'Хара, Терминал 2
    00:00
    2 ч. 6 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:06
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1767
    Will Rogers World,
    00:00
    2 ч. 7 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:07
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3719
    Will Rogers World,
    00:00
    2 ч. 7 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:07
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5422
    Will Rogers World,
    00:00
    2 ч. 7 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:07
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1346
    Ла Гвардиа, Терминал D
    00:00
    2 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2220
    Ла Гвардиа, Терминал D
    00:00
    2 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:30
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1346
    Ла Гвардиа, Терминал D
    00:00
    2 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1813
    Филадельфия, Терминал 0
    00:01
    2 ч. 14 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    02:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5238
    Филадельфия, Терминал A
    00:01
    2 ч. 14 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    02:15
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3638
    Гейнсвилль региональный, Флорида,
    00:02
    1 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:24
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6896
    Гейнсвилль региональный, Флорида,
    00:02
    1 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:24
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2949
    Гейнсвилль региональный, Флорида,
    00:02
    1 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:24
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2256
    Канзас-Сити, Терминал B
    00:02
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:06
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5192
    Канзас-Сити, Терминал B
    00:02
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:06
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2055
    Love Field, Терминал 1
    00:02
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5068
    Love Field, Терминал 1
    00:02
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2599
    Нэшвилл,
    00:05
    1 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:13
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6838
    Нэшвилл,
    00:05
    1 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:13
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5028
    Нэшвилл,
    00:05
    1 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:13
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1416
    Джексонвилль,
    00:05
    1 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:23
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4380
    Джексонвилль,
    00:05
    1 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:23
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3840
    Roanoke региональный,
    00:05
    1 ч. 34 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:39
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3639
    Roanoke региональный,
    00:05
    1 ч. 34 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:39
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4903
    Roanoke региональный,
    00:05
    1 ч. 34 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:39
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6012
    Вашингтон Даллес,
    00:05
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    02:09
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-765
    Чарльзтон,
    00:06
    1 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:25
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6860
    Чарльзтон,
    00:06
    1 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:25
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5038
    Чарльзтон,
    00:06
    1 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:25
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2135
    Ки-Уэст,
    00:06
    2 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:07
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6890
    Ки-Уэст,
    00:06
    2 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:07
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2595
    Ки-Уэст,
    00:06
    2 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:07
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2135
    Ки-Уэст,
    00:06
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:09
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6890
    Ки-Уэст,
    00:06
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:09
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2595
    Ки-Уэст,
    00:06
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:09
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3612
    Форт-Смит,
    00:08
    1 ч. 54 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:02
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3615
    Форт-Смит,
    00:08
    1 ч. 54 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:02
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2827
    Форт-Смит,
    00:08
    1 ч. 54 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:02
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1534
    Индианаполис,
    00:10
    1 ч. 42 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:52
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6515
    Индианаполис,
    00:10
    1 ч. 42 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:52
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5144
    Индианаполис,
    00:10
    1 ч. 42 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:52
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3499
    Талса,
    00:10
    2 ч. 2 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:12
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5398
    Талса,
    00:10
    2 ч. 2 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:12
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3499
    Талса,
    00:10
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:14
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5398
    Талса,
    00:10
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:14
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7037
    Logan, Терминал A
    00:10
    2 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2643
    Logan, Терминал A
    00:10
    2 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6840
    Logan, Терминал A
    00:10
    2 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4243
    Logan, Терминал A
    00:10
    2 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1871
    Сан-Антонио, Терминал A
    00:11
    2 ч. 26 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:37
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3575
    Сан-Антонио, Терминал A
    00:11
    2 ч. 26 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:37
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5312
    Сан-Антонио, Терминал A
    00:11
    2 ч. 26 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:37
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1871
    Сан-Антонио, Терминал A
    00:11
    2 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:41
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5312
    Сан-Антонио, Терминал A
    00:11
    2 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:41
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3944
    Baer Field,
    00:13
    1 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:09
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2878
    Baer Field,
    00:13
    1 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:09
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3944
    Baer Field,
    00:14
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:12
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2878
    Baer Field,
    00:14
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:12
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3522
    Port Columbus,
    00:15
    1 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:48
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6505
    Port Columbus,
    00:15
    1 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:48
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1560
    Питтсбург,
    00:15
    1 ч. 47 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:02
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2676
    Питтсбург,
    00:15
    1 ч. 47 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:02
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1158
    Hopkins,
    00:15
    1 ч. 50 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:05
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3518
    Hopkins,
    00:15
    1 ч. 50 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:05
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2551
    Hopkins,
    00:15
    1 ч. 50 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:05
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3508
    Ньюарк, Терминал C
    00:15
    2 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    03:00
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3398
    Bush Field,
    00:16
    1 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2770
    Bush Field,
    00:16
    1 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3398
    Bush Field,
    00:17
    1 ч. 6 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:23
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6826
    Bush Field,
    00:17
    1 ч. 6 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:23
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2770
    Bush Field,
    00:17
    1 ч. 6 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:23
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1281
    Мемфис,
    00:17
    1 ч. 28 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:45
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5212
    Мемфис,
    00:17
    1 ч. 28 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:45
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2904
    Bush Field,
    00:19
    1 ч. 6 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:25
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2770
    Bush Field,
    00:19
    1 ч. 6 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:25
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3615
    Greater Peoria,
    00:19
    1 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5385
    Greater Peoria,
    00:19
    1 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-729
    Мельбурн региональный,
    00:20
    1 ч. 44 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:04
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6966
    Мельбурн региональный,
    00:20
    1 ч. 44 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:04
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2626
    Мельбурн региональный,
    00:20
    1 ч. 44 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:04
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-729
    Мельбурн региональный,
    00:20
    1 ч. 47 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:07
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6966
    Мельбурн региональный,
    00:20
    1 ч. 47 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:07
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2626
    Мельбурн региональный,
    00:20
    1 ч. 47 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:07
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2707
    Палм-Бич,
    00:20
    1 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7096
    Палм-Бич,
    00:20
    1 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4464
    Палм-Бич,
    00:20
    1 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6321
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    00:20
    2 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    02:44
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5924
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    00:20
    2 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    02:44
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1690
    Брэдли,
    00:20
    2 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2521
    Брэдли,
    00:20
    2 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7037
    Logan, Терминал A
    00:20
    2 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:17
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2643
    Logan, Терминал A
    00:20
    2 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:17
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4271
    Logan, Терминал A
    00:20
    2 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:17
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2707
    Палм-Бич,
    00:21
    1 ч. 54 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4464
    Палм-Бич,
    00:21
    1 ч. 54 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2184
    Луисвилль,
    00:25
    1 ч. 32 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:57
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7026
    Луисвилль,
    00:25
    1 ч. 32 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:57
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5336
    Луисвилль,
    00:25
    1 ч. 32 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:57
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1297
    Sarasota Bradenton,
    00:25
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:05
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5360
    Sarasota Bradenton,
    00:25
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:05
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1612
    O'Хара, Терминал 2
    00:25
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:28
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4565
    O'Хара, Терминал 2
    00:25
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:28
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4439
    Ла Гвардиа, Терминал B
    00:25
    2 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    03:03
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2237
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:25
    2 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:13
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4729
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:25
    2 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:13
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2237
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:25
    2 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4729
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    00:25
    2 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3650
    Michiana региональный,
    00:28
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:31
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5437
    Michiana региональный,
    00:28
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:31
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1297
    Sarasota Bradenton,
    00:29
    1 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:07
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7116
    Sarasota Bradenton,
    00:29
    1 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:07
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5360
    Sarasota Bradenton,
    00:29
    1 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:07
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2111
    Westchester окр.,
    00:29
    2 ч. 36 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2029
    Westchester окр.,
    00:29
    2 ч. 36 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2599
    Нэшвилл,
    00:30
    1 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:43
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5028
    Нэшвилл,
    00:30
    1 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:43
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1398
    Houston Hobby,
    00:30
    2 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:39
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3679
    Houston Hobby,
    00:30
    2 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:39
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5122
    Houston Hobby,
    00:30
    2 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:39
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1832
    Ла Гвардиа, Терминал D
    00:30
    2 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:03
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2613
    Ла Гвардиа, Терминал D
    00:30
    2 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:03
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2125
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    00:30
    3 ч. 44 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:14
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4506
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    00:30
    3 ч. 44 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:14
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2125
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    00:30
    3 ч. 46 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:16
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4506
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    00:30
    3 ч. 46 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:16
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7055
    Луис Армстронг,
    00:32
    1 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1293
    Луис Армстронг,
    00:32
    1 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5238
    Луис Армстронг,
    00:32
    1 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5365
    Charlotesville Albemarle,
    00:32
    1 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3591
    Charlotesville Albemarle,
    00:32
    1 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2799
    Charlotesville Albemarle,
    00:32
    1 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7055
    Луис Армстронг,
    00:33
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:14
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1293
    Луис Армстронг,
    00:33
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:14
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3693
    Луис Армстронг,
    00:33
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:14
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5238
    Луис Армстронг,
    00:33
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:14
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7055
    Луис Армстронг,
    00:33
    1 ч. 42 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1293
    Луис Армстронг,
    00:33
    1 ч. 42 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5238
    Луис Армстронг,
    00:33
    1 ч. 42 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5364
    Evansville региональный,
    00:35
    1 ч. 25 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:00
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3605
    Evansville региональный,
    00:35
    1 ч. 25 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:00
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2815
    Evansville региональный,
    00:35
    1 ч. 25 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:00
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1666
    Raleigh Durham, Терминал 2
    00:35
    1 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:10
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7010
    Raleigh Durham, Терминал 2
    00:35
    1 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:10
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5274
    Raleigh Durham, Терминал 2
    00:35
    1 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:10
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1666
    Raleigh Durham, Терминал 2
    00:37
    1 ч. 37 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:14
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5274
    Raleigh Durham, Терминал 2
    00:37
    1 ч. 37 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:14
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7053
    Орландо Международный,
    00:40
    1 ч. 39 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:19
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7053
    Орландо Международный,
    00:40
    1 ч. 42 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:22
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2172
    Орландо Международный,
    00:40
    1 ч. 42 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:22
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5208
    Орландо Международный,
    00:40
    1 ч. 42 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:22
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7005
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    00:40
    2 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2238
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    00:40
    2 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6876
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    00:40
    2 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2579
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    00:40
    2 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7005
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    00:40
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:44
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2238
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    00:40
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:44
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2579
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    00:40
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:44
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1165
    Ричмонд,
    00:41
    1 ч. 49 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3723
    Ричмонд,
    00:41
    1 ч. 49 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2682
    Ричмонд,
    00:41
    1 ч. 49 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2449
    Ньюарк, Терминал B
    00:41
    2 ч. 32 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:13
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3537
    Ньюарк, Терминал B
    00:41
    2 ч. 32 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:13
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2449
    Ньюарк, Терминал B
    00:41
    2 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:16
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4491
    Ньюарк, Терминал B
    00:41
    2 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:16
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5364
    Evansville региональный,
    00:42
    1 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:12
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3605
    Evansville региональный,
    00:42
    1 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:12
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2815
    Evansville региональный,
    00:42
    1 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:12
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2439
    Daytona Beach региональный,
    00:44
    1 ч. 31 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3667
    Daytona Beach региональный,
    00:44
    1 ч. 31 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2563
    Daytona Beach региональный,
    00:44
    1 ч. 31 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    4B-437Muscle Shoals,
    00:45
    1 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson,
    01:45
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2019
    McGhee Tyson,
    00:45
    1 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:57
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7050
    McGhee Tyson,
    00:45
    1 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:57
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4549
    McGhee Tyson,
    00:45
    1 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    01:57
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2081
    Тампа,
    00:45
    1 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5388
    Тампа,
    00:45
    1 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5035
    Myrtle Beach Jetway,
    00:50
    1 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:12
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6978
    Myrtle Beach Jetway,
    00:50
    1 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:12
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4428
    Myrtle Beach Jetway,
    00:50
    1 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:12
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-94
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    00:50
    1 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:46
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-1761
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    00:50
    1 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:46
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-362
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    00:50
    1 ч. 59 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:49
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-94
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    00:50
    1 ч. 59 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:49
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-1611
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    00:50
    1 ч. 59 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:49
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-1803
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    00:50
    1 ч. 59 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:49
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-1809
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    00:50
    1 ч. 59 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:49
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-221
    O'Хара, Терминал 3
    00:50
    2 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    02:51
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Frontier Airlines
    F9-1511
    Ла Гвардиа, Терминал C
    00:50
    2 ч. 46 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    03:36
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1997
    Ft Walton Beach,
    00:51
    1 ч. 23 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:14
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3729
    Ft Walton Beach,
    00:51
    1 ч. 23 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:14
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2710
    Ft Walton Beach,
    00:51
    1 ч. 23 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:14
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1997
    Ft Walton Beach,
    00:51
    1 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3729
    Ft Walton Beach,
    00:51
