Mein anyway

Billige Flugticket Kiew

3 Minuten, um ein Ticket
zu finden und kaufen


    Wetter, Kiew, Ukraine
    heute
    +2 ℃
    23 Januar
    +1 ℃
    24 Januar
    +1 ℃
    25 Januar
    +1 ℃
    26 Januar
    +2 ℃
    27 Januar
    +3 ℃

    Die beste Zeit für einen Besuch

    Jan.
    Feb.
    März
    Apr.
    Mai
    Juni
    Juli
    Aug.
    Sep.
    Okt.
    Nov.
    Dez.

    Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen nach Kiew an. Wir helfen Ihnen, einen Flug zu finden und ein Ticket zu buchen. Buchen Sie Flugtickets mit uns einfach und schnell!

    Flugtickets nach Kiew

    Anywayanyday bietet bequeme Suche nach Flügen nach Kiew an: Wir helfen einen Flug zu finden und buchen.

    Auf anywayanyday.com kann man billigere Flugtickets nach Kiew kaufen: Anywayanyday-System vergleicht Flugvariante von 800 Fluggesellschaften und findet die billigsten Flugtickets nach Kiew.

    Wetter in Kiew

    Bereiten Sie sich auf den Abflug aus Kiew vor: machen Sie sich kundig, welches Wetter es ist jetzt - sieh Wetterwidget rechts von der Karte.

    Direktflug nach Kiew

    Direktflug ist höchst bequem für Flugreisen. Sie können über die Fluggesellschaften, die Flüge nach Kiew anbieten, mehr in der entsprechenden Sektion "Fluggesellschaften" erfahren.

    Anschlussflug nach Kiew

    Wenn es Ihnen misslingt, einen Direktflug nach Kiew zu kaufen, können Sie auch einen Anschlussflug nehmen.

    Wenn der Anschluß länger als 6 Stunden ist, wird Ihre Reise noch unvergesslicher sein Sie können viel über den neuen Ort erfahren oder die Stadt besuchen, die Sie schon längst nicht gesehen hatten.

    Bitte auch nicht vergessen je früher man das Ticket kauft, je billiger ist es. Und je näher zum Abflugdatum, je teurer ist das Ticket für Anschlussflug nach Kiew.

    Versuchen Sie, ein Flugticket für Kiew im voraus zu kaufen, um imstande zu sein, die beste Variante auszuwählen: nach Preis, Anschlüssen und andere wichtige Parameter.

    Umsteigeflughafen für Flüge nach Kiew  

    Auf anywayanyday.com kann man Flugvarianten bei der Ticketsuche nach Umstiegen filtern: man kann nur Direktflüge oder nur Anschlussflüge suchen.

    Hotelaufenthalt in Kiew

    Nachdem Sie ein Flugticket nach Kiew gekauft haben, finden Sie auch die passende Hotelaufenthaltsvariante in Kiew: suchen Sie Hotels nach Sternen, Lage, Dienstleistungen, TripAdvisor-Rating, Aufenthaltstyp, Zahlungsweise und andere Parametern.

    Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Hotelaufenthalt in Ukraine

    Es ist sehr einfach, auch andere Städte in Ukraine zu besuchen. Planen Sie Ihre Reise im Voraus: Vergleichen Sie billigste Hotels in der entsprechenden Sektion auf anywayanyday.com

    Es ist möglich, dass Sie nicht nur Städte in diesem Land besuchen möchten, sondern auch es verlassen werden, um andere Länder in diesem Region zu sehen und den Urlaub abwechslungsreicher zu machen. Bitte, planen Sie Ihre Route sehr aufmerksam: schätzen Sie ein, wie viel Zeit, Geld und innere Energie Sie haben. Und falls Sie solchen Ausflug wirklich machen möchten, bitte den Hotelaufenthalt im Voraus planen: buchen Sie Hotels in den ausgewählten Städten in der Sektion Hotels auf anywayanyday.com.

    Sehenswürdigkeiten in Kiew

    Nach dem Sie ein Flugticket mit Bestimmungsort Kiew gebucht haben, planen Sie Ihre Reise so, dass alles vorherzusehen: lernen Sie die Stadt während Ihren Aufenthalts kennen, besuchen Sie die Museen, Galerien, Denkmäler und andere ungewöhnliche Orte, die Sie zu sehen brauchen. Über Kiew und örtliche Sehenswürdigkeiten, als auch über die Sehenswürdigkeiten vieler anderen Städte der Welt können Sie aus unserem Email-Versenden und in unseren sozialen Netzwerken erfahren.

    Sehenswürdigkeiten in Ukraine

    Was für eine schöne Idee, auch andere Städte in Ukraine zu besuchen. es gibt mehrere interessante Städte und Sehenswürdigkeiten in der Nähe. Darüber - über ungewöhnliche Städte und Orte in Ukraine - erzählen wir regelmäßig in unseren sozialen Netzwerken und wöchentlichen Versenden.

    Bitte, Ihre Reise aufmerksam planen, bevor Sie Flugtickets mit Bestimmungsort Kiew suchen. Kiev ist eine faszinierende Stadt mit zahlreichen interessanten Sehenswürdigkeiten, die Ihnen vielleicht gefallen.

    Falls Sie solche Chance haben, besuchen Sie auf Ihrer Reise auch andere Länder des Regions in der Nähe: besuchen Sie neue Städte oder kehren Sie zurück zu denen, wo Sie schon längst nicht gewesen sind. Damit Sie sehenswürdige und populäre Orte nicht vergessen, bitte Anywayanyday-Aussendung und unsere soziale Netzwerke abonnieren: wir erzählen über Sehenswürdigkeiten aus verschiedenen Ländern der Welt.

    Sonderangebote nach Kiew

    Manche Fluggesellschaften haben Verkäufe der Tickets nach Kiew. Folgen Sie, welche Sonderangebote es gibt, in unseren sozialen Netzwerken. Außerdem, beleuchten wir oft die Sondertarife nach Kiew in unserer wöchentlichen Email-Versenden.

