Mein anyway

Flughafen Gustavo Rojas Pinilla

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, San Andres, Kolumbien
    heute
    +28 ℃
    21 November
    +26 ℃
    22 November
    +28 ℃
    23 November
    +28 ℃
    24 November
    +27 ℃
    25 November
    +27 ℃

    Land: Kolumbien (CO)
    Stadt: San Andres (ADZ)
    IATA-Code für Flughafen: ADZ



    Anywayanyday bietet bequeme Flugsuche an und hilft, Flugtickets für das passende Datum zu buchen. Es ist jetzt viel einfacher, Economy, Business und First Class Flugtickets zu kaufen.y.

    Online Service Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen aus Gustavo Rojas Pinilla: Wir helfen einen Flug

    zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach kaufen: Anywayanyday-System vergleicht

    Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets.

    Falls Sie das nicht wissen, teilen wir mit: auf anywayanyday.com können Sie die Flugvarianten nach

    Abflug- und Ankunftsflughafen filtern. Das erlaubt Ihnen, die beste Reiseroute zu planen.

    Gustavo Rojas Pinilla, allgemeines

    Stadt, wo der Flughafen liegt: San Andres,

    Kolumbien.

    Der Widget oben, rechts von der Karte, enthält Info über örtliche Telefonvorwahl und

    Zeitzone.

    IATA-Bezeichnung: ADZ.

    Adresse, Kunderservicetelefonnummer und andere zusätzliche Informationen kann man auf der

    Webseite des Flughafens erfahren.

    Wetter in Gustavo Rojas Pinilla

    machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Den Flughafen erreichen

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man

    Gustavo Rojas Pinilla erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt, wie man den Flughafen mit Auto erreichen

    kann.

    Aus dem Flughafen nach der Stadt

    Flughafens offizielle Webseite enthält alle Informationen über Züge, Taxis und Busse, mit denen man die

    Stadt aus Gustavo Rojas Pinilla erreichen kann. Auch die Webseite beschreibt die Autoroute nach der Stadt.

    Flüge, die aus Gustavo Rojas Pinilla abfliegen, und

    Flugplan

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Abflüge aus Gustavo Rojas Pinilla.

    Um für den Flug anzumelden und an Bort zu gehen, braucht man nur den Pass.

    Flüge, die nach Gustavo Rojas Pinilla ankommen

    Den Flugplan kann man auf der entsprechenden Webseite finden - Ankünfte nach Gustavo Rojas Pinilla.

    Sonderangebote für Flüge, die aus Gustavo Rojas Pinilla

    abfliegen

    Viele Fluggesellschaften verkaufen Flugtickets aus Gustavo Rojas Pinilla regelmäßig. Folgen Sie, welche

    Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife

    in unserem wöchentlichen Email-Versenden.

    Billigeste Flüge für die nächsten zwei Wochen

    Erstens, hängt der Flugpreis bedeutend von der Zeit ab: je früher Sie das Ticket kaufen können, desto

    billiger ist es. Außerdem unterscheidet sich der Tarif je nach dem Datum. Deswegen ist es sehr wichtig,

    die Tarife nicht nur für den ausgewählten Tag, sondern auch für die Nachbardaten zu vergleichen – auf

    diese Weise kann man einen wesentlich billigeren Flug finden.

    Unser Widget "Billigste Flugtickets für die nächsten zwei Wochen" ermöglicht schnellen und bequemen

    Vergleich. Machen Sie sich über die Flugvarianten für die nächsten zwei Wochen kundig und wählen Sie

    die beste aus.

    Fluggesellschafte, die aus dem Flughafen

    fliegen

    Tarif für Tickets kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden

    Fluggesellschaften, die Tickets ausGustavo Rojas Pinilla anbieten, und finden Sie den besten.

    Bezahlung der Tickets auf anywayanyday.com

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währungen

    bezahlt werden.

    ● Rubeln;

    ● amerikanischen Dollars;

    ● Euros;

    ● schweizerischen Franken;

    ● ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    ● mit Bankkarte;

    ● mit Bargeld.