    1 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2710
    Ft Walton Beach,
    00:51
    1 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-600
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    00:51
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    02:54
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1997
    Ft Walton Beach,
    00:52
    1 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:13
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3729
    Ft Walton Beach,
    00:52
    1 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:13
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2710
    Ft Walton Beach,
    00:52
    1 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:13
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1997
    Ft Walton Beach,
    00:52
    1 ч. 23 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3729
    Ft Walton Beach,
    00:52
    1 ч. 23 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2710
    Ft Walton Beach,
    00:52
    1 ч. 23 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2081
    Тампа,
    00:55
    1 ч. 34 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:29
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7122
    Тампа,
    00:55
    1 ч. 34 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:29
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5388
    Тампа,
    00:55
    1 ч. 34 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:29
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1165
    Ричмонд,
    00:55
    1 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:40
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3723
    Ричмонд,
    00:55
    1 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:40
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2682
    Ричмонд,
    00:55
    1 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:40
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7011
    Вашингтон Даллес,
    00:55
    2 ч. 7 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:02
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7011
    Вашингтон Даллес,
    00:55
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1359
    Вашингтон Даллес,
    00:55
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4372
    Вашингтон Даллес,
    00:55
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4373
    Вашингтон Даллес,
    00:55
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5197
    Lehigh Valley,
    00:55
    2 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:06
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3657
    Lehigh Valley,
    00:55
    2 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:06
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2282
    Lehigh Valley,
    00:55
    2 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:06
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2006
    Ханкок,
    00:55
    2 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:15
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3578
    Ханкок,
    00:55
    2 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:15
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2063
    Ханкок,
    00:55
    2 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:15
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2006
    Ханкок,
    00:55
    2 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:16
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3578
    Ханкок,
    00:55
    2 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:16
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2063
    Ханкок,
    00:55
    2 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:16
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3033
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    00:55
    2 ч. 31 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:26
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2236
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    00:55
    2 ч. 31 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:26
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3033
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    00:55
    2 ч. 34 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2236
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    00:55
    2 ч. 34 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5006
    Columbia Metro,
    00:58
    1 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:11
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3763
    Columbia Metro,
    00:58
    1 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:11
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2539
    Columbia Metro,
    00:58
    1 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:11
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1615
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    00:58
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:02
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3671
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    00:58
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:02
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5104
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    00:58
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:02
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1615
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    00:58
    2 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:06
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3671
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    00:58
    2 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:06
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5104
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    00:58
    2 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:06
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5447
    Даллас Форт Уэрт,
    00:58
    2 ч. 16 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    03:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2403
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    00:58
    2 ч. 16 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    03:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4703
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    00:58
    2 ч. 16 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    03:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3471
    Chattanooga Lovell Fld,
    00:59
    1 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:00
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3792
    Chattanooga Lovell Fld,
    00:59
    1 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:00
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2544
    Chattanooga Lovell Fld,
    00:59
    1 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:00
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3471
    Chattanooga Lovell Fld,
    00:59
    1 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:02
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3792
    Chattanooga Lovell Fld,
    00:59
    1 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:02
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4445
    Chattanooga Lovell Fld,
    00:59
    1 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:02
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3943
    Эшвилль,
    00:59
    1 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:08
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3782
    Эшвилль,
    00:59
    1 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:08
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2515
    Эшвилль,
    00:59
    1 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:08
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5128
    Мобайл,
    00:59
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:28
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7082
    Мобайл,
    00:59
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:28
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4977
    Мобайл,
    00:59
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:28
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1180
    Bergstrom,
    00:59
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:17
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5022
    Bergstrom,
    00:59
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:17
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5025
    Austin Straubel Fld,
    00:59
    2 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:21
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2314
    Austin Straubel Fld,
    00:59
    2 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:21
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-960
    O'Хара, Терминал 3
    01:00
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    02:58
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6760
    O'Хара, Терминал 3
    01:00
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    02:58
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-9390
    O'Хара, Терминал 3
    01:00
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    02:58
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-3202
    O'Хара, Терминал 3
    01:00
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    02:58
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-94
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    01:00
    1 ч. 59 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:59
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-1803
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    01:00
    1 ч. 59 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:59
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2613
    Балтимор Вашингтон,
    01:00
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:03
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6852
    Балтимор Вашингтон,
    01:00
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:03
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-1976
    Балтимор Вашингтон,
    01:00
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:03
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2937
    Ла Гвардиа, Терминал D
    01:00
    2 ч. 27 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:27
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3546
    Ла Гвардиа, Терминал D
    01:00
    2 ч. 27 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:27
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2614
    Ла Гвардиа, Терминал D
    01:00
    2 ч. 27 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:27
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2937
    Ла Гвардиа, Терминал D
    01:00
    2 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:33
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2614
    Ла Гвардиа, Терминал D
    01:00
    2 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:33
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-885
    Kent окр.,
    01:01
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6900
    Kent окр.,
    01:01
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2193
    Kent окр.,
    01:01
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2477
    Бирмингем,
    01:02
    1 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:13
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6834
    Бирмингем,
    01:02
    1 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:13
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3087
    Бирмингем,
    01:02
    1 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:13
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2477
    Бирмингем,
    01:02
    1 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3087
    Бирмингем,
    01:02
    1 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3358
    McGhee Tyson,
    01:03
    1 ч. 6 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:09
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3800
    McGhee Tyson,
    01:03
    1 ч. 6 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:09
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4546
    McGhee Tyson,
    01:03
    1 ч. 6 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:09
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1532
    Де-Мойн,
    01:04
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:14
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3527
    Де-Мойн,
    01:04
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:14
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2947
    Де-Мойн,
    01:04
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:14
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1584
    Monroe New York окр.,
    01:04
    2 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:19
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3570
    Monroe New York окр.,
    01:04
    2 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:19
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2266
    Monroe New York окр.,
    01:04
    2 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:19
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1661
    Филадельфия, Терминал D
    01:04
    2 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7000
    Филадельфия, Терминал D
    01:04
    2 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2668
    Филадельфия, Терминал D
    01:04
    2 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1532
    Де-Мойн,
    01:05
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:18
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3527
    Де-Мойн,
    01:05
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:18
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2947
    Де-Мойн,
    01:05
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:18
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1006
    Альбукерке,
    01:05
    3 ч. 5 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5008
    Альбукерке,
    01:05
    3 ч. 5 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3837
    Roanoke региональный,
    01:06
    1 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:41
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3639
    Roanoke региональный,
    01:06
    1 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:41
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4903
    Roanoke региональный,
    01:06
    1 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:41
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1661
    Филадельфия, Терминал D
    01:06
    2 ч. 16 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:22
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7000
    Филадельфия, Терминал D
    01:06
    2 ч. 16 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:22
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2668
    Филадельфия, Терминал D
    01:06
    2 ч. 16 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:22
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5352
    Олбани окр.,
    01:06
    2 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:44
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3504
    Олбани окр.,
    01:06
    2 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:44
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3052
    Олбани окр.,
    01:06
    2 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:44
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3831
    Dannelly Field,
    01:09
    1 ч. 6 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3760
    Dannelly Field,
    01:09
    1 ч. 6 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4742
    Dannelly Field,
    01:09
    1 ч. 6 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:15
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7009
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    01:09
    2 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:21
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-32
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    01:09
    2 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:21
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6880
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    01:09
    2 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:21
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5100
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    01:09
    2 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:21
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7009
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    01:09
    2 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-32
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    01:09
    2 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3708
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    01:09
    2 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6882
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    01:09
    2 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5100
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    01:09
    2 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5071
    Outagamie окр.,
    01:09
    2 ч. 16 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2310
    Outagamie окр.,
    01:09
    2 ч. 16 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:25
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5337
    Outagamie окр.,
    01:09
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:27
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2310
    Outagamie окр.,
    01:09
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:27
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-1675
    Logan, Терминал B
    01:10
    2 ч. 54 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    04:04
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7003
    Logan, Терминал A
    01:10
    2 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:06
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3037
    Logan, Терминал A
    01:10
    2 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:06
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4213
    Logan, Терминал A
    01:10
    2 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:06
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-624
    Сан-Франциско, Терминал 1
    01:10
    4 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3645
    Сан-Франциско, Терминал 1
    01:10
    4 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5446
    Cedar Rapids,
    01:11
    2 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:19
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3595
    Cedar Rapids,
    01:11
    2 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:19
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4806
    Cedar Rapids,
    01:11
    2 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:19
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7007
    Денвер,
    01:12
    2 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1839
    Денвер,
    01:12
    2 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4720
    Денвер,
    01:12
    2 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:10
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2567
    Mid Continent,
    01:14
    2 ч. 14 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:28
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3725
    Mid Continent,
    01:14
    2 ч. 14 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:28
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4376
    Mid Continent,
    01:14
    2 ч. 14 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:28
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2567
    Mid Continent,
    01:14
    2 ч. 16 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3725
    Mid Continent,
    01:14
    2 ч. 16 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4376
    Mid Continent,
    01:14
    2 ч. 16 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2704
    Regional Southwest,
    01:15
    1 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:03
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7108
    Regional Southwest,
    01:15
    1 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:03
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4987
    Regional Southwest,
    01:15
    1 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:03
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2704
    Regional Southwest,
    01:15
    1 ч. 50 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2704
    Regional Southwest,
    01:15
    1 ч. 50 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7108
    Regional Southwest,
    01:15
    1 ч. 50 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7108
    Regional Southwest,
    01:15
    1 ч. 50 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4987
    Regional Southwest,
    01:15
    1 ч. 50 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4987
    Regional Southwest,
    01:15
    1 ч. 50 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5087
    Shreveport региональный,
    01:15
    1 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:06
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3751
    Shreveport региональный,
    01:15
    1 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:06
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4981
    Shreveport региональный,
    01:15
    1 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:06
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3319
    Northwest Arkansas региональный,
    01:15
    1 ч. 52 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:07
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3652
    Northwest Arkansas региональный,
    01:15
    1 ч. 52 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:07
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4117
    Northwest Arkansas региональный,
    01:15
    1 ч. 52 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:07
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-221
    O'Хара, Терминал 3
    01:15
    1 ч. 53 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    03:08
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6920
    Филадельфия, Терминал A
    01:15
    2 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    03:44
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6920
    Филадельфия, Терминал A
    01:15
    2 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    03:44
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1730
    Филадельфия, Терминал 0
    01:15
    2 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    03:44
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1730
    Филадельфия, Терминал 0
    01:15
    2 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    03:44
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7041
    Денвер,
    01:15
    3 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1839
    Денвер,
    01:15
    3 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4720
    Денвер,
    01:15
    3 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:15
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1125
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    01:15
    4 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:39
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6482
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    01:15
    4 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:39
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1125
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    01:15
    4 ч. 27 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:42
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6482
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    01:15
    4 ч. 27 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:42
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2588
    Портленд,
    01:18
    2 ч. 52 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:10
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3566
    Портленд,
    01:18
    2 ч. 52 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:10
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2263
    Портленд,
    01:18
    2 ч. 52 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:10
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5448
    Normal,
    01:20
    1 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3587
    Normal,
    01:20
    1 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2989
    Normal,
    01:20
    1 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2033
    Олбани окр.,
    01:20
    2 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:58
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3504
    Олбани окр.,
    01:20
    2 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:58
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2510
    Олбани окр.,
    01:20
    2 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:58
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3843
    Мобайл,
    01:22
    1 ч. 28 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:50
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7082
    Мобайл,
    01:22
    1 ч. 28 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:50
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4977
    Мобайл,
    01:22
    1 ч. 28 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:50
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7003
    Logan, Терминал A
    01:24
    2 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:22
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3037
    Logan, Терминал A
    01:24
    2 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:22
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3684
    Logan, Терминал A
    01:24
    2 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:22
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4243
    Logan, Терминал A
    01:24
    2 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:22
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1116
    Мидуэй,
    01:25
    2 ч. 2 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:27
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2619
    Мидуэй,
    01:25
    2 ч. 2 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:27
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7021
    O'Хара, Терминал 2
    01:25
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:28
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1958
    O'Хара, Терминал 2
    01:25
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:28
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4567
    O'Хара, Терминал 2
    01:25
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:28
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-811
    T F Green St,
    01:25
    2 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:06
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3702
    T F Green St,
    01:25
    2 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:06
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2259
    T F Green St,
    01:25
    2 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:06