    Flüge nach Kiew aus verschiedenen Städten

    Wenn es Ihnen misslingt, ein passendes Ticket nach Kiew zu kaufen, können Sie auch etwas anderes erfinden - nach Kiew aus einer anderen Stadt zu reisen. Auf solche Weise könnten Sie Ihre Reise noch bequemer vielleicht organisieren. Außerdem, ermöglicht das nicht nur ein bisschen Geld zu sparen, sondern auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

    Vergleichen Sie Flugtickets nach Kiew aus verschiedenen Städte und wählen das beste aus.

    Flüge nach anderen Städten in Ukraine

    Falls Sie kein passendes Flugticket nach Kiew finden können, versuchen Sie Flüge nach anderen Städten in Ukraine. Sie können einen bequemen und kostengünstigen Flug bis einer Stadt in der Nähe von Kiew finden: zuerst erreichen Sie diese Stadt und dann Ihren Bestimmungsort. Solches Trick ermöglicht Ihnen Ihren Bestimmungsort billiger zu erreichen und möglicherweise auch eine neue Stadt kennen zu lernen.

    Falls Sie als ein Tourist reisen, kann es sein, dass Sie eine andere Möglichkeit, die Ukraine anbietet, gern haben - dieses Land hat zahlreiche Örtchen, die von großem historischen und kulturellen Interesse sind und auch über eine praktische und schöne Infrastruktur verfügen.

    Vergleichen Sie Flugtarife nach Kiew und andere Städte in Ukraine. Solcher Vergleich erlaubt Ihnen, das billigste Flugticket nach Kiew zu finden.

    Fluggesellschaften, die Tickets nach Kiew anbieten

    Tarif für Tickets nach Kiew kann auch von der Fluggesellschaft abhängen. Vergleichen Sie Tarife von verschieden Fluggesellschaften, die Tickets nach Kiew anbieten, finden den besten.

    Bezahlung der Tickets nach Kiew

    Anywayanyday bietet bequeme Bezahlungsweisen an. Flüge können in fünf verschiedenen Währung bezahlt werden.

    • Rubeln;
    • amerikanischen Dollars;
    • Euros;
    • schweizerischen Franken;
    • ukrainischen Hrywen.

    Flüge können auf zwei verschiedene Weise bezahlt werden.

    • mit Bankkarte;
    • mit Bargeld.

    • Ein Kaffee
      Ein Kaffee
      ~ 20.9
    • Ein Laib Brot
      Ein Laib Brot
      ~ 7.8
    • Ein Bier
      Ein Bier
      ~ 14.5
    • Busfahrschein
      Busfahrschein
      ~ 4.1