    Buchung auf anywayanyday.com

    Nur angemeldete und autorisierte Kunden von anywayanyday.com können Flugtickets im Voraus buchen

    und sie später bezahlen - innerhalb 3 Tage. Kunden werden über alle Änderungen in ihren Buchungen

    mit SMS und Emails benachrichtigt.

      Flugplan für
      Gustavo Rojas Pinilla

      Direktflug für 20 November 2017

      FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
      Lan Airlines S.A.
      LA-4257
      Gustavo Rojas Pinilla,
      01:03
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      03:07
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4285
      Gustavo Rojas Pinilla,
      01:10
      1 h. 50 m.Medellin Jose Maria Cordova,
      03:00
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4259
      Gustavo Rojas Pinilla,
      01:26
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      03:30
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4275
      Gustavo Rojas Pinilla,
      01:33
      2 h. 2 m.Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      03:35
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Avianca
      AV-9777
      Gustavo Rojas Pinilla,
      01:55
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      03:59
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Avianca
      AV-9777
      Gustavo Rojas Pinilla,
      01:55
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      03:59
      Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4259
      Gustavo Rojas Pinilla,
      02:40
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      04:44
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Avianca
      AV-8439
      Gustavo Rojas Pinilla,
      03:07
      2 h. 5 m.Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      05:12
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4255
      Gustavo Rojas Pinilla,
      03:26
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      05:30
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4275
      Gustavo Rojas Pinilla,
      04:06
      2 h. 2 m.Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      06:08
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4277
      Gustavo Rojas Pinilla,
      04:16
      2 h. 2 m.Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      06:18
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4285
      Gustavo Rojas Pinilla,
      04:17
      1 h. 50 m.Medellin Jose Maria Cordova,
      06:07
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4257
      Gustavo Rojas Pinilla,
      04:49
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      06:53
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4257
      Gustavo Rojas Pinilla,
      04:56
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      07:00
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4267
      Gustavo Rojas Pinilla,
      05:55
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      07:59
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Avianca
      AV-9781
      Gustavo Rojas Pinilla,
      06:02
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      08:06
      Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Avianca
      AV-9781
      Gustavo Rojas Pinilla,
      06:02
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      08:06
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4263
      Gustavo Rojas Pinilla,
      07:37
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      09:41
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4269
      Gustavo Rojas Pinilla,
      09:02
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      11:06
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4495
      Gustavo Rojas Pinilla,
      11:56
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      14:00
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4497
      Gustavo Rojas Pinilla,
      11:56
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      14:00
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4267
      Gustavo Rojas Pinilla,
      12:25
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      14:29
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4267
      Gustavo Rojas Pinilla,
      12:43
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      14:47
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4265
      Gustavo Rojas Pinilla,
      13:30
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      15:34
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4269
      Gustavo Rojas Pinilla,
      13:48
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      15:52
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4271
      Gustavo Rojas Pinilla,
      17:53
      2 h. 2 m.Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      19:55
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4251
      Gustavo Rojas Pinilla,
      17:56
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      20:00
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4271
      Gustavo Rojas Pinilla,
      18:03
      2 h. 2 m.Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      20:05
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4231
      Gustavo Rojas Pinilla,
      18:33
      1 h. 27 m.Internacional Rafael Nunez,
      20:00
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4283
      Gustavo Rojas Pinilla,
      18:55
      1 h. 50 m.Medellin Jose Maria Cordova,
      20:45
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4251
      Gustavo Rojas Pinilla,
      19:10
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      21:14
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4273
      Gustavo Rojas Pinilla,
      19:13
      2 h. 2 m.Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      21:15
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4271
      Gustavo Rojas Pinilla,
      19:55
      2 h. 2 m.Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      21:57
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4273
      Gustavo Rojas Pinilla,
      20:07
      2 h. 2 m.Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      22:09
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4253
      Gustavo Rojas Pinilla,
      20:10
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      22:14
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Avianca
      AV-8561
      Gustavo Rojas Pinilla,
      20:31
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      22:35
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Copa Airlines
      CM-3063
      Gustavo Rojas Pinilla,
      20:31
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      22:35
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Avianca
      AV-8561
      Gustavo Rojas Pinilla,
      20:32
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      22:36
      Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Copa Airlines
      CM-3063
      Gustavo Rojas Pinilla,
      20:32
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      22:36
      Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Copa Airlines
      CM-611
      Gustavo Rojas Pinilla,
      20:35
      1 h. 21 m.Internacional de Tocumen,
      21:56
      Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Copa Airlines
      CM-611
      Gustavo Rojas Pinilla,
      20:35
      1 h. 21 m.Internacional de Tocumen,
      21:56
      Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4253