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-811
    T F Green St,
    01:25
    2 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:08
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3702
    T F Green St,
    01:25
    2 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:08
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2259
    T F Green St,
    01:25
    2 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:08
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3030
    McCarran, Терминал 1
    01:25
    4 ч. 7 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:32
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3625
    McCarran, Терминал 1
    01:25
    4 ч. 7 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:32
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1628
    Палм-Бич,
    01:27
    1 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:22
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3695
    Палм-Бич,
    01:27
    1 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:22
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5252
    Палм-Бич,
    01:27
    1 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:22
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1628
    Палм-Бич,
    01:27
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3695
    Палм-Бич,
    01:27
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5252
    Палм-Бич,
    01:27
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1628
    Палм-Бич,
    01:27
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3695
    Палм-Бич,
    01:27
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5252
    Палм-Бич,
    01:27
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:25
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2554
    Эль-Пасо,
    01:27
    3 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:45
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3531
    Эль-Пасо,
    01:27
    3 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:45
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2613
    Балтимор Вашингтон,
    01:28
    2 ч. 2 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3673
    Балтимор Вашингтон,
    01:28
    2 ч. 2 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2533
    Балтимор Вашингтон,
    01:28
    2 ч. 2 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1238
    Harrisburg,
    01:28
    2 ч. 2 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3554
    Harrisburg,
    01:28
    2 ч. 2 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2228
    Harrisburg,
    01:28
    2 ч. 2 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1180
    Bergstrom,
    01:29
    2 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:49
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3507
    Bergstrom,
    01:29
    2 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:49
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5022
    Bergstrom,
    01:29
    2 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:49
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3030
    McCarran, Терминал 1
    01:29
    4 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:32
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3625
    McCarran, Терминал 1
    01:29
    4 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:32
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2176
    Нэшвилл,
    01:30
    1 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:42
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5024
    Нэшвилл,
    01:30
    1 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:42
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1243
    Джексонвилль,
    01:30
    1 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:45
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7180
    Джексонвилль,
    01:30
    1 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:45
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5150
    Джексонвилль,
    01:30
    1 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:45
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2745
    Hopkins,
    01:30
    1 ч. 54 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2173
    Hopkins,
    01:30
    1 ч. 54 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1628
    Палм-Бич,
    01:31
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3695
    Палм-Бич,
    01:31
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5252
    Палм-Бич,
    01:31
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1383
    Брэдли,
    01:31
    2 ч. 39 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:10
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3784
    Брэдли,
    01:31
    2 ч. 39 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:10
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2522
    Брэдли,
    01:31
    2 ч. 39 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:10
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2176
    Нэшвилл,
    01:32
    1 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:41
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3788
    Нэшвилл,
    01:32
    1 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:41
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5024
    Нэшвилл,
    01:32
    1 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:41
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1250
    Huntsville,
    01:35
    1 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:43
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6922
    Huntsville,
    01:35
    1 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:43
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3141
    Huntsville,
    01:35
    1 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:43
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1250
    Huntsville,
    01:35
    1 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:44
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6922
    Huntsville,
    01:35
    1 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:44
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3141
    Huntsville,
    01:35
    1 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:44
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-318
    Пенсакола региональный,
    01:35
    1 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:56
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7002
    Пенсакола региональный,
    01:35
    1 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:56
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5428
    Пенсакола региональный,
    01:35
    1 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:56
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-318
    Пенсакола региональный,
    01:35
    1 ч. 23 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:58
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7002
    Пенсакола региональный,
    01:35
    1 ч. 23 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:58
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5428
    Пенсакола региональный,
    01:35
    1 ч. 23 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:58
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2588
    Портленд,
    01:35
    2 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:30
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3566
    Портленд,
    01:35
    2 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:30
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1006
    Альбукерке,
    01:35
    3 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:45
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2180
    Cincinnati No Kentucky,
    01:36
    1 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6870
    Cincinnati No Kentucky,
    01:36
    1 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5058
    Cincinnati No Kentucky,
    01:36
    1 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-747
    Houston Hobby,
    01:36
    2 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5118
    Houston Hobby,
    01:36
    2 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2470
    Greenville Spartanburg,
    01:37
    1 ч. 7 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:44
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6916
    Greenville Spartanburg,
    01:37
    1 ч. 7 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:44
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2875
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    01:38
    2 ч. 36 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:14
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7305
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    01:38
    2 ч. 36 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:14
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4855
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    01:38
    2 ч. 36 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:14
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2875
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    01:38
    2 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:29
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7305
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    01:38
    2 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:29
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4855
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    01:38
    2 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:29
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3943
    Эшвилль,
    01:40
    1 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:51
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2514
    Эшвилль,
    01:40
    1 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:51
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7019
    Луис Армстронг,
    01:40
    1 ч. 36 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:16
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2824
    Луис Армстронг,
    01:40
    1 ч. 36 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:16
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6976
    Луис Армстронг,
    01:40
    1 ч. 36 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:16
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4843
    Луис Армстронг,
    01:40
    1 ч. 36 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:16
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1462
    Питтсбург,
    01:41
    1 ч. 46 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:27
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3563
    Питтсбург,
    01:41
    1 ч. 46 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:27
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2675
    Питтсбург,
    01:41
    1 ч. 46 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:27
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1462
    Питтсбург,
    01:41
    1 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2675
    Питтсбург,
    01:41
    1 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7019
    Луис Армстронг,
    01:42
    1 ч. 37 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:19
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2824
    Луис Армстронг,
    01:42
    1 ч. 37 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:19
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6976
    Луис Армстронг,
    01:42
    1 ч. 37 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:19
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4843
    Луис Армстронг,
    01:42
    1 ч. 37 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:19
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1774
    Raleigh Durham, Терминал 2
    01:42
    1 ч. 37 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:19
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7010
    Raleigh Durham, Терминал 2
    01:42
    1 ч. 37 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:19
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5004
    Raleigh Durham, Терминал 2
    01:42
    1 ч. 37 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:19
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2398
    Ньюарк, Терминал B
    01:42
    2 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4521
    Ньюарк, Терминал B
    01:42
    2 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3620
    Лафайетт,
    01:43
    1 ч. 47 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6944
    Лафайетт,
    01:43
    1 ч. 47 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4945
    Лафайетт,
    01:43
    1 ч. 47 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1646
    Port Columbus,
    01:44
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6460
    Port Columbus,
    01:44
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4351
    Port Columbus,
    01:44
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2337
    Dayton,
    01:44
    1 ч. 44 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:28
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7188
    Dayton,
    01:44
    1 ч. 44 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:28
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2569
    Dayton,
    01:44
    1 ч. 44 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:28
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5418
    Ryan,
    01:44
    1 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6846
    Ryan,
    01:44
    1 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2524
    Ryan,
    01:44
    1 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2337
    Dayton,
    01:44
    1 ч. 46 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7188
    Dayton,
    01:44
    1 ч. 46 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2569
    Dayton,
    01:44
    1 ч. 46 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3347
    Талахасси,
    01:45
    1 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:03
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7038
    Талахасси,
    01:45
    1 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:03
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2984
    Талахасси,
    01:45
    1 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:03
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2281
    Индианаполис,
    01:45
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3542
    Индианаполис,
    01:45
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6553
    Индианаполис,
    01:45
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5146
    Индианаполис,
    01:45
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5418
    Ryan,
    01:45
    1 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:28
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7060
    Ryan,
    01:45
    1 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:28
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2788
    Ryan,
    01:45
    1 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:28
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2281
    Индианаполис,
    01:45
    1 ч. 44 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6553
    Индианаполис,
    01:45
    1 ч. 44 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5146
    Индианаполис,
    01:45
    1 ч. 44 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5389
    Charlotesville Albemarle,
    01:45
    1 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3591
    Charlotesville Albemarle,
    01:45
    1 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4662
    Charlotesville Albemarle,
    01:45
    1 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3323
    Quad City,
    01:45
    2 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:46
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2927
    Quad City,
    01:45
    2 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:46
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3323
    Quad City,
    01:45
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:49
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2927
    Quad City,
    01:45
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:49
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-517
    Piedmont Triad,
    01:46
    1 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:08
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6912
    Piedmont Triad,
    01:46
    1 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:08
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3139
    Piedmont Triad,
    01:46
    1 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:08
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1778
    Мемфис,
    01:47
    1 ч. 27 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:14
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3756
    Мемфис,
    01:47
    1 ч. 27 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:14
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5218
    Мемфис,
    01:47
    1 ч. 27 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:14
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1778
    Мемфис,
    01:47
    1 ч. 31 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:18
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6954
    Мемфис,
    01:47
    1 ч. 31 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:18
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5218
    Мемфис,
    01:47
    1 ч. 31 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:18
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2356
    Чарльзтон,
    01:48
    1 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:09
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3688
    Чарльзтон,
    01:48
    1 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:09
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4931
    Чарльзтон,
    01:48
    1 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:09
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2105
    Литтл-Рок региональный,
    01:48
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2963
    Литтл-Рок региональный,
    01:48
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5299
    Albert J Ellis,
    01:49
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7088
    Albert J Ellis,
    01:49
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2846
    Albert J Ellis,
    01:49
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-569
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал N
    01:49
    2 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    03:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7047
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    01:49
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:59
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-54
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    01:49
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:59
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7072
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    01:49
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:59
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6428
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    01:49
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:59
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5130
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    01:49
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:59
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7047
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    01:49
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:02
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2815
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    01:49
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:02
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-54
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    01:49
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:02
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7072
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    01:49
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:02
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6426
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    01:49
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:02
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6622
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    01:49
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:02
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5130
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    01:49
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:02
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3630
    Eppley аэродром,
    01:49
    2 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:10
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1199
    Lambert St Louis, Терминал 1
    01:50
    1 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:28
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7034
    Lambert St Louis, Терминал 1
    01:50
    1 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:28
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3220
    Lambert St Louis, Терминал 1
    01:50
    1 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:28
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1199
    Lambert St Louis, Терминал 1
    01:50
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7034
    Lambert St Louis, Терминал 1
    01:50
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3220
    Lambert St Louis, Терминал 1
    01:50
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3508
    New Hanover окр.,
    01:51
    1 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6932
    New Hanover окр.,
    01:51
    1 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2832
    New Hanover окр.,
    01:51
    1 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1475
    Саванна,
    01:54
    1 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7022
    Саванна,
    01:54
    1 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5330
    Саванна,
    01:54
    1 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:05
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1322
    Jackson Evers,
    01:55
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7178
    Jackson Evers,
    01:55
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2960
    Jackson Evers,
    01:55
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2130
    Тампа,
    01:55
    1 ч. 39 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:34
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7042
    Тампа,
    01:55
    1 ч. 39 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:34
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5378
    Тампа,
    01:55
    1 ч. 39 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:34
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2130
    Тампа,
    01:55
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:36
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7042
    Тампа,
    01:55
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:36
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5378
    Тампа,
    01:55
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:36
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-819
    Канзас-Сити, Терминал B
    01:55
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:05
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5194
    Канзас-Сити, Терминал B
    01:55
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:05
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2356
    Чарльзтон,
    01:57
    1 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:17
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3688
    Чарльзтон,
    01:57
    1 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:17
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4931
    Чарльзтон,
    01:57
    1 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:17
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3388
    Blue Grass Field,
    01:57
    1 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3741
    Blue Grass Field,
    01:57
    1 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4385
    Blue Grass Field,
    01:57
    1 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1705
    Луисвилль,
    01:57
    1 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1705
    Луисвилль,
    01:57
    1 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7024
    Луисвилль,
    01:57
    1 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7024
    Луисвилль,
    01:57
    1 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5334
    Луисвилль,
    01:57
    1 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:30
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3884
    Fayetteville,
    01:58
    1 ч. 31 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7124
    Fayetteville,
    01:58
    1 ч. 31 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2599
    Fayetteville,
    01:58
    1 ч. 31 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1527
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    01:58
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:01
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7070
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    01:58
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:01
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4358
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    01:58
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:01
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3379
    Springfield Branson региональный,
    01:59
    1 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3649
    Springfield Branson региональный,
    01:59
    1 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2693
    Springfield Branson региональный,
    01:59
    1 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-762
    Мидуэй,
    01:59
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:03
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3176
    Мидуэй,
    01:59
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:03
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1176
    Greater Buffalo,
    01:59
    2 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:10
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6850
    Greater Buffalo,
    01:59
    2 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:10
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2166
    Greater Buffalo,
    01:59
    2 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:10
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7017
    Орландо Международный,
    02:00
    1 ч. 46 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:46
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2820
    Орландо Международный,
    02:00
    1 ч. 46 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:46
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6950
    Орландо Международный,
    02:00
    1 ч. 46 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:46
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5196
    Орландо Международный,
    02:00