    Flugplan für
    Kiew — Ankunft

    Direktflug für 22 Januar 2020

    FlugAbflugUnterwegsAnkunftTyp des FlugzeugesTage der Flüge
    Pegasus Airlines
    PC-1722
    Internationaler Esenboga,
    00:15
    2 h. 15 m.Boryspil,
    02:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Alitalia
    AZ-590
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    00:35
    2 h. 45 m.Kiew Zhuliany,
    03:20
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-3002
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 1
    00:35
    2 h. 45 m.Kiew Zhuliany,
    03:20
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-7878
    Sanya,
    00:35
    12 h. 50 m.Boryspil, Terminal D
    13:25
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Czech Airlines
    OK-916
    Ruzyne, Terminal 1
    00:40
    2 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    02:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9716
    Ruzyne, Terminal 1
    00:40
    2 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    02:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Smartwings Travel Service
    QS-8916
    Ruzyne, Terminal 1
    00:40
    2 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    02:40
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-755
    Warschau (Frederic Chopin),
    00:45
    1 h. 35 m.Kiew Zhuliany, Terminal 0
    02:20
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-755
    Warschau (Frederic Chopin),
    00:45
    1 h. 35 m.Kiew Zhuliany, Terminal 0
    02:20
    Embraer ERJ-175Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9561
    Ataturk,
    01:25
    2 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    03:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-782
    Ben Gurion, Terminal 3
    01:45
    3 h. 20 m.Boryspil, Terminal D
    05:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-782
    Ben Gurion, Terminal 3
    01:45
    3 h. 20 m.Boryspil, Terminal D
    05:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-782
    Ben Gurion, Terminal 3
    02:00
    3 h. 20 m.Boryspil, Terminal D
    05:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-782
    Ben Gurion, Terminal 3
    02:00
    3 h. 20 m.Boryspil, Terminal D
    05:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-114
    Gatwick, Terminal S
    02:00
    3 h. 20 m.Boryspil, Terminal D
    05:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-374
    Internationaler Dubai, Terminal 1
    03:05
    6 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    09:05
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-374
    Internationaler Dubai, Terminal 1
    03:05
    8 h. 25 m.Boryspil, Terminal D
    11:30
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-405
    Almaty,
    03:55
    5 h. 35 m.Boryspil, Terminal D
    09:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9105
    Almaty,
    03:55
    5 h. 35 m.Boryspil, Terminal D
    09:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-405
    Almaty,
    04:10
    5 h. 20 m.Boryspil, Terminal D
    09:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9105
    Almaty,
    04:10
    5 h. 20 m.Boryspil, Terminal D
    09:30
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-752
    Internationaler Imam Khomeini,
    04:45
    4 h. 15 m.Boryspil, Terminal D
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azerbaijan Airlines
    J2-6602
    Baku, Terminal 1
    04:55
    3 h. 50 m.Boryspil, Terminal D
    08:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-602
    Baku, Terminal 1
    04:55
    3 h. 50 m.Boryspil, Terminal D
    08:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-612
    Internationaler Zvartnoz,
    05:40
    3 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    08:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-612
    Internationaler Zvartnoz,
    05:40
    3 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    08:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-518
    Internationale Flughafen Tiflis,
    05:45
    3 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    08:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Egyptair
    MS-9502
    Kairo, Terminal 2
    05:50
    3 h. 40 m.Boryspil, Terminal D
    09:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-778
    Ben Gurion, Terminal 3
    06:30
    3 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    09:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-101
    Astana International, Terminal 1
    06:40
    4 h. 30 m.Boryspil, Terminal D
    11:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9111
    Astana International, Terminal 1
    06:40
    4 h. 30 m.Boryspil, Terminal D
    11:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-716
    Ataturk,
    06:55
    2 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    09:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-716
    Ataturk,
    06:55
    2 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8816
    Ataturk,
    06:55
    2 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    09:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8816
    Ataturk,
    06:55
    2 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-722
    Internationaler Esenboga,
    06:55
    2 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    09:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-722
    Internationaler Esenboga,
    06:55
    2 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    09:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-722
    Internationaler Esenboga,
    06:55
    2 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    09:05
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8822
    Internationaler Esenboga,
    06:55
    2 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    09:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8822
    Internationaler Esenboga,
    06:55
    2 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    09:05
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-101
    Astana International, Terminal 1
    06:55
    4 h. 20 m.Boryspil, Terminal D
    11:15
    290Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9111
    Astana International, Terminal 1
    06:55
    4 h. 20 m.Boryspil, Terminal D
    11:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-295
    Internationaler Doha,
    06:55
    5 h. 30 m.Boryspil, Terminal D
    12:25
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-242
    Toronto (Lester B. Pearson International), Terminal 3
    07:15
    9 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    16:15
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-184
    Vilnius,
    07:20
    1 h. 20 m.Boryspil, Terminal D
    08:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-2651
    Ben Gurion, Terminal 1
    07:30
    3 h. 25 m.Boryspil, Terminal D
    10:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-86
    Saporischschja,
    07:35
    1 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    08:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9192
    Paphos,
    07:45
    2 h. 50 m.Boryspil,
    10:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Azerbaijan Airlines
    J2-9683
    Baku, Terminal 2
    07:45
    3 h. 25 m.Kiew Zhuliany, Terminal 0
    11:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-46
    Cherson,
    07:50
    1 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    08:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-72
    Dnipropetrowsk,
    08:00
    1 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    09:00
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-56
    Odessa,
    08:00
    1 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-56
    Odessa,
    08:00
    1 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    09:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-34
    Internationaler Flughafen Lwiw,
    08:00
    1 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    09:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-82
    Iwano-Frankiwsk,
    08:00
    1 h. 15 m.Boryspil, Terminal D
    09:15
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-24
    Osnova,
    08:05
    1 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    09:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-24
    Osnova,
    08:05
    1 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    09:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9557
    Ataturk,
    08:05
    2 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    10:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-457
    Ataturk,
    08:05
    2 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    10:10
    Airbus A330-200Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-457
    Ataturk,
    08:05
    2 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    10:10
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Moldova
    9U-9898
    Chi?inau,
    08:10
    1 h. 10 m.Boryspil, Terminal 0
    09:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-898
    Chi?inau,
    08:10
    1 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    09:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-898
    Chi?inau,
    08:10
    1 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    09:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6420
    Barajas,
    08:10
    4 h. 20 m.Boryspil,
    12:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-184
    Vilnius,
    08:15
    1 h. 20 m.Boryspil, Terminal D
    09:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-184
    Vilnius,
    08:15
    1 h. 20 m.Boryspil, Terminal D
    09:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6420
    Barajas,
    08:15
    4 h. 20 m.Boryspil,
    12:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Motor Sich JSC
    M9-201
    Saporischschja,
    08:20
    1 h. 30 m.Kiew Zhuliany, Terminal D
    09:50
    Antonov An-24Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-400
    Riga (Spilve),
    08:20
    1 h. 50 m.Boryspil, Terminal D
    10:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9400
    Riga (Spilve),
    08:20
    1 h. 50 m.Boryspil, Terminal D
    10:10
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6795
    Valencia,
    08:20
    4 h. 0 m.Boryspil,
    12:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-2353
    Internationaler Dubai, Terminal 2
    08:20
    6 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    14:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FLYDUBAI
    FZ-727
    Internationaler Dubai, Terminal 2
    08:20
    6 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    14:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3166