      Gustavo Rojas Pinilla,
      20:37
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      22:41
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4255
      Gustavo Rojas Pinilla,
      20:38
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      22:42
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4283
      Gustavo Rojas Pinilla,
      20:56
      1 h. 50 m.Medellin Jose Maria Cordova,
      22:46
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4233
      Gustavo Rojas Pinilla,
      21:07
      1 h. 27 m.Internacional Rafael Nunez,
      22:34
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4233
      Gustavo Rojas Pinilla,
      21:16
      1 h. 27 m.Internacional Rafael Nunez,
      22:43
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4283
      Gustavo Rojas Pinilla,
      21:21
      1 h. 50 m.Medellin Jose Maria Cordova,
      23:11
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4231
      Gustavo Rojas Pinilla,
      21:46
      1 h. 27 m.Internacional Rafael Nunez,
      23:13
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Avianca
      AV-8443
      Gustavo Rojas Pinilla,
      22:11
      1 h. 53 m.Medellin Jose Maria Cordova,
      00:04
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Avianca
      AV-8441
      Gustavo Rojas Pinilla,
      22:11
      1 h. 32 m.Internacional Rafael Nunez,
      23:43
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4253
      Gustavo Rojas Pinilla,
      22:16
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      00:20
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4233
      Gustavo Rojas Pinilla,
      22:18
      1 h. 27 m.Internacional Rafael Nunez,
      23:45
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4257
      Gustavo Rojas Pinilla,
      22:28
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      00:32
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4253
      Gustavo Rojas Pinilla,
      22:38
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      00:42
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4272
      Gustavo Rojas Pinilla,
      22:39
      2 h. 2 m.Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      00:41
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4255
      Gustavo Rojas Pinilla,
      22:39
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      00:43
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4285
      Gustavo Rojas Pinilla,
      22:43
      1 h. 50 m.Medellin Jose Maria Cordova,
      00:33
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4273
      Gustavo Rojas Pinilla,
      22:55
      2 h. 0 m.Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      00:55
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Avianca
      AV-9779
      Gustavo Rojas Pinilla,
      22:55
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      00:59
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4251
      Gustavo Rojas Pinilla,
      23:37
      2 h. 4 m.Internacional El Dorado, Terminal 1
      01:41
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4273
      Gustavo Rojas Pinilla,
      23:58
      2 h. 2 m.Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      02:00
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      01:03
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4257
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      03:07
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      01:10
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4285
      Ankunft
      Jose Marie Cordova,
      03:00
      Unterwegs
      1 h. 50 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      01:26
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4259
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      03:30
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      01:33
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4275
      Ankunft
      Alfonso Bonella Aragon,
      03:35
      Unterwegs
      2 h. 2 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      01:55
      Flug
      Avianca
      AV-9777
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      03:59
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      01:55
      Flug
      Avianca
      AV-9777
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      03:59
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      02:40
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4259
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      04:44
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      03:07
      Flug
      Avianca
      AV-8439
      Ankunft
      Alfonso Bonella Aragon,
      05:12
      Unterwegs
      2 h. 5 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      03:26
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4255
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      05:30
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      04:06
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4275
      Ankunft
      Alfonso Bonella Aragon,
      06:08
      Unterwegs
      2 h. 2 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      04:16
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4277
      Ankunft
      Alfonso Bonella Aragon,
      06:18
      Unterwegs
      2 h. 2 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      04:17
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4285
      Ankunft
      Jose Marie Cordova,
      06:07
      Unterwegs
      1 h. 50 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      04:49
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4257
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      06:53
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      04:56
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4257
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      07:00
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      05:55
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4267
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      07:59
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      06:02
      Flug
      Avianca
      AV-9781
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      08:06
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      06:02
      Flug
      Avianca
      AV-9781
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      08:06
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      07:37
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4263
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      09:41
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      09:02
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4269
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      11:06
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      11:56
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4495
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      14:00
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      11:56
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4497
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      14:00
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      12:25
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4267
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      14:29
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      12:43
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4267