    1 ч. 46 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:46
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7017
    Орландо Международный,
    02:00
    1 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:48
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2820
    Орландо Международный,
    02:00
    1 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:48
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6950
    Орландо Международный,
    02:00
    1 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:48
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5196
    Орландо Международный,
    02:00
    1 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:48
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7021
    O'Хара, Терминал 2
    02:00
    2 ч. 7 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:07
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1958
    O'Хара, Терминал 2
    02:00
    2 ч. 7 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:07
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7092
    O'Хара, Терминал 2
    02:00
    2 ч. 7 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:07
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4567
    O'Хара, Терминал 2
    02:00
    2 ч. 7 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:07
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2778
    Ла Гвардиа, Терминал D
    02:00
    2 ч. 32 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2046
    Sky Harbor, Терминал 3
    02:00
    3 ч. 47 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:47
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-819
    Канзас-Сити, Терминал B
    02:01
    2 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:09
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3550
    Канзас-Сити, Терминал B
    02:01
    2 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:09
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5192
    Канзас-Сити, Терминал B
    02:01
    2 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:09
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3510
    Гейнсвилль региональный, Флорида,
    02:02
    1 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6910
    Гейнсвилль региональный, Флорида,
    02:02
    1 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2950
    Гейнсвилль региональный, Флорида,
    02:02
    1 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5093
    Талса,
    02:04
    2 ч. 5 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:09
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3745
    Талса,
    02:04
    2 ч. 5 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:09
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3222
    Талса,
    02:04
    2 ч. 5 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:09
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2601
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    02:04
    4 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    06:33
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4696
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    02:04
    4 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    06:33
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Fiji Airways
    FJ-5101
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    02:04
    4 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    06:33
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-1114
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    02:04
    4 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    06:33
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5461
    Columbus Metro Ft Benning,
    02:05
    0 ч. 52 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:57
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6868
    Columbus Metro Ft Benning,
    02:05
    0 ч. 52 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:57
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2807
    Columbus Metro Ft Benning,
    02:05
    0 ч. 52 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    02:57
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1354
    Джексонвилль,
    02:05
    1 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6938
    Джексонвилль,
    02:05
    1 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5158
    Джексонвилль,
    02:05
    1 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7039
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    02:05
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:02
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2811
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    02:05
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:02
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6878
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    02:05
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:02
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2581
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    02:05
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:02
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7039
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    02:05
    2 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:05
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2811
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    02:05
    2 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6878
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    02:05
    2 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2581
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    02:05
    2 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-946
    Dane окр. региональный,
    02:05
    2 ч. 7 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:12
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3242
    Dane окр. региональный,
    02:05
    2 ч. 7 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:12
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6322
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    02:05
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    04:18
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-6327
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    02:05
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    04:18
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6090
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    02:05
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    04:18
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-6247
    O'Хара, Терминал 2
    02:05
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    04:23
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7402
    O'Хара, Терминал 2
    02:05
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    04:23
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-2029
    O'Хара, Терминал 2
    02:05
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    04:23
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-5336
    O'Хара, Терминал 2
    02:05
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    04:23
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-375
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    02:05
    2 ч. 34 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:39
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2636
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    02:05
    2 ч. 34 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:39
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-375
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    02:05
    2 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:43
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2636
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    02:05
    2 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:43
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1383
    Брэдли,
    02:07
    2 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:45
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3784
    Брэдли,
    02:07
    2 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:45
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1230
    Бирмингем,
    02:09
    1 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6834
    Бирмингем,
    02:09
    1 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3086
    Бирмингем,
    02:09
    1 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-559
    Балтимор Вашингтон,
    02:10
    1 ч. 59 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    04:09
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3992
    Tri City региональный,
    02:11
    1 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7044
    Tri City региональный,
    02:11
    1 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2702
    Tri City региональный,
    02:11
    1 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1820
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    02:12
    3 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:53
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4508
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    02:12
    3 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:53
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1820
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    02:12
    3 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4508
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    02:12
    3 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:55
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5501
    Bishop,
    02:15
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:28
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3611
    Bishop,
    02:15
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:28
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1846
    Филадельфия, Терминал D
    02:15
    2 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:44
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3704
    Филадельфия, Терминал D
    02:15
    2 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:44
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3887
    Dothan,
    02:16
    1 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3601
    Dothan,
    02:16
    1 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2811
    Dothan,
    02:16
    1 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:24
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5309
    Bush Field,
    02:16
    1 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6826
    Bush Field,
    02:16
    1 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2505
    Bush Field,
    02:16
    1 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:29
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2495
    Сан-Антонио, Терминал A
    02:16
    2 ч. 28 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:44
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3575
    Сан-Антонио, Терминал A
    02:16
    2 ч. 28 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:44
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1248
    Bergstrom,
    02:21
    2 ч. 17 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:38
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3507
    Bergstrom,
    02:21
    2 ч. 17 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:38
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5430
    Westchester окр.,
    02:21
    2 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1227
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    02:25
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:22
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-1761
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    02:25
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:22
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1176
    Greater Buffalo,
    02:25
    2 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:34
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6850
    Greater Buffalo,
    02:25
    2 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:34
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1227
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    02:26
    1 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:22
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-1805
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    02:26
    1 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:22
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2445
    Love Field, Терминал 1
    02:27
    2 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:38
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3028
    Eppley аэродром,
    02:27
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:45
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3630
    Eppley аэродром,
    02:27
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:45
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2485
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    02:30
    1 ч. 59 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    04:29
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7057
    O'Хара, Терминал 2
    02:30
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:40
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1777
    O'Хара, Терминал 2
    02:30
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:40
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7092
    O'Хара, Терминал 2
    02:30
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:40
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2016
    Денвер,
    02:30
    2 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:26
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2483
    Will Rogers World,
    02:31
    2 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:43
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6984
    Will Rogers World,
    02:31
    2 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:43
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1285
    Палм-Бич,
    02:32
    1 ч. 54 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:26
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7096
    Палм-Бич,
    02:32
    1 ч. 54 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:26
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3872
    Монро региональный,
    02:40
    1 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:23
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6968
    Монро региональный,
    02:40
    1 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:23
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2072
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    02:40
    2 ч. 14 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    04:54
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4701
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    02:40
    2 ч. 14 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    04:54
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-677
    Денвер,
    02:40
    3 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    05:43
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-677
    Денвер,
    02:40
    3 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    05:44
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5093
    Талса,
    02:41
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3745
    Талса,
    02:41
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1814
    Piedmont Triad,
    02:42
    1 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:12
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3677
    Piedmont Triad,
    02:42
    1 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:12
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6902
    Piedmont Triad,
    02:42
    1 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:12
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4361
    Piedmont Triad,
    02:42
    1 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:12
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aerolineas Argentinas
    AR-7045
    Вашингтон Даллес,
    02:43
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:41
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1442
    Вашингтон Даллес,
    02:43
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:41
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6926
    Вашингтон Даллес,
    02:43
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:41
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4483
    Вашингтон Даллес,
    02:43
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:41
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1506
    Columbia Metro,
    02:45
    1 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:55
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3785
    Columbia Metro,
    02:45
    1 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:55
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2793
    Columbia Metro,
    02:45
    1 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:55
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3319
    Northwest Arkansas региональный,
    02:45
    1 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:40
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3652
    Northwest Arkansas региональный,
    02:45
    1 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:40
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-434
    Hopkins,
    02:46
    1 ч. 59 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:45
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3518
    Hopkins,
    02:46
    1 ч. 59 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:45
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5069
    McGhee Tyson,
    02:47
    1 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:58
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3800
    McGhee Tyson,
    02:47
    1 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:58
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4546
    McGhee Tyson,
    02:47
    1 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:58
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-875
    Балтимор Вашингтон,
    02:47
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:45
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3672
    Балтимор Вашингтон,
    02:47
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:45
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2826
    Нэшвилл,
    02:48
    1 ч. 16 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:04
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3788
    Нэшвилл,
    02:48
    1 ч. 16 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:04
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5026
    Нэшвилл,
    02:48
    1 ч. 16 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:04
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-677
    Денвер,
    02:49
    3 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    05:53
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2054
    Сан-Франциско, Терминал 1
    02:49
    4 ч. 39 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    07:28
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2367
    Пенсакола региональный,
    02:50
    1 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:08
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3705
    Пенсакола региональный,
    02:50
    1 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:08
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5436
    Пенсакола региональный,
    02:50
    1 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:08
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4105
    Yeager,
    02:50
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:19
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3598
    Yeager,
    02:50
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:19
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3493
    Springfield Branson региональный,
    02:50
    1 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3649
    Springfield Branson региональный,
    02:50
    1 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:45
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2966
    Ft Walton Beach,
    02:52
    1 ч. 17 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:09
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7182
    Ft Walton Beach,
    02:52
    1 ч. 17 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:09
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2711
    Ft Walton Beach,
    02:52
    1 ч. 17 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:09
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2966
    Ft Walton Beach,
    02:54
    1 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:09
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7182
    Ft Walton Beach,
    02:54
    1 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:09
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2711
    Ft Walton Beach,
    02:54
    1 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:09
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5097
    Мобайл,
    02:55
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:24
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3772
    Мобайл,
    02:55
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:24
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1620
    Sarasota Bradenton,
    02:55
    1 ч. 44 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:39
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7116
    Sarasota Bradenton,
    02:55
    1 ч. 44 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:39
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5310
    Shreveport региональный,
    02:56
    1 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:44
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3733
    Shreveport региональный,
    02:56
    1 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:44
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2534
    Raleigh Durham, Терминал 2
    02:57
    1 ч. 39 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:36
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3732
    Raleigh Durham, Терминал 2
    02:57
    1 ч. 39 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:36
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1198
    Ричмонд,
    02:57
    1 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:45
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7012
    Ричмонд,
    02:57
    1 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:45
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1971
    Чарльзтон,
    02:58
    1 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:17
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6860
    Чарльзтон,
    02:58
    1 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:17
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2174
    Питтсбург,
    02:58
    1 ч. 47 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:45
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3563
    Питтсбург,
    02:58
    1 ч. 47 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:45
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3964
    Chattanooga Lovell Fld,
    02:59
    0 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:56
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7064
    Chattanooga Lovell Fld,
    02:59
    0 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:56
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2544
    Chattanooga Lovell Fld,
    02:59
    0 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    03:56
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2678
    Greenville Spartanburg,
    02:59
    1 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:02
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6918
    Greenville Spartanburg,
    02:59
    1 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:02
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4365
    Greenville Spartanburg,
    02:59
    1 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:02
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2678
    Greenville Spartanburg,
    02:59
    1 ч. 6 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:05
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6918
    Greenville Spartanburg,
    02:59
    1 ч. 6 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:05
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4365
    Greenville Spartanburg,
    02:59
    1 ч. 6 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:05
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1506
    Columbia Metro,
    02:59
    1 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:09
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3785
    Columbia Metro,
    02:59
    1 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:09
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2793
    Columbia Metro,
    02:59
    1 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:09
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3755
    Эшвилль,
    02:59
    1 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:09
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3782
    Эшвилль,
    02:59
    1 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:09
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2778
    Эшвилль,
    02:59
    1 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:09
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3429
    Эшвилль,
    02:59
    1 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:10
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3782
    Эшвилль,
    02:59
    1 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:10
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2778
    Эшвилль,
    02:59
    1 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:10
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1408
    Индианаполис,
    02:59
    1 ч. 39 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:38
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3542
    Индианаполис,
    02:59
    1 ч. 39 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:38
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6543
    Индианаполис,
    02:59
    1 ч. 39 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:38
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1491
    Тампа,
    02:59
    1 ч. 39 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:38
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7122
    Тампа,
    02:59
    1 ч. 39 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:38
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-785
    Port Columbus,
    02:59
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:39
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3522
    Port Columbus,
    02:59
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:39
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6464
    Port Columbus,
    02:59
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:39
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1491
    Тампа,
    02:59
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:40