    08:30
    1 h. 30 m.Boryspil,
    10:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-232
    Internationaler „John F. Kennedy“, Terminal 7
    08:30
    8 h. 50 m.Boryspil, Terminal D
    17:20
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-843
    Nationaler Minsk,
    08:35
    1 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    09:35
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6896
    Pyrzowice,
    08:55
    1 h. 50 m.Boryspil,
    10:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-660
    Belgrad, Terminal 2
    09:00
    1 h. 50 m.Boryspil, Terminal F
    10:50
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Georgian Airways
    A9-757
    Internationale Flughafen Tiflis,
    09:10
    2 h. 40 m.Boryspil, Terminal D
    11:50
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Motor Sich JSC
    M9-203
    Saporischschja,
    09:30
    1 h. 20 m.Kiew Zhuliany, Terminal D
    10:50
    Antonov An-24Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3068
    Barcelona (El Prat),
    09:30
    3 h. 40 m.Boryspil,
    13:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3198
    Schonefeld,
    09:35
    2 h. 25 m.Boryspil,
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3198
    Schonefeld,
    09:45
    2 h. 15 m.Boryspil,
    12:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9227
    Manchester Ringway Int'l,
    09:45
    3 h. 30 m.Boryspil,
    13:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3137
    Wroclaw,
    09:50
    1 h. 50 m.Boryspil,
    11:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wind Rose
    7W-106
    Dnipropetrowsk,
    10:00
    1 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    11:10
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9006
    Dnipropetrowsk,
    10:00
    1 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    11:10
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-349di Bergamo-Orio al Serio,
    10:00
    2 h. 40 m.Kiew Zhuliany,
    12:40
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3198
    Schonefeld,
    10:15
    2 h. 15 m.Boryspil,
    12:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3137
    Wroclaw,
    10:50
    1 h. 50 m.Boryspil,
    12:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-320Internationaler Leonardo da Vinci,
    10:55
    2 h. 55 m.Kiew Zhuliany,
    13:50
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-320Internationaler Leonardo da Vinci,
    11:00
    2 h. 50 m.Kiew Zhuliany,
    13:50
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9229
    Dublin,
    11:00
    3 h. 50 m.Boryspil,
    14:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3068
    Barcelona (El Prat),
    11:10
    3 h. 40 m.Boryspil,
    14:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9227
    Manchester Ringway Int'l,
    11:15
    3 h. 30 m.Boryspil,
    14:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1385
    Schiphol,
    11:25
    2 h. 45 m.Boryspil, Terminal D
    14:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9385
    Schiphol,
    11:25
    2 h. 45 m.Boryspil, Terminal D
    14:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1490
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    11:35
    2 h. 25 m.Boryspil, Terminal D
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2142
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    11:35
    2 h. 25 m.Boryspil, Terminal D
    14:00
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-2290
    Zurich (Kloten),
    11:35
    2 h. 40 m.Boryspil, Terminal D
    14:15
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-2290
    Zurich (Kloten),
    11:40
    2 h. 40 m.Boryspil, Terminal D
    14:20
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-661
    Wien-Schwechat,
    11:50
    1 h. 50 m.Boryspil, Terminal D
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-661
    Wien-Schwechat,
    11:50
    1 h. 50 m.Boryspil, Terminal D
    13:40
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9815
    Wien-Schwechat,
    11:50
    1 h. 50 m.Boryspil, Terminal D
    13:40
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-26
    Osnova,
    12:15
    1 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    13:15
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-26
    Osnova,
    12:15
    1 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    13:15
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9233
    Sofia,
    12:15
    1 h. 55 m.Boryspil,
    14:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3084
    Vilnius,
    12:30
    1 h. 25 m.Boryspil,
    13:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wind Rose
    7W-102
    Dnipropetrowsk,
    12:40
    1 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    13:50
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9002
    Dnipropetrowsk,
    12:40
    1 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    13:50
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-58
    Odessa,
    12:45
    1 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    13:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-58
    Odessa,
    12:45
    1 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    13:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-58
    Odessa,
    12:45
    1 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    13:45
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9555
    Ataturk,
    12:50
    2 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    14:55
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1255
    Ataturk,
    12:50
    2 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    14:55
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1255
    Ataturk,
    12:50
    2 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-1255
    Ataturk,
    12:50
    2 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-814
    Ferihegyi repuloter, Terminal 2B
    13:00
    1 h. 40 m.Boryspil, Terminal D
    14:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-802
    Warschau (Frederic Chopin),
    13:05
    1 h. 30 m.Boryspil, Terminal D
    14:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-802
    Warschau (Frederic Chopin),
    13:05
    1 h. 30 m.Boryspil, Terminal D
    14:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-839
    Nationaler Minsk,
    13:30
    1 h. 0 m.Kiew Zhuliany, Terminal A
    14:30
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8466
    Nationaler Minsk,
    13:30
    1 h. 0 m.Kiew Zhuliany, Terminal A
    14:30
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-751
    Warschau (Frederic Chopin),
    13:30
    1 h. 35 m.Boryspil, Terminal D
    15:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-751
    Warschau (Frederic Chopin),
    13:30
    1 h. 35 m.Boryspil, Terminal D
    15:05
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-36
    Internationaler Flughafen Lwiw,
    13:35
    1 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    14:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Czech Airlines
    OK-918
    Ruzyne, Terminal 1
    13:35
    2 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    15:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9718
    Ruzyne, Terminal 1
    13:35
    2 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    15:35
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-162
    Kastrup, Terminal 2
    13:35
    2 h. 15 m.Boryspil, Terminal D
    15:50
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-36
    Internationaler Flughafen Lwiw,
    13:45
    1 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    14:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-36
    Internationaler Flughafen Lwiw,
    13:45
    1 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    14:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3112
    Posen-Lawica,
    13:50
    1 h. 45 m.Boryspil,
    15:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-402
    Riga (Spilve),
    13:50
    1 h. 50 m.Boryspil, Terminal D
    15:40
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9402
    Riga (Spilve),
    13:50
    1 h. 50 m.Boryspil, Terminal D
    15:40
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6896
    Pyrzowice,
    13:50
    1 h. 50 m.Boryspil,
    15:40
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2544
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    13:55
    2 h. 15 m.Boryspil, Terminal D
    16:10
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2544
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    13:55
    2 h. 15 m.Boryspil, Terminal D
    16:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2138
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    13:55
    2 h. 15 m.Boryspil, Terminal D
    16:10
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Singapore Airlines
    SQ-2138
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    13:55
    2 h. 15 m.Boryspil, Terminal D
    16:10
    Airbus A320 neoMo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3112
    Posen-Lawica,
    14:00
    1 h. 45 m.Boryspil,
    15:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    SWISS
    LX-2290
    Zurich (Kloten),
    14:00
    2 h. 40 m.Boryspil, Terminal D
    16:40
    223Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3166

    14:05
    1 h. 30 m.Boryspil,
    15:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6420
    Barajas,
    14:20
    4 h. 20 m.Boryspil,
    18:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3166