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      14:47
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      13:30
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4265
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      15:34
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      13:48
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4269
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      15:52
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      17:53
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4271
      Ankunft
      Alfonso Bonella Aragon,
      19:55
      Unterwegs
      2 h. 2 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      17:56
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4251
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      20:00
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      18:03
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4271
      Ankunft
      Alfonso Bonella Aragon,
      20:05
      Unterwegs
      2 h. 2 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      18:33
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4231
      Ankunft
      Rafael Nunez,
      20:00
      Unterwegs
      1 h. 27 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      18:55
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4283
      Ankunft
      Jose Marie Cordova,
      20:45
      Unterwegs
      1 h. 50 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      19:10
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4251
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      21:14
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      19:13
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4273
      Ankunft
      Alfonso Bonella Aragon,
      21:15
      Unterwegs
      2 h. 2 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      19:55
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4271
      Ankunft
      Alfonso Bonella Aragon,
      21:57
      Unterwegs
      2 h. 2 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      20:07
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4273
      Ankunft
      Alfonso Bonella Aragon,
      22:09
      Unterwegs
      2 h. 2 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      20:10
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4253
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      22:14
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      20:31
      Flug
      Avianca
      AV-8561
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      22:35
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      20:31
      Flug
      Copa Airlines
      CM-3063
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      22:35
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      20:32
      Flug
      Avianca
      AV-8561
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      22:36
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      20:32
      Flug
      Copa Airlines
      CM-3063
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      22:36
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      20:35
      Flug
      Copa Airlines
      CM-611
      Ankunft
      Токумен,
      21:56
      Unterwegs
      1 h. 21 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      20:35
      Flug
      Copa Airlines
      CM-611
      Ankunft
      Токумен,
      21:56
      Unterwegs
      1 h. 21 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      20:37
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4253
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      22:41
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      20:38
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4255
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      22:42
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      20:56
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4283
      Ankunft
      Jose Marie Cordova,
      22:46
      Unterwegs
      1 h. 50 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      21:07
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4233
      Ankunft
      Rafael Nunez,
      22:34
      Unterwegs
      1 h. 27 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      21:16
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4233
      Ankunft
      Rafael Nunez,
      22:43
      Unterwegs
      1 h. 27 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      21:21
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4283
      Ankunft
      Jose Marie Cordova,
      23:11
      Unterwegs
      1 h. 50 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      21:46
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4231
      Ankunft
      Rafael Nunez,
      23:13
      Unterwegs
      1 h. 27 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      22:11
      Flug
      Avianca
      AV-8443
      Ankunft
      Jose Marie Cordova,
      00:04
      Unterwegs
      1 h. 53 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      22:11
      Flug
      Avianca
      AV-8441
      Ankunft
      Rafael Nunez,
      23:43
      Unterwegs
      1 h. 32 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      22:16
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4253
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      00:20
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      22:18
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4233
      Ankunft
      Rafael Nunez,
      23:45
      Unterwegs
      1 h. 27 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      22:28
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4257
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      00:32
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      22:38
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4253
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      00:42
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      22:39
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4272
      Ankunft
      Alfonso Bonella Aragon,
      00:41
      Unterwegs
      2 h. 2 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      22:39
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4255
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      00:43
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      22:43
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4285
      Ankunft
      Jose Marie Cordova,
      00:33
      Unterwegs
      1 h. 50 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      22:55
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4273
      Ankunft
      Alfonso Bonella Aragon,
      00:55
      Unterwegs
      2 h. 0 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      22:55
      Flug
      Avianca
      AV-9779
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      00:59
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      23:37
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4251
      Ankunft
      Эльдорадо, Terminal 1
      01:41
      Unterwegs
      2 h. 4 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Сан-Андрес-Айленд,
      23:58
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4273
      Ankunft
      Alfonso Bonella Aragon,
      02:00
      Unterwegs
      2 h. 2 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So