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7122
    Тампа,
    02:59
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:40
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2334
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    02:59
    1 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:55
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3671
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    02:59
    1 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:55
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2334
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    02:59
    1 ч. 59 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:58
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3671
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    02:59
    1 ч. 59 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:58
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2142
    Ньюарк, Терминал B
    02:59
    2 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:34
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3536
    Ньюарк, Терминал B
    02:59
    2 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:34
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3537
    Ньюарк, Терминал B
    02:59
    2 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:34
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4513
    Ньюарк, Терминал B
    02:59
    2 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:34
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-551
    Logan, Терминал A
    02:59
    2 ч. 49 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:48
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6840
    Logan, Терминал A
    02:59
    2 ч. 49 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:48
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4241
    Logan, Терминал A
    02:59
    2 ч. 49 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:48
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1915
    Lambert St Louis, Терминал 1
    03:00
    1 ч. 37 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:37
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1915
    Lambert St Louis, Терминал 1
    03:00
    1 ч. 37 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:37
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3735
    Lambert St Louis, Терминал 1
    03:00
    1 ч. 37 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:37
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3735
    Lambert St Louis, Терминал 1
    03:00
    1 ч. 37 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:37
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-82
    O'Хара, Терминал 3
    03:00
    2 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Finnair
    AY-4020
    O'Хара, Терминал 3
    03:00
    2 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-5778
    O'Хара, Терминал 3
    03:00
    2 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-7480
    O'Хара, Терминал 3
    03:00
    2 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Malaysia Airline
    MH-9577
    O'Хара, Терминал 3
    03:00
    2 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4852
    O'Хара, Терминал 3
    03:00
    2 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    05:00
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4418
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    03:00
    2 ч. 2 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    05:02
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2769
    Ла Гвардиа, Терминал D
    03:00
    2 ч. 25 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2769
    Ла Гвардиа, Терминал D
    03:00
    2 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:29
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-997
    Logan, Терминал C
    03:00
    2 ч. 53 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    05:53
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Aer Lingus
    EI-5375
    Logan, Терминал C
    03:00
    2 ч. 53 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    05:53
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2371
    Logan, Терминал C
    03:00
    2 ч. 53 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    05:53
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Japan Airlines
    JL-5490
    Logan, Терминал C
    03:00
    2 ч. 53 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    05:53
    Embraer ERJ-190Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1901
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    03:00
    4 ч. 26 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    07:26
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6526
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    03:00
    4 ч. 26 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    07:26
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1901
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    03:00
    4 ч. 28 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    07:28
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6526
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    03:00
    4 ч. 28 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    07:28
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2367
    Пенсакола региональный,
    03:02
    1 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:21
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3705
    Пенсакола региональный,
    03:02
    1 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:21
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1373
    Литтл-Рок региональный,
    03:04
    1 ч. 37 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:41
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3748
    Литтл-Рок региональный,
    03:04
    1 ч. 37 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:41
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5344
    Ryan,
    03:04
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:44
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6848
    Ryan,
    03:04
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:44
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-894
    Houston Hobby,
    03:05
    2 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:13
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3679
    Houston Hobby,
    03:05
    2 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:13
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2067
    Мемфис,
    03:07
    1 ч. 32 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:39
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6952
    Мемфис,
    03:07
    1 ч. 32 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:39
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2909
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    03:08
    1 ч. 52 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6876
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    03:08
    1 ч. 52 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1789
    Джексонвилль,
    03:09
    1 ч. 17 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:26
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7180
    Джексонвилль,
    03:09
    1 ч. 17 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:26
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Frontier Airlines
    F9-1806
    Сан-Антонио, Терминал A
    03:09
    2 ч. 31 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    05:40
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2690
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    03:10
    2 ч. 42 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:52
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3798
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    03:10
    2 ч. 42 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:52
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4829
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    03:10
    2 ч. 42 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:52
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-1821
    Bergstrom,
    03:20
    2 ч. 28 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    05:48
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1046
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    03:22
    2 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:51
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3558
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    03:22
    2 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:51
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2638
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    03:22
    2 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:51
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1046
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    03:22
    2 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3558
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    03:22
    2 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2638
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    03:22
    2 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:55
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1540
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    03:24
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:22
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-94
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    03:24
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:22
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6884
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    03:24
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:22
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4355
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    03:24
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:22
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2438
    Бирмингем,
    03:25
    1 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:38
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6832
    Бирмингем,
    03:25
    1 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:38
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-676
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    03:25
    3 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    06:54
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1540
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    03:26
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3753
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    03:26
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-1803
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    03:26
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:24
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2043
    Ла Гвардиа, Терминал B
    03:26
    2 ч. 28 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    05:54
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Frontier Airlines
    F9-1806
    Bergstrom,
    03:27
    2 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    05:48
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2690
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    03:29
    2 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    06:12
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3798
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    03:29
    2 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    06:12
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4829
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    03:29
    2 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    06:12
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4150
    Dannelly Field,
    03:30
    1 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:38
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7078
    Dannelly Field,
    03:30
    1 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:38
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2266
    Луис Армстронг,
    03:30
    1 ч. 31 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:01
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3693
    Луис Армстронг,
    03:30
    1 ч. 31 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:01
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-942
    Тампа,
    03:30
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    05:11
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5344
    Ryan,
    03:30
    1 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:13
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6848
    Ryan,
    03:30
    1 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:13
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2779
    Орландо Международный,
    03:35
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:16
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6948
    Орландо Международный,
    03:35
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:16
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5200
    Орландо Международный,
    03:35
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:16
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2007
    Huntsville,
    03:42
    1 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6908
    Huntsville,
    03:42
    1 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    04:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1772
    Филадельфия, Терминал 0
    03:44
    2 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    05:59
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6902
    Филадельфия, Терминал A
    03:44
    2 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    05:59
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-805
    O'Хара, Терминал 2
    03:46
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:49
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3777
    O'Хара, Терминал 2
    03:46
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:49
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2621
    Канзас-Сити, Терминал B
    03:49
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:46
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3550
    Канзас-Сити, Терминал B
    03:49
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:46
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2010
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    03:50
    2 ч. 5 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3708
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    03:50
    2 ч. 5 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6882
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    03:50
    2 ч. 5 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2823
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    03:51
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:55
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7074
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    03:51
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:55
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6436
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    03:51
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:55
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1173
    Нэшвилл,
    03:54
    1 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:05
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6836
    Нэшвилл,
    03:54
    1 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:05
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-4339
    George Bush Intercontinental, Терминал B
    03:55
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    06:08
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    British Airways
    BA-6902
    Филадельфия, Терминал A
    03:55
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    06:13
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1772
    Филадельфия, Терминал 0
    03:55
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    06:13
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2802
    Мидуэй,
    03:58
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    05:55
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-675
    Ла Гвардиа, Терминал D
    04:00
    2 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    06:29
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3546
    Ла Гвардиа, Терминал D
    04:00
    2 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    06:29
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3489
    Ньюарк, Терминал C
    04:15
    2 ч. 26 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    06:41
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Frontier Airlines
    F9-418
    Денвер,
    04:18
    3 ч. 7 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    07:25
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-429
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    04:20
    2 ч. 34 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    06:54
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Frontier Airlines
    F9-418
    Денвер,
    04:34
    3 ч. 7 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    07:41
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2333
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    04:37
    2 ч. 36 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    07:13
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-2749
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:40
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Qantas
    QF-4709
    Даллас Форт Уэрт, Терминал 0
    04:40
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    06:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Frontier Airlines
    F9-418
    Денвер,
    04:41
    3 ч. 7 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    07:48
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7428
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    04:59
    1 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал 0
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Azul Brazilian Airlines
    AD-7446
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    04:59
    1 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал 0
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-568
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 3
    04:59
    1 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    06:55
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-836
    Гонолулу, Терминал 2
    05:00
    8 ч. 49 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:49
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3620
    Гонолулу, Терминал 2
    05:00
    8 ч. 49 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:49
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2646
    Гонолулу, Терминал 2
    05:00
    8 ч. 49 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:49
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-836
    Гонолулу, Терминал 2
    05:07
    8 ч. 49 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:56
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3620
    Гонолулу, Терминал 2
    05:07
    8 ч. 49 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:56
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2646
    Гонолулу, Терминал 2
    05:07
    8 ч. 49 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:56
    Boeing 767Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    All Nippon Airways
    NH-7402
    O'Хара, Терминал 2
    05:10
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    07:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-2031
    O'Хара, Терминал 2
    05:10
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    07:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6464
    O'Хара, Терминал 2
    05:10
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    07:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3448
    O'Хара, Терминал 2
    05:10
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    07:20
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-6322
    Вашингтон Даллес,
    05:15
    1 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    07:06
    E7WПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-676
    Орландо Международный,
    05:25
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    06:54
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-230
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    05:37
    1 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    07:32
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1555
    Анкоридж, Терминал S
    06:46
    6 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:37
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2111
    Анкоридж, Терминал S
    06:46
    6 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:37
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1555
    Анкоридж, Терминал S
    06:46
    6 ч. 54 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:40
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2111
    Анкоридж, Терминал S
    06:46
    6 ч. 54 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:40
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-794
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    07:20
    4 ч. 23 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    11:43
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7387
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    07:20
    4 ч. 23 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    11:43
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6570
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    07:20
    4 ч. 23 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    11:43
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3017
    Burbank Glendale Pasadena,
    07:30
    4 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    11:54
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-794
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    07:35
    4 ч. 25 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    12:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7387
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    07:35
    4 ч. 25 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    12:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6570
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    07:35
    4 ч. 25 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    12:00
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-920
    McCarran, Терминал 1
    08:10
    4 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    12:18
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-1071
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    08:20
    4 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    12:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Alaska Airlines
    AS-4258
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    08:20
    4 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    12:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air Tahiti Nui
    TN-1112
    Лос-Анжелес, Терминал 0
    08:20
    4 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    12:50
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2957
    Портленд,
    08:27
    4 ч. 37 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:04
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2870
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    08:30
    3 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    12:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2870
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    08:30
    3 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    12:08
    Boeing 757-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2202
    McCarran, Терминал 1
    08:30
    3 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    12:21
    Boeing 757-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3624
    McCarran, Терминал 1
    08:30
    3 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    12:21
    Boeing 757-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2979
    Metro Oakland, Терминал 1
    08:30
    4 ч. 36 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:06
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3539
    Metro Oakland, Терминал 1
    08:30
    4 ч. 36 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:06
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1446
    Сан-Франциско, Терминал 1
    08:30
    4 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:11
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3644
    Сан-Франциско, Терминал 1
    08:30
    4 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:11
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9000
    Сан-Франциско, Терминал 3
    08:35
    4 ч. 59 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    13:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-864
    Сан-Франциско, Терминал 3
    08:35
    4 ч. 59 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    13:34
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-862
    Онтарио, Терминал 2
    08:45
    4 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    12:56
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-395
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    08:45
    4 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7387
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    08:45
    4 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6411
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    08:45
    4 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-395
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    08:45
    4 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:06
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3687
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    08:45
    4 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:06
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6418
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    08:45
    4 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:06
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1446
    Сан-Франциско, Терминал 1
    08:45
    4 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:26
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3644
    Сан-Франциско, Терминал 1
    08:45
    4 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:26
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9000
    Сан-Франциско, Терминал 3
    08:52
    4 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9000
    Сан-Франциско, Терминал 3
    08:52
    4 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    13:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-864
    Сан-Франциско, Терминал 3
    08:52
    4 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    13:50
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-864
    Сан-Франциско, Терминал 3
    08:52
    4 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    13:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-9000
    Сан-Франциско, Терминал 3
    08:52
    5 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    13:52
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-864