    14:35
    1 h. 30 m.Boryspil,
    16:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3137
    Wroclaw,
    14:45
    1 h. 50 m.Boryspil,
    16:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-401
    Almaty,
    14:50
    5 h. 15 m.Boryspil, Terminal D
    20:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9101
    Almaty,
    14:50
    5 h. 15 m.Boryspil, Terminal D
    20:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wind Rose
    7W-760
    Bukarest (Otopeni),
    14:55
    1 h. 40 m.Boryspil, Terminal D
    16:35
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9060
    Bukarest (Otopeni),
    14:55
    1 h. 40 m.Boryspil, Terminal D
    16:35
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-306
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    14:55
    3 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    18:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-306
    Internationaler Leonardo da Vinci, Terminal 3
    14:55
    3 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    18:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-401
    Almaty,
    15:05
    5 h. 20 m.Boryspil, Terminal D
    20:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-401
    Almaty,
    15:05
    5 h. 20 m.Boryspil, Terminal D
    20:25
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9101
    Almaty,
    15:05
    5 h. 20 m.Boryspil, Terminal D
    20:25
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3096
    Schiphol,
    15:10
    2 h. 50 m.Boryspil, Terminal D
    18:00
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-102
    Schiphol,
    15:10
    2 h. 50 m.Boryspil, Terminal D
    18:00
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wind Rose
    7W-756
    Sofia, Terminal 1
    15:15
    2 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    17:15
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1512
    Sofia, Terminal 1
    15:15
    2 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    17:15
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9056
    Sofia, Terminal 1
    15:15
    2 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    17:15
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6420
    Barajas,
    15:15
    4 h. 20 m.Boryspil,
    19:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-472
    Zurich (Kloten),
    15:20
    2 h. 45 m.Boryspil, Terminal D
    18:05
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3374
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    15:20
    3 h. 15 m.Boryspil, Terminal D
    18:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air France
    AF-3374
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    15:20
    3 h. 15 m.Boryspil, Terminal D
    18:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-128
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    15:20
    3 h. 15 m.Boryspil, Terminal D
    18:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-128
    Charles de Gaulle, Terminal 2D
    15:20
    3 h. 15 m.Boryspil, Terminal D
    18:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-112
    Gatwick, Terminal S
    15:20
    3 h. 20 m.Boryspil, Terminal D
    18:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-992
    Barcelona (El Prat), Terminal 1
    15:30
    3 h. 30 m.Boryspil, Terminal D
    19:00
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-776
    Ben Gurion, Terminal 3
    15:35
    3 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    18:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-942
    Barajas, Terminal 4S
    15:35
    4 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    19:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-342
    Larnaka,
    15:40
    3 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    18:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-342
    Larnaka,
    15:40
    3 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    18:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3068
    Barcelona (El Prat),
    15:40
    3 h. 40 m.Boryspil,
    19:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-486
    Internationaler Genf, Terminal 1
    15:50
    2 h. 50 m.Boryspil, Terminal D
    18:40
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-354
    Eleftherios Venizelos,
    16:00
    2 h. 40 m.Boryspil, Terminal D
    18:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-4015
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    16:00
    2 h. 55 m.Boryspil,
    18:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-4015
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    16:00
    2 h. 55 m.Boryspil,
    18:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-4015
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    16:00
    2 h. 55 m.Boryspil,
    18:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Brussels Airlines
    SN-4015
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    16:00
    2 h. 55 m.Boryspil,
    18:55
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-146
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    16:00
    2 h. 55 m.Boryspil, Terminal D
    18:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-146
    Brussel-Zaventem ("Brussels"),
    16:00
    2 h. 55 m.Boryspil, Terminal D
    18:55
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-172
    Arlanda, Terminal 5
    16:05
    2 h. 20 m.Boryspil, Terminal D
    18:25
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-172
    Arlanda, Terminal 5
    16:05
    2 h. 20 m.Boryspil, Terminal D
    18:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-315Guglielmo Marconi,
    16:15
    2 h. 35 m.Kiew Zhuliany,
    18:50
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-402
    Frankfurt am Main, Terminal 2
    16:15
    2 h. 40 m.Boryspil, Terminal D
    18:55
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-412
    Dusseldorf International,
    16:15
    2 h. 45 m.Boryspil, Terminal D
    19:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-412
    Dusseldorf International,
    16:15
    2 h. 45 m.Boryspil, Terminal D
    19:00
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-776
    Ben Gurion, Terminal 3
    16:15
    3 h. 15 m.Boryspil, Terminal D
    19:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-776
    Ben Gurion, Terminal 3
    16:15
    3 h. 15 m.Boryspil, Terminal D
    19:30
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-152
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    16:20
    2 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    18:25
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-152
    Helsinki-Vantaa, Terminal 2
    16:20
    2 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    18:25
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3068
    Barcelona (El Prat),
    16:20
    3 h. 25 m.Boryspil,
    19:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-714
    Ataturk,
    16:30
    2 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    18:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-714
    Ataturk,
    16:30
    2 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    18:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-714
    Ataturk,
    16:30
    2 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    18:30
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-8810
    Ataturk,
    16:30
    2 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    18:30
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2750
    Nurnberg,
    16:35
    2 h. 30 m.Boryspil,
    19:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3677
    Stansted,
    16:35
    3 h. 10 m.Boryspil,
    19:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-753
    Warschau (Frederic Chopin),
    16:40
    1 h. 30 m.Boryspil, Terminal D
    18:10
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-312
    Malpensa, Terminal 1
    16:40
    2 h. 45 m.Boryspil, Terminal D
    19:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3166