      Flugplan für
      Gustavo Rojas Pinilla

      Direktflug für 20 November 2017

      FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
      Avianca
      AV-8440
      Internacional Rafael Nunez,
      00:13
      1 h. 32 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      01:45
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4254
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      00:29
      2 h. 13 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      02:42
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4274
      Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      00:34
      1 h. 57 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      02:31
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Avianca
      AV-8442
      Medellin Jose Maria Cordova,
      00:44
      1 h. 53 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      02:37
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4256
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      01:23
      2 h. 13 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      03:36
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4256
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      01:29
      2 h. 13 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      03:42
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4273
      Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      01:40
      1 h. 57 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      03:37
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4276
      Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      02:19
      1 h. 57 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      04:16
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4266
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      03:02
      2 h. 13 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      05:15
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Avianca
      AV-9780
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      03:15
      2 h. 12 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      05:27
      Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Avianca
      AV-9780
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      03:15
      2 h. 12 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      05:27
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Copa Airlines
      CM-3032
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      03:15
      2 h. 12 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      05:27
      Airbus A318Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Copa Airlines
      CM-3032
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      03:15
      2 h. 12 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      05:27
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4262
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      04:44
      2 h. 13 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      06:57
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4268
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      04:59
      2 h. 13 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      07:12
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4268
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      05:14
      2 h. 13 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      07:27
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4268
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      05:59
      2 h. 13 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      08:12
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4268
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      06:10
      2 h. 13 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      08:23
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4494
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      08:24
      2 h. 13 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      10:37
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4264
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      10:32
      2 h. 13 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      12:45
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4250
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      15:00
      2 h. 13 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      17:13
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4250
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      15:10
      2 h. 13 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      17:23
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4252
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      15:14
      2 h. 13 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      17:27
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4250
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      15:50
      2 h. 13 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      18:03
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4250
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      15:57
      2 h. 13 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      18:10
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4230
      Internacional Rafael Nunez,
      17:01
      1 h. 29 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      18:30
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4252
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      17:17
      2 h. 13 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      19:30
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4270
      Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      17:18
      1 h. 57 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      19:15
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Avianca
      AV-8560
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      17:35
      2 h. 12 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      19:47
      Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Avianca
      AV-8560
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      17:44
      2 h. 12 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      19:56
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4254
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      17:45
      2 h. 13 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      19:58
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Copa Airlines
      CM-610
      Internacional de Tocumen,
      17:46
      1 h. 25 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      19:11
      Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Copa Airlines
      CM-610
      Internacional de Tocumen,
      17:46
      1 h. 25 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      19:11
      Boeing 737-700Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4270
      Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      17:59
      1 h. 57 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      19:56
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4270
      Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      18:02
      1 h. 57 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      19:59
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4284
      Medellin Jose Maria Cordova,
      18:10
      1 h. 47 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      19:57
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4270
      Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      18:21
      1 h. 55 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      20:16
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4284
      Medellin Jose Maria Cordova,
      18:48
      1 h. 47 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      20:35
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4232
      Internacional Rafael Nunez,
      18:58
      1 h. 29 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      20:27
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4270
      Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      19:09
      1 h. 57 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      21:06
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4282
      Medellin Jose Maria Cordova,
      19:33
      1 h. 47 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      21:20
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Avianca
      AV-8438
      Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      19:36
      2 h. 5 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      21:41
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4252
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      19:46
      2 h. 13 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      21:59
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4282
      Medellin Jose Maria Cordova,
      19:49
      1 h. 47 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      21:36
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4282
      Medellin Jose Maria Cordova,
      19:51
      1 h. 47 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      21:38
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4272
      Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      19:56
      1 h. 57 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      21:53
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Avianca
      AV-9778
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      20:00
      2 h. 12 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      22:12
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4282
      Medellin Jose Maria Cordova,
      20:12
      1 h. 47 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      21:59
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4272
      Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      20:15
      1 h. 57 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      22:12
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4232
      Internacional Rafael Nunez,
      20:34
      1 h. 29 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      22:03
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4272
      Internacional Alfonso Bonilla Aragon,
      21:21
      1 h. 57 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      23:18
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4232
      Internacional Rafael Nunez,
      21:28
      1 h. 29 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      22:57
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4252
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      21:44
      2 h. 13 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      23:57
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4256
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      22:10
      2 h. 13 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      00:23
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4258
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      22:10
      2 h. 13 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      00:23
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4284
      Medellin Jose Maria Cordova,
      22:43
      1 h. 47 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      00:30
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Avianca
      AV-9776
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      23:03
      2 h. 12 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      01:15
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Avianca
      AV-9776
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      23:03
      2 h. 12 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      01:15
      Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Avianca
      AV-9776
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      23:08
      2 h. 12 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      01:20
      Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Lan Airlines S.A.
      LA-4258
      Internacional El Dorado, Terminal 1
      23:47
      2 h. 13 m.Gustavo Rojas Pinilla,
      02:00
      Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Rafael Nunez,
      00:13
      Flug
      Avianca
      AV-8440
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      01:45
      Unterwegs
      1 h. 32 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      00:29
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4254
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      02:42
      Unterwegs
      2 h. 13 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Alfonso Bonella Aragon,
      00:34
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4274
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      02:31
      Unterwegs
      1 h. 57 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Jose Marie Cordova,
      00:44
      Flug
      Avianca
      AV-8442
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      02:37
      Unterwegs
      1 h. 53 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      01:23
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4256
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      03:36
      Unterwegs
      2 h. 13 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      01:29
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4256
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      03:42
      Unterwegs
      2 h. 13 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Alfonso Bonella Aragon,
      01:40
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4273
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      03:37
      Unterwegs
      1 h. 57 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Alfonso Bonella Aragon,
      02:19
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4276
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      04:16
      Unterwegs
      1 h. 57 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      03:02
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4266
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      05:15
      Unterwegs
      2 h. 13 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      03:15
      Flug
      Avianca
      AV-9780
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      05:27
      Unterwegs
      2 h. 12 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      03:15
      Flug
      Avianca
      AV-9780
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      05:27
      Unterwegs
      2 h. 12 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      03:15
      Flug
      Copa Airlines
      CM-3032
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      05:27
      Unterwegs
      2 h. 12 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      03:15
      Flug
      Copa Airlines
      CM-3032
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      05:27
      Unterwegs
      2 h. 12 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      04:44
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4262
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      06:57
      Unterwegs
      2 h. 13 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      04:59
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4268
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      07:12
      Unterwegs
      2 h. 13 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      05:14
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4268
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      07:27
      Unterwegs
      2 h. 13 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      05:59
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4268
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      08:12
      Unterwegs
      2 h. 13 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      06:10
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4268
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      08:23
      Unterwegs
      2 h. 13 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      08:24
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4494
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      10:37
      Unterwegs
      2 h. 13 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      10:32
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4264
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      12:45
      Unterwegs
      2 h. 13 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      15:00
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4250
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      17:13
      Unterwegs
      2 h. 13 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      15:10
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4250
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      17:23
      Unterwegs
      2 h. 13 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      15:14