    Сан-Франциско, Терминал 3
    08:52
    5 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    13:52
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1798
    Сан-Хосе, Терминал A
    08:55
    4 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:30
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-688
    Денвер,
    08:59
    3 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    12:07
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1446
    Сан-Франциско, Терминал 1
    09:00
    4 ч. 36 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:36
    Boeing 757-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3644
    Сан-Франциско, Терминал 1
    09:00
    4 ч. 36 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:36
    Boeing 757-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-923
    Сакраменто, Терминал A
    09:25
    4 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:49
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-814
    Портленд,
    09:30
    4 ч. 31 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:01
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6736
    Портленд,
    09:30
    4 ч. 31 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:01
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1370
    Sky Harbor, Терминал 3
    09:33
    3 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:03
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1370
    Sky Harbor, Терминал 3
    09:33
    3 ч. 32 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:05
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1195
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    09:40
    4 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:04
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7521
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    09:40
    4 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:04
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6605
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    09:40
    4 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:04
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6736
    Портленд,
    09:40
    4 ч. 32 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:12
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-814
    Портленд,
    09:40
    4 ч. 34 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:14
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6736
    Портленд,
    09:40
    4 ч. 34 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:14
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1583
    McCarran, Терминал 1
    09:45
    3 ч. 50 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3624
    McCarran, Терминал 1
    09:45
    3 ч. 50 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:35
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1583
    McCarran, Терминал 1
    09:45
    3 ч. 52 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:37
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3799
    McCarran, Терминал 1
    09:45
    3 ч. 52 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:37
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-550
    Сан-Франциско, Терминал 1
    09:45
    4 ч. 39 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:24
    Boeing 757-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1918
    Денвер,
    09:59
    2 ч. 52 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    12:51
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1918
    Денвер,
    09:59
    2 ч. 53 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    12:52
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-800
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    09:59
    3 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:40
    Boeing 757-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-800
    Солт-Лейк-Сити, Терминал 2
    09:59
    3 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:42
    Boeing 757-300Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Frontier Airlines
    F9-2000
    McCarran, Терминал 3
    10:13
    4 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    14:14
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2213
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    10:55
    4 ч. 25 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6587
    Лос-Анжелес, Терминал 2
    10:55
    4 ч. 25 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2323
    Тампа,
    12:20
    1 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1655
    Raleigh Durham, Терминал 2
    12:20
    1 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:44
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1988
    Орландо Международный,
    12:20
    1 ч. 26 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:46
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-689
    Greenville Spartanburg,
    12:30
    0 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2866
    Талахасси,
    12:30
    1 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:30
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-429
    Саванна,
    12:30
    1 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:33
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-429
    Саванна,
    12:30
    1 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:34
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1091
    Джексонвилль,
    12:30
    1 ч. 5 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:35
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-867
    Piedmont Triad,
    12:30
    1 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:41
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-867
    Piedmont Triad,
    12:30
    1 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:42
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2127
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    12:30
    1 ч. 49 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:19
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2127
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    12:30
    1 ч. 50 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:20
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-498
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    12:30
    1 ч. 52 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:22
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2866
    Талахасси,
    12:40
    1 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:40
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-397
    Logan, Терминал C
    12:40
    2 ч. 46 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    15:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Hawaiian Airlines
    HA-2369
    Logan, Терминал C
    12:40
    2 ч. 46 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    15:26
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2625
    Ричмонд,
    12:41
    1 ч. 39 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:20
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2808
    Columbia Metro,
    12:45
    1 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3761
    Columbia Metro,
    12:45
    1 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:45
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6897
    Port Columbus,
    12:45
    1 ч. 28 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:13
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2197
    Port Columbus,
    12:45
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6897
    Port Columbus,
    12:45
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:14
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2625
    Ричмонд,
    12:45
    1 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:20
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5239
    McGhee Tyson,
    12:50
    0 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:48
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3305
    Bush Field,
    12:50
    1 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:50
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2031
    Палм-Бич,
    12:50
    1 ч. 39 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:29
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2031
    Палм-Бич,
    12:50
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:30
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2952
    Chattanooga Lovell Fld,
    13:00
    0 ч. 42 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:42
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5339
    Columbus Metro Ft Benning,
    13:00
    0 ч. 49 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:49
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7172
    Columbus Metro Ft Benning,
    13:00
    0 ч. 49 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:49
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1216
    Эшвилль,
    13:00
    0 ч. 50 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    13:50
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-689
    Greenville Spartanburg,
    13:00
    1 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:00
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2575
    Чарльзтон,
    13:00
    1 ч. 5 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:05
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2004
    Myrtle Beach Jetway,
    13:00
    1 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:12
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3694
    Myrtle Beach Jetway,
    13:00
    1 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:12
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2004
    Myrtle Beach Jetway,
    13:00
    1 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:13
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3694
    Myrtle Beach Jetway,
    13:00
    1 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:13
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-514
    Piedmont Triad,
    13:00
    1 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:13
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3330
    Гейнсвилль региональный, Флорида,
    13:00
    1 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:15
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1665
    Fayetteville,
    13:00
    1 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:15
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1665
    Fayetteville,
    13:00
    1 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:18
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2099
    Луисвилль,
    13:00
    1 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:20
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1923
    Daytona Beach региональный,
    13:00
    1 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:21
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2783
    Yeager,
    13:00
    1 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:22
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3598
    Yeager,
    13:00
    1 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:22
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3599
    Yeager,
    13:00
    1 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:22
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1923
    Daytona Beach региональный,
    13:00
    1 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:24
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2830
    Cincinnati No Kentucky,
    13:00
    1 ч. 25 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7068
    Cincinnati No Kentucky,
    13:00
    1 ч. 25 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:25
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2830
    Cincinnati No Kentucky,
    13:00
    1 ч. 26 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:26
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2200
    Орландо Международный,
    13:00
    1 ч. 28 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:28
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3839
    New Hanover окр.,
    13:00
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:29
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1738
    Мельбурн региональный,
    13:00
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:29
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3764
    Мельбурн региональный,
    13:00
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:29
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1738
    Мельбурн региональный,
    13:00
    1 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:30
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3764
    Мельбурн региональный,
    13:00
    1 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:30
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-960
    Индианаполис,
    13:00
    1 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:30
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6888
    Индианаполис,
    13:00
    1 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:30
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5235
    Roanoke региональный,
    13:00
    1 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:30
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5235
    Roanoke региональный,
    13:00
    1 ч. 31 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:31
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1533
    Sarasota Bradenton,
    13:00
    1 ч. 31 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:31
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-960
    Индианаполис,
    13:00
    1 ч. 31 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:31
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6888
    Индианаполис,
    13:00
    1 ч. 31 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:31
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-768
    Орландо Международный,
    13:00
    1 ч. 32 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    14:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1533
    Sarasota Bradenton,
    13:00
    1 ч. 32 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:32
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1855
    Тампа,
    13:00
    1 ч. 32 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:32
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1855
    Тампа,
    13:00
    1 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:33
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2261
    Dayton,
    13:00
    1 ч. 34 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:34
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6874
    Dayton,
    13:00
    1 ч. 34 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:34
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2195
    Regional Southwest,
    13:00
    1 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:35
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1510
    Питтсбург,
    13:00
    1 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:35
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1520
    Вашингтон Даллес,
    13:00
    1 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:43
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4372
    Вашингтон Даллес,
    13:00
    1 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:43
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2636
    Hopkins,
    13:00
    1 ч. 46 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:46
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2641
    Балтимор Вашингтон,
    13:00
    1 ч. 46 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:46
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2641
    Балтимор Вашингтон,
    13:00
    1 ч. 46 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:46
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2636
    Hopkins,
    13:00
    1 ч. 47 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:47
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-241
    Hopkins,
    13:00
    1 ч. 47 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    14:47
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2480
    Harrisburg,
    13:00
    1 ч. 47 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:47
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3555
    Harrisburg,
    13:00
    1 ч. 47 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:47
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-839
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    13:00
    1 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:48
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2641
    Балтимор Вашингтон,
    13:00
    1 ч. 49 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:49
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2480
    Harrisburg,
    13:00
    1 ч. 50 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:50
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3555
    Harrisburg,
    13:00
    1 ч. 50 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:50
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-839
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    13:00
    1 ч. 50 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:50
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2211
    Kent окр.,
    13:00
    1 ч. 53 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:53
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2211
    Kent окр.,
    13:00
    1 ч. 54 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:54
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-350
    O'Хара, Терминал 2
    13:00
    1 ч. 54 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:54
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4117
    Michiana региональный,
    13:00
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:57
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4117
    Michiana региональный,
    13:00
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:58
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1266
    Greater Buffalo,
    13:00
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:58
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3668
    Greater Buffalo,
    13:00
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:58
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-1076
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 4
    13:00
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    14:58
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-515
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    13:00
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:58
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2584
    Bishop,
    13:00
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:03
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3610
    Bishop,
    13:00
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:03
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2190
    Bishop,
    13:00
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:03
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1605
    Филадельфия, Терминал D
    13:00
    2 ч. 5 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:05
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3697
    Филадельфия, Терминал D
    13:00
    2 ч. 5 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:05
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1605
    Филадельфия, Терминал D
    13:00
    2 ч. 7 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:07
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2389
    Ньюарк, Терминал B
    13:00
    2 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:12
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4495
    Ньюарк, Терминал B
    13:00
    2 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:12
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2389
    Ньюарк, Терминал B
    13:00
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:13
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4495
    Ньюарк, Терминал B
    13:00
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:13
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2604
    Westchester окр.,
    13:00
    2 ч. 16 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:16
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2014
    Ханкок,
    13:00
    2 ч. 17 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:17
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3579
    Ханкок,
    13:00
    2 ч. 17 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:17
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2279
    Ханкок,
    13:00
    2 ч. 17 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:17
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1447
    Ла Гвардиа, Терминал D
    13:00
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:18
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-3479
    Ньюарк, Терминал C
    13:00
    2 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    15:19
    Embraer ERJ-170Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2341
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    13:00
    2 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7198
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    13:00
    2 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4382
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 4
    13:00
    2 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:20
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1447
    Ла Гвардиа, Терминал D
    13:00
    2 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:20
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2352
    Олбани окр.,
    13:00
    2 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:24
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3503
    Олбани окр.,
    13:00
    2 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:24
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2285
    Олбани окр.,
    13:00
    2 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:24
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2352
    Олбани окр.,
    13:00
    2 ч. 25 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:25
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3503
    Олбани окр.,
    13:00
    2 ч. 25 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:25
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2285
    Олбани окр.,
    13:00
    2 ч. 25 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:25
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4527
    Ла Гвардиа, Терминал B
    13:00
    2 ч. 26 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    15:26
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1065
    Брэдли,
    13:00
    2 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:29
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1065
    Брэдли,
    13:00
    2 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:30
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1263
    T F Green St,
    13:00
    2 ч. 37 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:37
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7006
    T F Green St,
    13:00
    2 ч. 37 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:37
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2258
    T F Green St,
    13:00
    2 ч. 37 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:37
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1263
    T F Green St,
    13:00
    2 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:38
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7006
    T F Green St,
    13:00
    2 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:38
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2258
    T F Green St,
    13:00
    2 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:38
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2179
    Манчестер,
    13:00
    2 ч. 46 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:46
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2230
    Манчестер,
    13:00
    2 ч. 46 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:46
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1249
    Портленд,
    13:00
    2 ч. 47 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:47
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3567
    Портленд,
    13:00
    2 ч. 47 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:47
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2262
    Портленд,
    13:00
    2 ч. 47 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:47
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2179
    Манчестер,
    13:00
    2 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:48
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2230
    Манчестер,
    13:00
    2 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:48
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2552
    Logan, Терминал A
    13:00
    2 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:51
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6842
    Logan, Терминал A
    13:00
    2 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:51
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3089
    Logan, Терминал A
    13:00
    2 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:51
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2552
    Logan, Терминал A
    13:00
    2 ч. 52 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:52
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3089
    Logan, Терминал A
    13:00
    2 ч. 52 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:52
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3343
    Albert J Ellis,
    13:01
    1 ч. 31 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:32
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6980
    Albert J Ellis,
    13:01
    1 ч. 31 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:32
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3343
    Albert J Ellis,
    13:01
    1 ч. 34 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:35
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6980
    Albert J Ellis,
    13:01
    1 ч. 34 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:35
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-734
    Charlotesville Albemarle,
    13:05
    1 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:35
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3289
    Charlotesville Albemarle,
    13:05
    1 ч. 39 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:44
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3289
    Charlotesville Albemarle,
    13:05
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:46
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3571
    Monroe New York окр.,
    13:05
    1 ч. 59 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:04
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2129
    Monroe New York окр.,
    13:05
    2 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3571
    Monroe New York окр.,
    13:05
    2 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2267
    Monroe New York окр.,
    13:05
    2 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:05
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2129