    16:45
    1 h. 30 m.Boryspil,
    18:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-416
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    16:45
    2 h. 20 m.Boryspil, Terminal D
    19:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-416
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    16:45
    2 h. 20 m.Boryspil, Terminal D
    19:05
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-336
    Venedig (Marco Polo),
    16:45
    2 h. 25 m.Boryspil, Terminal D
    19:10
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-336
    Venedig (Marco Polo),
    16:45
    2 h. 25 m.Boryspil, Terminal D
    19:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-416
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    16:50
    2 h. 15 m.Boryspil, Terminal D
    19:05
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-416
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 1
    16:50
    2 h. 15 m.Boryspil, Terminal D
    19:05
    Boeing 737-900Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    H1-303Capodichino,
    17:00
    2 h. 25 m.Kiew Zhuliany,
    19:25
    Airbus A318/321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Qatar Airways
    QR-297
    Internationaler Doha,
    17:00
    5 h. 35 m.Boryspil, Terminal D
    22:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Emirates Airline
    EK-2159
    Internationaler Dubai, Terminal 2
    17:00
    6 h. 15 m.Boryspil, Terminal D
    23:15
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    FLYDUBAI
    FZ-729
    Internationaler Dubai, Terminal 2
    17:00
    6 h. 15 m.Boryspil, Terminal D
    23:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-829
    Nationaler Minsk,
    17:20
    1 h. 0 m.Kiew Zhuliany, Terminal A
    18:20
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8471
    Nationaler Minsk,
    17:20
    1 h. 0 m.Kiew Zhuliany, Terminal A
    18:20
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-424
    Tegel,
    17:20
    2 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    19:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-424
    Tegel,
    17:20
    2 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    19:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-162
    Kastrup, Terminal 2
    17:20
    2 h. 15 m.Boryspil, Terminal D
    19:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-7171
    Wien-Schwechat,
    17:25
    1 h. 55 m.Boryspil, Terminal D
    19:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-846
    Wien-Schwechat,
    17:25
    1 h. 55 m.Boryspil, Terminal D
    19:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Astana
    KC-103
    Astana International, Terminal 1
    17:25
    4 h. 30 m.Boryspil, Terminal D
    21:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9113
    Astana International, Terminal 1
    17:25
    4 h. 30 m.Boryspil, Terminal D
    21:55
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Czech Airlines
    OK-4916
    Ruzyne, Terminal 1
    17:30
    2 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    19:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-808
    Ruzyne, Terminal 1
    17:30
    2 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    19:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-808
    Ruzyne, Terminal 1
    17:30
    2 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    19:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-36
    Internationaler Flughafen Lwiw,
    17:35
    1 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    18:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wind Rose
    7W-112
    Iwano-Frankiwsk,
    17:40
    1 h. 10 m.Boryspil,
    18:50
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-36
    Internationaler Flughafen Lwiw,
    17:45
    1 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    18:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2748
    Weeze,
    18:00
    2 h. 45 m.Boryspil,
    20:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-178
    Vilnius,
    18:05
    1 h. 20 m.Boryspil, Terminal D
    19:25
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-802
    Warschau (Frederic Chopin),
    18:05
    1 h. 30 m.Boryspil, Terminal D
    19:35
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-802
    Warschau (Frederic Chopin),
    18:05
    1 h. 30 m.Boryspil, Terminal D
    19:35
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-845
    Nationaler Minsk,
    18:20
    1 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    19:20
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-845
    Nationaler Minsk,
    18:20
    1 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    19:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Etihad Airways
    EY-8474
    Nationaler Minsk,
    18:20
    1 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    19:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-26
    Osnova,
    18:20
    1 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    19:20
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3068
    Barcelona (El Prat),
    18:25
    3 h. 30 m.Boryspil,
    21:55
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9559
    Ataturk,
    18:30
    2 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    20:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Turkish Airlines
    TK-459
    Ataturk,
    18:30
    2 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    20:35
    Airbus A330-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-669
    Kranebitten,
    18:30
    2 h. 20 m.Boryspil, Terminal D
    20:50
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3082
    Stockholm-Skavsta,
    18:30
    2 h. 20 m.Boryspil,
    20:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Georgian Airways
    A9-757
    Internationale Flughafen Tiflis,
    18:30
    2 h. 40 m.Boryspil, Terminal D
    21:10
    Embraer ERJ-190Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3677
    Stansted,
    18:30
    3 h. 10 m.Boryspil,
    21:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-26
    Osnova,
    18:35
    1 h. 0 m.Boryspil, Terminal D
    19:35
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3076
    Letisko Milana Rastislava Stefanika,
    18:35
    1 h. 45 m.Boryspil,
    20:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-272
    Suvarnabhumi,
    18:40
    11 h. 5 m.Boryspil, Terminal D
    05:45
    Boeing 777Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9515
    Eleftherios Venizelos,
    18:40
    2 h. 30 m.Boryspil,
    21:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9229
    Dublin,
    18:40
    3 h. 50 m.Boryspil,
    22:30
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Motor Sich JSC
    M9-205
    Saporischschja,
    18:50
    1 h. 20 m.Kiew Zhuliany, Terminal D
    20:10
    Antonov An-24Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Motor Sich JSC
    M9-207
    Saporischschja,
    18:50
    1 h. 20 m.Kiew Zhuliany, Terminal D
    20:10
    Antonov An-24Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9004
    Dnipropetrowsk,
    19:00
    1 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    20:10
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2754
    Frankfurt-Hahn,
    19:00
    2 h. 45 m.Boryspil,
    21:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3174
    Lech-Walesa Danzig,
    19:10
    1 h. 50 m.Boryspil,
    21:00
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1492
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    19:10
    2 h. 25 m.Boryspil, Terminal D
    21:35
    Airbus A321Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-1492
    Frankfurt am Main, Terminal 1
    19:10
    2 h. 25 m.Boryspil, Terminal D
    21:35
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3677
    Stansted,
    19:10
    3 h. 10 m.Boryspil,
    22:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Baltic
    BT-404
    Riga (Spilve),
    19:15
    1 h. 50 m.Boryspil, Terminal D
    21:05
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9404
    Riga (Spilve),
    19:15
    1 h. 50 m.Boryspil, Terminal D
    21:05
    DHC8 Dash 8-400Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2750
    Nurnberg,
    19:20
    2 h. 30 m.Boryspil,
    21:50
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-2754
    Frankfurt-Hahn,
    19:20
    2 h. 45 m.Boryspil,
    22:05
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3082
    Stockholm-Skavsta,
    19:50
    2 h. 20 m.Boryspil,
    22:10
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    El Al Israel Airlines
    LY-2653
    Ben Gurion, Terminal 1
    19:50
    3 h. 25 m.Boryspil, Terminal D
    23:15
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3076
    Letisko Milana Rastislava Stefanika,
    19:55
    1 h. 45 m.Boryspil,
    21:40
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-7262
    Johannes Paul II. Balice,
    20:00
    1 h. 30 m.Boryspil,
    21:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3174
    Lech-Walesa Danzig,
    20:00
    1 h. 50 m.Boryspil,
    21:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3082
    Stockholm-Skavsta,
    20:00
    2 h. 20 m.Boryspil,
    22:20
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Bulgaria Air
    FB-1821
    Belgrad, Terminal 2
    20:05
    1 h. 50 m.Boryspil, Terminal F
    21:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Air Serbia
    JU-664
    Belgrad, Terminal 2
    20:05
    1 h. 50 m.Boryspil, Terminal F
    21:55
    Airbus A319Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Wind Rose
    7W-760
    Bukarest (Otopeni),
    20:35
    1 h. 40 m.Boryspil, Terminal D
    22:15
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9060
    Bukarest (Otopeni),
    20:35
    1 h. 40 m.Boryspil, Terminal D
    22:15
    Embraer RJ145Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-392
    Internationaler Indira Gandhi, Terminal 3
    21:00
    8 h. 10 m.Boryspil, Terminal D
    05:10
    Boeing 767Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-3076
    Letisko Milana Rastislava Stefanika,
    21:00
    1 h. 45 m.Boryspil,
    22:45
    Boeing 737-800Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-7262
    Johannes Paul II. Balice,
    21:20
    1 h. 30 m.Boryspil,
    22:50
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Lufthansa
    LH-2546
    Munchen (Franz Josef Strauss), Terminal 2
    21:50
    2 h. 15 m.Boryspil, Terminal D
    00:05
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-9233
    Sofia,
    21:50
    1 h. 55 m.Boryspil,
    23:45
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-6917