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4252
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      17:27
      Unterwegs
      2 h. 13 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      15:50
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4250
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      18:03
      Unterwegs
      2 h. 13 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      15:57
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4250
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      18:10
      Unterwegs
      2 h. 13 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Rafael Nunez,
      17:01
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4230
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      18:30
      Unterwegs
      1 h. 29 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      17:17
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4252
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      19:30
      Unterwegs
      2 h. 13 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Alfonso Bonella Aragon,
      17:18
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4270
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      19:15
      Unterwegs
      1 h. 57 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      17:35
      Flug
      Avianca
      AV-8560
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      19:47
      Unterwegs
      2 h. 12 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      17:44
      Flug
      Avianca
      AV-8560
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      19:56
      Unterwegs
      2 h. 12 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      17:45
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4254
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      19:58
      Unterwegs
      2 h. 13 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Токумен,
      17:46
      Flug
      Copa Airlines
      CM-610
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      19:11
      Unterwegs
      1 h. 25 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Токумен,
      17:46
      Flug
      Copa Airlines
      CM-610
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      19:11
      Unterwegs
      1 h. 25 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Alfonso Bonella Aragon,
      17:59
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4270
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      19:56
      Unterwegs
      1 h. 57 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Alfonso Bonella Aragon,
      18:02
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4270
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      19:59
      Unterwegs
      1 h. 57 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Jose Marie Cordova,
      18:10
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4284
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      19:57
      Unterwegs
      1 h. 47 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Alfonso Bonella Aragon,
      18:21
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4270
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      20:16
      Unterwegs
      1 h. 55 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Jose Marie Cordova,
      18:48
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4284
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      20:35
      Unterwegs
      1 h. 47 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Rafael Nunez,
      18:58
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4232
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      20:27
      Unterwegs
      1 h. 29 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Alfonso Bonella Aragon,
      19:09
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4270
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      21:06
      Unterwegs
      1 h. 57 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Jose Marie Cordova,
      19:33
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4282
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      21:20
      Unterwegs
      1 h. 47 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Alfonso Bonella Aragon,
      19:36
      Flug
      Avianca
      AV-8438
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      21:41
      Unterwegs
      2 h. 5 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      19:46
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4252
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      21:59
      Unterwegs
      2 h. 13 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Jose Marie Cordova,
      19:49
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4282
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      21:36
      Unterwegs
      1 h. 47 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Jose Marie Cordova,
      19:51
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4282
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      21:38
      Unterwegs
      1 h. 47 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Alfonso Bonella Aragon,
      19:56
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4272
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      21:53
      Unterwegs
      1 h. 57 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      20:00
      Flug
      Avianca
      AV-9778
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      22:12
      Unterwegs
      2 h. 12 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Jose Marie Cordova,
      20:12
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4282
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      21:59
      Unterwegs
      1 h. 47 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Alfonso Bonella Aragon,
      20:15
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4272
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      22:12
      Unterwegs
      1 h. 57 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Rafael Nunez,
      20:34
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4232
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      22:03
      Unterwegs
      1 h. 29 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Alfonso Bonella Aragon,
      21:21
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4272
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      23:18
      Unterwegs
      1 h. 57 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Rafael Nunez,
      21:28
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4232
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      22:57
      Unterwegs
      1 h. 29 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      21:44
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4252
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      23:57
      Unterwegs
      2 h. 13 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      22:10
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4256
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      00:23
      Unterwegs
      2 h. 13 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      22:10
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4258
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      00:23
      Unterwegs
      2 h. 13 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Jose Marie Cordova,
      22:43
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4284
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      00:30
      Unterwegs
      1 h. 47 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      23:03
      Flug
      Avianca
      AV-9776
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      01:15
      Unterwegs
      2 h. 12 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      23:03
      Flug
      Avianca
      AV-9776
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      01:15
      Unterwegs
      2 h. 12 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      23:08
      Flug
      Avianca
      AV-9776
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      01:20
      Unterwegs
      2 h. 12 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
      Abflug
      Эльдорадо, Terminal 1
      23:47
      Flug
      LAN Airlines
      LA-4258
      Ankunft
      Сан-Андрес-Айленд,
      02:00
      Unterwegs
      2 h. 13 m.
      Tage der Flüge
      Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So