    Monroe New York окр.,
    13:05
    2 ч. 2 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:07
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3571
    Monroe New York окр.,
    13:05
    2 ч. 2 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:07
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2267
    Monroe New York окр.,
    13:05
    2 ч. 2 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:07
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1249
    Портленд,
    13:05
    2 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:53
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1249
    Портленд,
    13:05
    2 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:53
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3567
    Портленд,
    13:05
    2 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:53
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3567
    Портленд,
    13:05
    2 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:53
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2262
    Портленд,
    13:05
    2 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:53
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2262
    Портленд,
    13:05
    2 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:53
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1216
    Эшвилль,
    13:10
    0 ч. 52 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:02
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1216
    Эшвилль,
    13:10
    0 ч. 54 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:04
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-886
    Tri City региональный,
    13:10
    1 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:11
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7046
    Tri City региональный,
    13:10
    1 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:11
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3758
    Tri City региональный,
    13:10
    1 ч. 6 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:16
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3330
    Гейнсвилль региональный, Флорида,
    13:10
    1 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:23
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3675
    Гейнсвилль региональный, Флорида,
    13:10
    1 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:23
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3818
    Valdosta региональный,
    13:10
    1 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:25
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3747
    Valdosta региональный,
    13:10
    1 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:25
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-942
    Blue Grass Field,
    13:10
    1 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:34
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3582
    Lehigh Valley,
    13:10
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:08
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-518
    Lehigh Valley,
    13:10
    2 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:11
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3582
    Lehigh Valley,
    13:10
    2 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:11
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2283
    Lehigh Valley,
    13:10
    2 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:11
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3305
    Bush Field,
    13:15
    0 ч. 59 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:14
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2808
    Columbia Metro,
    13:15
    1 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3761
    Columbia Metro,
    13:15
    1 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:15
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2442
    Джексонвилль,
    13:15
    1 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:26
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2653
    Raleigh Durham, Терминал 2
    13:20
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:49
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2200
    Орландо Международный,
    13:20
    1 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2653
    Raleigh Durham, Терминал 2
    13:20
    1 ч. 31 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:51
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2200
    Орландо Международный,
    13:20
    1 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:55
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1991
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    13:20
    2 ч. 26 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:46
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1991
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    13:20
    2 ч. 27 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:47
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1457
    Greenville Spartanburg,
    13:25
    0 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:22
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1234
    Пенсакола региональный,
    13:25
    1 ч. 6 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:31
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1289
    Мемфис,
    13:25
    1 ч. 7 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:32
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2485
    Нэшвилл,
    13:25
    1 ч. 7 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:32
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1234
    Пенсакола региональный,
    13:25
    1 ч. 8 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:33
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1289
    Мемфис,
    13:25
    1 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:34
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1855
    Тампа,
    13:25
    1 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:58
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1855
    Тампа,
    13:25
    1 ч. 37 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:02
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1697
    Вашингтон Даллес,
    13:25
    1 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:10
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4417
    Вашингтон Даллес,
    13:25
    1 ч. 45 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:10
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3535
    Догерти окр.,
    13:26
    1 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:26
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2023
    Huntsville,
    13:30
    0 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:25
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3681
    Huntsville,
    13:30
    0 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:25
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2023
    Huntsville,
    13:30
    0 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:26
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1100
    Бирмингем,
    13:30
    0 ч. 59 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:29
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3986
    Догерти окр.,
    13:30
    1 ч. 2 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:32
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3535
    Догерти окр.,
    13:30
    1 ч. 2 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:32
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2575
    Чарльзтон,
    13:30
    1 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:34
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2575
    Чарльзтон,
    13:30
    1 ч. 5 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:35
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3756
    Dothan,
    13:30
    1 ч. 5 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:35
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2145
    Саванна,
    13:30
    1 ч. 5 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:35
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2442
    Джексонвилль,
    13:30
    1 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:41
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-957
    Питтсбург,
    13:30
    1 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:08
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-827
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    13:30
    1 ч. 49 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:19
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-827
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    13:30
    1 ч. 50 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:20
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    American Airlines
    AA-4702
    Рональд Рейган национальный, Терминал C
    13:30
    1 ч. 52 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    15:22
    Embraer ERJ-175Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1640
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    13:30
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:27
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1640
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    13:30
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:28
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1640
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    13:30
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:28
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5530
    Austin Straubel Fld,
    13:30
    2 ч. 16 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:46
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2027
    Austin Straubel Fld,
    13:30
    2 ч. 16 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:46
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3305
    Bush Field,
    13:35
    1 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:35
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-877
    Филадельфия, Терминал D
    13:35
    2 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    15:55
    Airbus A321-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5530
    Austin Straubel Fld,
    13:36
    2 ч. 14 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2027
    Austin Straubel Fld,
    13:36
    2 ч. 14 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:50
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2480
    Harrisburg,
    13:45
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:42
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3555
    Harrisburg,
    13:45
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:42
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2226
    Harrisburg,
    13:45
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:42
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5453
    Quad City,
    13:45
    2 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:57
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3179
    Quad City,
    13:45
    2 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:57
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5441
    Рочестер,
    13:46
    2 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:05
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3641
    Рочестер,
    13:46
    2 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:05
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4917
    Рочестер,
    13:46
    2 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:05
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5180
    Линкольн,
    13:47
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3627
    Линкольн,
    13:47
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2836
    Линкольн,
    13:47
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:05
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5136
    Талахасси,
    13:50
    1 ч. 5 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5403
    Columbia Metro,
    13:50
    1 ч. 6 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:56
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1184
    Палм-Бич,
    13:50
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:31
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1184
    Палм-Бич,
    13:50
    1 ч. 43 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:33
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1184
    Палм-Бич,
    13:50
    1 ч. 49 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:39
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1890
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    13:50
    2 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:59
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1890
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    13:50
    2 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:01
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6880
    Даллас Форт Уэрт, Терминал E
    13:50
    2 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:01
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1984
    Bergstrom,
    13:50
    2 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:01
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4579
    Baer Field,
    13:54
    1 ч. 53 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:47
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4579
    Baer Field,
    13:54
    1 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:49
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2223
    Талахасси,
    13:55
    1 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:59
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2458
    Mid Continent,
    13:55
    2 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:04
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6930
    Mid Continent,
    13:55
    2 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:04
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4377
    Mid Continent,
    13:55
    2 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:04
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2458
    Mid Continent,
    13:55
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:05
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6930
    Mid Continent,
    13:55
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:05
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4377
    Mid Continent,
    13:55
    2 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:05
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2952
    Chattanooga Lovell Fld,
    14:00
    0 ч. 53 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:53
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1457
    Greenville Spartanburg,
    14:00
    0 ч. 54 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:54
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5405
    Chattanooga Lovell Fld,
    14:00
    0 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:55
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2137
    McGhee Tyson,
    14:00
    0 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:58
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3468
    Bush Field,
    14:00
    0 ч. 59 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:59
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1457
    Greenville Spartanburg,
    14:00
    0 ч. 59 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    14:59
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2137
    McGhee Tyson,
    14:00
    1 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:00
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-886
    Tri City региональный,
    14:00
    1 ч. 7 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:07
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1157
    Ft Walton Beach,
    14:00
    1 ч. 7 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:07
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1157
    Ft Walton Beach,
    14:00
    1 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:09
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3756
    Dothan,
    14:00
    1 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:09
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3601
    Dothan,
    14:00
    1 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:09
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3902
    Dannelly Field,
    14:00
    1 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:10
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-715
    Чарльзтон,
    14:00
    1 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:13
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-754
    Jackson Evers,
    14:00
    1 ч. 14 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:14
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2171
    Луисвилль,
    14:00
    1 ч. 14 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:14
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2171
    Луисвилль,
    14:00
    1 ч. 14 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:14
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7112
    Луисвилль,
    14:00
    1 ч. 14 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:14
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7112
    Луисвилль,
    14:00
    1 ч. 14 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:14
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-866
    Мобайл,
    14:00
    1 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:15
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6970
    Мобайл,
    14:00
    1 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:15
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-754
    Jackson Evers,
    14:00
    1 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:19
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3394
    Evansville региональный,
    14:00
    1 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:19
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3604
    Evansville региональный,
    14:00
    1 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:19
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3394
    Evansville региональный,
    14:00
    1 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3604
    Evansville региональный,
    14:00
    1 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:20
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2547
    Piedmont Triad,
    14:00
    1 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:20
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3677
    Piedmont Triad,
    14:00
    1 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:20
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6902
    Piedmont Triad,
    14:00
    1 ч. 20 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:20
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5165
    Мобайл,
    14:00
    1 ч. 26 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:26
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1179
    Lambert St Louis, Терминал 1
    14:00
    1 ч. 28 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:28
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7036
    Lambert St Louis, Терминал 1
    14:00
    1 ч. 28 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:28
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1179
    Lambert St Louis, Терминал 1
    14:00
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:29
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1179
    Lambert St Louis, Терминал 1
    14:00
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:29
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7036
    Lambert St Louis, Терминал 1
    14:00
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:29
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7036
    Lambert St Louis, Терминал 1
    14:00
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:29
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1633
    Луис Армстронг,
    14:00
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:29
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1481
    Литтл-Рок региональный,
    14:00
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:29
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1481
    Литтл-Рок региональный,
    14:00
    1 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:30
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1633
    Луис Армстронг,
    14:00
    1 ч. 32 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:32
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1575
    Индианаполис,
    14:00
    1 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:33
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3543
    Индианаполис,
    14:00
    1 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:33
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6585
    Индианаполис,
    14:00
    1 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:33
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1575
    Индианаполис,
    14:00
    1 ч. 34 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:34
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6585
    Индианаполис,
    14:00
    1 ч. 34 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:34
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1575
    Индианаполис,
    14:00
    1 ч. 36 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:36
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2315
    Cincinnati No Kentucky,
    14:00
    1 ч. 36 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:36
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3698
    Cincinnati No Kentucky,
    14:00
    1 ч. 36 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:36
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6603
    Port Columbus,
    14:00
    1 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:38
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5358
    Ryan,
    14:00
    1 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:38
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3676
    Ryan,
    14:00
    1 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:38
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2419
    Port Columbus,
    14:00
    1 ч. 39 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:39
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6603
    Port Columbus,
    14:00
    1 ч. 39 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:39
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4855
    Монро региональный,
    14:00
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:40
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3768
    Монро региональный,
    14:00
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:40
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2839
    Монро региональный,
    14:00
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:40
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-957
    Питтсбург,
    14:00
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3562
    Питтсбург,
    14:00
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5358
    Ryan,
    14:00
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:41
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7060
    Ryan,
    14:00
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:41
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1925
    Ричмонд,
    14:00
    1 ч. 41 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:41
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1925
    Ричмонд,
    14:00
    1 ч. 42 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:42
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-4855
    Монро региональный,
    14:00
    1 ч. 42 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:42
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3768
    Монро региональный,
    14:00
    1 ч. 42 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:42
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1580
    Лафайетт,
    14:00
    1 ч. 42 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:42
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3744
    Лафайетт,
    14:00
    1 ч. 42 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:42
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4947
    Лафайетт,
    14:00
    1 ч. 42 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:42
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2530
    Hopkins,
    14:00
    1 ч. 46 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:46
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1485
    Northwest Arkansas региональный,
    14:00
    1 ч. 47 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:47
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3653
    Northwest Arkansas региональный,
    14:00
    1 ч. 47 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:47
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1697
    Вашингтон Даллес,
    14:00
    1 ч. 47 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:47
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4417
    Вашингтон Даллес,
    14:00
    1 ч. 47 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:47
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1697
    Вашингтон Даллес,
    14:00
    1 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:48
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4417
    Вашингтон Даллес,
    14:00
    1 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:48
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2530
    Hopkins,
    14:00
    1 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:48
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5130
    Normal,
    14:00
    1 ч. 49 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:49
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3586
    Normal,
    14:00
    1 ч. 49 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:49
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2988
    Normal,
    14:00
    1 ч. 49 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:49
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2595
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    14:00
    1 ч. 49 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:49
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3703
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    14:00
    1 ч. 49 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:49
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2030
    Мидуэй,
    14:00
    1 ч. 50 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:50
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2030
    Мидуэй,
    14:00
    1 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:51
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1339
    Балтимор Вашингтон,
    14:00
    1 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:51
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5130
    Normal,
    14:00
    1 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:51
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3586
    Normal,
    14:00
    1 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:51
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2988