    22:00
    1 h. 30 m.Boryspil,
    23:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ryanair
    FR-7262
    Johannes Paul II. Balice,
    22:00
    1 h. 30 m.Boryspil,
    23:30
    Boeing 737Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-749
    Warschau (Frederic Chopin),
    22:20
    1 h. 35 m.Kiew Zhuliany, Terminal 0
    23:55
    Embraer ERJ-170Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    LOT Polish Airlines
    LO-749
    Warschau (Frederic Chopin),
    22:20
    1 h. 35 m.Kiew Zhuliany, Terminal 0
    23:55
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Belavia
    B2-847
    Nationaler Minsk,
    22:40
    1 h. 0 m.Kiew Zhuliany, Terminal A
    23:40
    Boeing 737-300Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-667
    Wien-Schwechat,
    23:25
    1 h. 50 m.Boryspil, Terminal D
    01:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Austrian
    OS-667
    Wien-Schwechat,
    23:25
    1 h. 50 m.Boryspil, Terminal D
    01:15
    Embraer 195Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Ukraine International Airlines
    PS-9813
    Wien-Schwechat,
    23:25
    1 h. 50 m.Boryspil, Terminal D
    01:15
    Airbus A320Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esenboga,
    00:15
    Flug
    Pegasus Airlines
    PC-1722
    Ankunft
    Борисполь,
    02:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    00:35
    Flug
    Alitalia
    AZ-590
    Ankunft
    Жуляны,
    03:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 1
    00:35
    Flug
    Etihad Airways
    EY-3002
    Ankunft
    Жуляны,
    03:20
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Sanya,
    00:35
    Flug
    МАУ
    PS-7878
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    13:25
    Unterwegs
    12 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    00:40
    Flug
    Чешские авиалинии
    OK-916
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    02:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    00:40
    Flug
    МАУ
    PS-9716
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    02:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    00:40
    Flug
    SmartWings
    QS-8916
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    02:40
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    00:45
    Flug
    LOT
    LO-755
    Ankunft
    Жуляны, Terminal 0
    02:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    00:45
    Flug
    LOT
    LO-755
    Ankunft
    Жуляны, Terminal 0
    02:20
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    01:25
    Flug
    МАУ
    PS-9561
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    03:25
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 3
    01:45
    Flug
    МАУ
    PS-782
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    05:05
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 3
    01:45
    Flug
    МАУ
    PS-782
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    05:05
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 3
    02:00
    Flug
    МАУ
    PS-782
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    05:20
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 3
    02:00
    Flug
    МАУ
    PS-782
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    05:20
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    02:00
    Flug
    МАУ
    PS-114
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    05:20
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 1
    03:05
    Flug
    МАУ
    PS-374
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:05
    Unterwegs
    6 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 1
    03:05
    Flug
    МАУ
    PS-374
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    11:30
    Unterwegs
    8 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Алматы,
    03:55
    Flug
    Air Astana
    KC-405
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:30
    Unterwegs
    5 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Алматы,
    03:55
    Flug
    МАУ
    PS-9105
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:30
    Unterwegs
    5 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Алматы,
    04:10
    Flug
    Air Astana
    KC-405
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:30
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Алматы,
    04:10
    Flug
    МАУ
    PS-9105
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:30
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Имам Хомейни,
    04:45
    Flug
    МАУ
    PS-752
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:00
    Unterwegs
    4 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гейдар Алиев, Terminal 1
    04:55
    Flug
    Азербайджанские авиалинии
    J2-6602
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    08:45
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гейдар Алиев, Terminal 1
    04:55
    Flug
    МАУ
    PS-602
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    08:45
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ереван,
    05:40
    Flug
    МАУ
    PS-612
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    08:50
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ереван,
    05:40
    Flug
    МАУ
    PS-612
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    08:50
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Международный аэропорт Тбилиси,
    05:45
    Flug
    МАУ
    PS-518
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    08:50
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Каир, Terminal 2
    05:50
    Flug
    Egyptair
    MS-9502
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:30
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 3
    06:30
    Flug
    МАУ
    PS-778
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:40
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана, Terminal 1
    06:40
    Flug
    Air Astana
    KC-101
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    11:10
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана, Terminal 1
    06:40
    Flug
    МАУ
    PS-9111
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    11:10
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    06:55
    Flug
    МАУ
    PS-716
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    06:55
    Flug
    МАУ
    PS-716
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    06:55
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8816
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    06:55
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8816
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:00
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esenboga,
    06:55
    Flug
    МАУ
    PS-722
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esenboga,
    06:55
    Flug
    МАУ
    PS-722
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esenboga,
    06:55
    Flug
    МАУ
    PS-722
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esenboga,
    06:55
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8822
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Esenboga,
    06:55
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8822
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:05