    Normal,
    14:00
    1 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:51
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2595
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    14:00
    1 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:51
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3703
    Рональд Рейган национальный, Терминал B
    14:00
    1 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:51
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3339
    Springfield Branson региональный,
    14:00
    1 ч. 52 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:52
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3648
    Springfield Branson региональный,
    14:00
    1 ч. 52 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:52
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1339
    Балтимор Вашингтон,
    14:00
    1 ч. 53 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:53
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-977
    O'Хара, Терминал 2
    14:00
    1 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:55
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6986
    O'Хара, Терминал 2
    14:00
    1 ч. 55 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:55
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-977
    O'Хара, Терминал 2
    14:00
    1 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:56
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1339
    Балтимор Вашингтон,
    14:00
    1 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:56
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6854
    Балтимор Вашингтон,
    14:00
    1 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:56
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-2019
    O'Хара, Терминал 1
    14:00
    1 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    15:56
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6434
    O'Хара, Терминал 1
    14:00
    1 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    15:56
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1155
    O'Хара, Терминал 1
    14:00
    1 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    15:56
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3339
    Springfield Branson региональный,
    14:00
    1 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:56
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3339
    Springfield Branson региональный,
    14:00
    1 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:56
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3648
    Springfield Branson региональный,
    14:00
    1 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:56
    Canadair 700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3648
    Springfield Branson региональный,
    14:00
    1 ч. 56 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:56
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-2019
    O'Хара, Терминал 1
    14:00
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    15:57
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Asiana Airlines
    OZ-6434
    O'Хара, Терминал 1
    14:00
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    15:57
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1155
    O'Хара, Терминал 1
    14:00
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    15:57
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-977
    O'Хара, Терминал 2
    14:00
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:57
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6986
    O'Хара, Терминал 2
    14:00
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:57
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3785
    Greater Peoria,
    14:00
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:58
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5313
    Greater Peoria,
    14:00
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:58
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1284
    Талса,
    14:00
    1 ч. 59 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:59
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7048
    Талса,
    14:00
    1 ч. 59 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:59
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-480
    Cedar Rapids,
    14:00
    2 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:00
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3594
    Cedar Rapids,
    14:00
    2 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:00
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2993
    Cedar Rapids,
    14:00
    2 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:00
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-480
    Cedar Rapids,
    14:00
    2 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:01
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3594
    Cedar Rapids,
    14:00
    2 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:01
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2993
    Cedar Rapids,
    14:00
    2 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:01
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2363
    Канзас-Сити, Терминал B
    14:00
    2 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:01
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1284
    Талса,
    14:00
    2 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:01
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7048
    Талса,
    14:00
    2 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:01
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3785
    Greater Peoria,
    14:00
    2 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:01
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5313
    Greater Peoria,
    14:00
    2 ч. 1 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:01
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2645
    Will Rogers World,
    14:00
    2 ч. 2 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:02
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3731
    Will Rogers World,
    14:00
    2 ч. 2 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:02
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2363
    Канзас-Сити, Терминал B
    14:00
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:03
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2308
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    14:00
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:03
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7134
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    14:00
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:03
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Australia
    VA-6451
    George Bush Intercontinental, Терминал A
    14:00
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:03
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1167
    Outagamie окр.,
    14:00
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:03
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2154
    Outagamie окр.,
    14:00
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:03
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1167
    Outagamie окр.,
    14:00
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:04
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2154
    Outagamie окр.,
    14:00
    2 ч. 4 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:04
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1952
    Де-Мойн,
    14:00
    2 ч. 5 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:05
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3528
    Де-Мойн,
    14:00
    2 ч. 5 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:05
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-1650
    Де-Мойн,
    14:00
    2 ч. 5 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:05
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1853
    Dane окр. региональный,
    14:00
    2 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:12
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2966
    Dane окр. региональный,
    14:00
    2 ч. 12 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:12
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1853
    Dane окр. региональный,
    14:00
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:13
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2966
    Dane окр. региональный,
    14:00
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:13
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5453
    Quad City,
    14:00
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:13
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-3179
    Quad City,
    14:00
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:13
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1098
    Eppley аэродром,
    14:00
    2 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:13
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1984
    Bergstrom,
    14:00
    2 ч. 16 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:16
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2406
    Ньюарк, Терминал B
    14:00
    2 ч. 17 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:17
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4453
    Ньюарк, Терминал B
    14:00
    2 ч. 17 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:17
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2406
    Ньюарк, Терминал B
    14:00
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:18
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4453
    Ньюарк, Терминал B
    14:00
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:18
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4459
    Ньюарк, Терминал B
    14:00
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:18
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5180
    Линкольн,
    14:00
    2 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:19
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3627
    Линкольн,
    14:00
    2 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:19
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2836
    Линкольн,
    14:00
    2 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:19
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-774
    Сан-Антонио, Терминал A
    14:00
    2 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:22
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1903
    Ла Гвардиа, Терминал D
    14:00
    2 ч. 23 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:23
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-774
    Сан-Антонио, Терминал A
    14:00
    2 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:24
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-774
    Сан-Антонио, Терминал A
    14:00
    2 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:24
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1903
    Ла Гвардиа, Терминал D
    14:00
    2 ч. 25 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1501
    Logan, Терминал A
    14:00
    2 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:48
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6842
    Logan, Терминал A
    14:00
    2 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:48
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-4213
    Logan, Терминал A
    14:00
    2 ч. 48 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:48
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-922
    Luiz Munoz Marin, Терминал B
    14:00
    3 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    17:38
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5358
    Luiz Munoz Marin, Терминал B
    14:00
    3 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    17:38
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-922
    Luiz Munoz Marin, Терминал B
    14:00
    3 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    17:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-5358
    Luiz Munoz Marin, Терминал B
    14:00
    3 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    17:40
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1693
    Houston Hobby,
    14:02
    2 ч. 2 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:04
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1693
    Houston Hobby,
    14:02
    2 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:05
    Boeing 717Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-866
    Мобайл,
    14:05
    1 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:20
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6972
    Мобайл,
    14:05
    1 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:20
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1146
    Daytona Beach региональный,
    14:05
    1 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:29
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6872
    Daytona Beach региональный,
    14:05
    1 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:29
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1146
    Daytona Beach региональный,
    14:05
    1 ч. 26 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:31
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6872
    Daytona Beach региональный,
    14:05
    1 ч. 26 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:31
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1146
    Daytona Beach региональный,
    14:05
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:34
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6872
    Daytona Beach региональный,
    14:05
    1 ч. 29 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:34
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1508
    Sarasota Bradenton,
    14:05
    1 ч. 32 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:37
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7032
    Sarasota Bradenton,
    14:05
    1 ч. 32 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:37
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2092
    Орландо Международный,
    14:05
    1 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:38
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2092
    Орландо Международный,
    14:05
    1 ч. 35 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:40
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-345
    Regional Southwest,
    14:05
    1 ч. 46 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:51
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3707
    Regional Southwest,
    14:05
    1 ч. 46 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:51
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3377
    Shreveport региональный,
    14:05
    1 ч. 53 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:58
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3377
    Shreveport региональный,
    14:05
    1 ч. 53 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:58
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7030
    Shreveport региональный,
    14:05
    1 ч. 53 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:58
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Air New Zealand
    NZ-2019
    O'Хара, Терминал 1
    14:05
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    16:02
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    United Airlines
    UA-1155
    O'Хара, Терминал 1
    14:05
    1 ч. 57 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    16:02
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2357
    Ки-Уэст,
    14:05
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:03
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3669
    Ки-Уэст,
    14:05
    1 ч. 58 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:03
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2357
    Ки-Уэст,
    14:05
    2 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3669
    Ки-Уэст,
    14:05
    2 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:05
    Boeing 737-700Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2061
    Филадельфия, Терминал D
    14:05
    2 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:16
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3697
    Филадельфия, Терминал D
    14:05
    2 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:16
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    JetBlue
    B6-519
    Джон Ф. Кеннеди, Терминал 5
    14:05
    2 ч. 27 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    16:32
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5405
    Chattanooga Lovell Fld,
    14:10
    0 ч. 54 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:04
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7168
    Chattanooga Lovell Fld,
    14:10
    0 ч. 54 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:04
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-860
    Blue Grass Field,
    14:10
    1 ч. 28 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:38
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5111
    Blue Grass Field,
    14:10
    1 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:40
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1508
    Sarasota Bradenton,
    14:10
    1 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1508
    Sarasota Bradenton,
    14:10
    1 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:40
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7032
    Sarasota Bradenton,
    14:10
    1 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:40
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7032
    Sarasota Bradenton,
    14:10
    1 ч. 30 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:40
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5111
    Blue Grass Field,
    14:10
    1 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:43
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2315
    Cincinnati No Kentucky,
    14:10
    1 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:43
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2315
    Cincinnati No Kentucky,
    14:10
    1 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:43
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3698
    Cincinnati No Kentucky,
    14:10
    1 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:43
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3698
    Cincinnati No Kentucky,
    14:10
    1 ч. 33 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:43
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5215
    Westchester окр.,
    14:10
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:28
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1054
    Брэдли,
    14:10
    2 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:34
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6830
    Брэдли,
    14:10
    2 ч. 24 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:34
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1054
    Брэдли,
    14:10
    2 ч. 26 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:36
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6830
    Брэдли,
    14:10
    2 ч. 26 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:36
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1054
    Брэдли,
    14:10
    2 ч. 27 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:37
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6830
    Брэдли,
    14:10
    2 ч. 27 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:37
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1566
    New Hanover окр.,
    14:15
    1 ч. 25 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1566
    New Hanover окр.,
    14:15
    1 ч. 27 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:42
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5138
    Гейнсвилль региональный, Флорида,
    14:15
    1 ч. 27 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:42
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3675
    Гейнсвилль региональный, Флорида,
    14:15
    1 ч. 27 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:42
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3713
    Гейнсвилль региональный, Флорида,
    14:15
    1 ч. 27 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:42
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5138
    Гейнсвилль региональный, Флорида,
    14:20
    1 ч. 25 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:45
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3713
    Гейнсвилль региональный, Флорида,
    14:20
    1 ч. 25 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:45
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3539
    Joe Foss Field,
    14:20
    2 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:38
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1351
    Joe Foss Field,
    14:20
    2 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:41
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3539
    Joe Foss Field,
    14:20
    2 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:41
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2823
    Joe Foss Field,
    14:20
    2 ч. 21 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:41
    Airbus A319Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3547
    Форт-Смит,
    14:20
    2 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:42
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3614
    Форт-Смит,
    14:20
    2 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:42
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2826
    Форт-Смит,
    14:20
    2 ч. 22 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:42
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Frontier Airlines
    F9-420
    Денвер,
    14:23
    3 ч. 2 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    17:25
    Airbus A321Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1499
    Мемфис,
    14:25
    1 ч. 14 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:39
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1499
    Мемфис,
    14:25
    1 ч. 16 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:41
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1499
    Мемфис,
    14:25
    1 ч. 18 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:43
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1482
    Raleigh Durham, Терминал 2
    14:25
    1 ч. 37 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:02
    Douglas MD-90Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5112
    Roanoke региональный,
    14:25
    1 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:03
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2283
    Тампа,
    14:25
    1 ч. 38 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:03
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2283
    Тампа,
    14:25
    1 ч. 40 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:05
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3547
    Форт-Смит,
    14:25
    2 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:44
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3614
    Форт-Смит,
    14:25
    2 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:44
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Virgin Atlantic
    VS-2826
    Форт-Смит,
    14:25
    2 ч. 19 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:44
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1122
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    14:25
    2 ч. 25 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:50
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1122
    Миннеаполис Сент-Пол, Терминал 1
    14:25
    2 ч. 25 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:50
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-5339
    Columbus Metro Ft Benning,
    14:29
    0 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:20
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-7172
    Columbus Metro Ft Benning,
    14:29
    0 ч. 51 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:20
    Canadair JetПн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    4B-431Muscle Shoals,
    14:30
    1 ч. 0 мин.Hartsfield Jackson,
    15:30
    PL2Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3352
    Эшвилль,
    14:30
    1 ч. 3 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:33
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-3352
    Эшвилль,
    14:30
    1 ч. 6 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:36
    Canadair 900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2522
    Бирмингем,
    14:30
    1 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:39
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-3786
    Бирмингем,
    14:30
    1 ч. 9 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:39
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2651
    Пенсакола региональный,
    14:30
    1 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:40
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2507
    Саванна,
    14:30
    1 ч. 10 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:40
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2651
    Пенсакола региональный,
    14:30
    1 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:41
    Boeing 737-800Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2522
    Бирмингем,
    14:30
    1 ч. 11 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:41
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2507
    Саванна,
    14:30
    1 ч. 13 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:43
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1324
    Нэшвилл,
    14:30
    1 ч. 14 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:44
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Korean Air
    KE-6836
    Нэшвилл,
    14:30
    1 ч. 14 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:44
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-2651
    Пенсакола региональный,
    14:30
    1 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:45
    Douglas MD-85Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1993
    Джексонвилль,
    14:30
    1 ч. 15 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:45
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1993
    Джексонвилль,
    14:30
    1 ч. 16 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:46
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1324
    Нэшвилл,
    14:30
    1 ч. 17 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    15:47
    Boeing 737-900Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Spirit Airlines
    NK-452
    Луис Армстронг,
    14:30
    1 ч. 39 мин.Hartsfield Jackson, Терминал N
    16:09
    Airbus A320Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1927
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    14:30
    1 ч. 52 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:22
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1927
    Ft Lauderdale Hollywood, Терминал 2
    14:30
    1 ч. 53 мин.Hartsfield Jackson, Терминал S
    16:23
    Boeing 757-200Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс
    Delta
    DL-1073
    Detroit Metro Wayne окр., Терминал EM
    14:30
    1 ч. 59 мин.