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана, Terminal 1
    06:55
    Flug
    Air Astana
    KC-101
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    11:15
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана, Terminal 1
    06:55
    Flug
    МАУ
    PS-9111
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    11:15
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Доха,
    06:55
    Flug
    Qatar Airways
    QR-295
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    12:25
    Unterwegs
    5 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Лестер Б. Пирсон, Terminal 3
    07:15
    Flug
    МАУ
    PS-242
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    16:15
    Unterwegs
    9 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вильнюс,
    07:20
    Flug
    МАУ
    PS-184
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    08:40
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 1
    07:30
    Flug
    Эль Аль
    LY-2651
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    10:55
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Запорожье,
    07:35
    Flug
    МАУ
    PS-86
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    08:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Пафос,
    07:45
    Flug
    Ryanair
    FR-9192
    Ankunft
    Борисполь,
    10:35
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гейдар Алиев, Terminal 2
    07:45
    Flug
    Азербайджанские авиалинии
    J2-9683
    Ankunft
    Жуляны, Terminal 0
    11:10
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Херсон,
    07:50
    Flug
    МАУ
    PS-46
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    08:55
    Unterwegs
    1 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Днепропетровска/п,
    08:00
    Flug
    МАУ
    PS-72
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Центральный,
    08:00
    Flug
    МАУ
    PS-56
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Центральный,
    08:00
    Flug
    МАУ
    PS-56
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:00
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Международный аэропорт Львов,
    08:00
    Flug
    МАУ
    PS-34
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ивано-Франковск,
    08:00
    Flug
    МАУ
    PS-82
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:15
    Unterwegs
    1 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Харьков,
    08:05
    Flug
    МАУ
    PS-24
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Харьков,
    08:05
    Flug
    МАУ
    PS-24
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:05
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    08:05
    Flug
    МАУ
    PS-9557
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    08:05
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-457
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    08:05
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-457
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    10:10
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кишинэу,
    08:10
    Flug
    Air Moldova
    9U-9898
    Ankunft
    Борисполь, Terminal 0
    09:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кишинэу,
    08:10
    Flug
    МАУ
    PS-898
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Кишинэу,
    08:10
    Flug
    МАУ
    PS-898
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:20
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас,
    08:10
    Flug
    Ryanair
    FR-6420
    Ankunft
    Борисполь,
    12:30
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вильнюс,
    08:15
    Flug
    МАУ
    PS-184
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вильнюс,
    08:15
    Flug
    МАУ
    PS-184
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:35
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас,
    08:15
    Flug
    Ryanair
    FR-6420
    Ankunft
    Борисполь,
    12:35
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Запорожье,
    08:20
    Flug
    Мотор Сич
    M9-201
    Ankunft
    Жуляны, Terminal D
    09:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рига,
    08:20
    Flug
    Air Baltic
    BT-400
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рига,
    08:20
    Flug
    МАУ
    PS-9400
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    10:10
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Валенсия,
    08:20
    Flug
    Ryanair
    FR-6795
    Ankunft
    Борисполь,
    12:20
    Unterwegs
    4 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 2
    08:20
    Flug
    Emirates
    EK-2353
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    14:25
    Unterwegs
    6 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 2
    08:20
    Flug
    Flydubai
    FZ-727
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    14:25
    Unterwegs
    6 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    08:30
    Flug
    Ryanair
    FR-3166
    Ankunft
    Борисполь,
    10:00
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Джон Ф. Кеннеди, Terminal 7
    08:30
    Flug
    МАУ
    PS-232
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    17:20
    Unterwegs
    8 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минск,
    08:35
    Flug
    Белавиа
    B2-843
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    09:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pyrzowice,
    08:55
    Flug
    Ryanair
    FR-6896
    Ankunft
    Борисполь,
    10:45
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    09:00
    Flug
    Air Serbia
    JU-660
    Ankunft
    Борисполь, Terminal F
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Международный аэропорт Тбилиси,
    09:10
    Flug
    Georgian Airways
    A9-757
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    11:50
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Запорожье,
    09:30
    Flug
    Мотор Сич
    M9-203
    Ankunft
    Жуляны, Terminal D
    10:50
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона,
    09:30
    Flug
    Ryanair
    FR-3068
    Ankunft
    Борисполь,
    13:10
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шенефельд,
    09:35
    Flug
    Ryanair
    FR-3198
    Ankunft
    Борисполь,
    12:00
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шенефельд,
    09:45
    Flug
    Ryanair
    FR-3198
    Ankunft
    Борисполь,
    12:00
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер,
    09:45
    Flug
    Ryanair
    FR-9227
    Ankunft
    Борисполь,
    13:15
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Страховице,
    09:50
    Flug
    Ryanair
    FR-3137
    Ankunft
    Борисполь,
    11:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Днепропетровска/п,
    10:00
    Flug
    Wind Rose
    7W-106
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Днепропетровска/п,
    10:00
    Flug
    МАУ
    PS-9006
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    11:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Orio Al Serio,
    10:00
    Flug
    H1-349
    Ankunft
    Жуляны,
    12:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шенефельд,
    10:15
    Flug
    Ryanair
    FR-3198
    Ankunft
    Борисполь,
    12:30
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Страховице,
    10:50
    Flug
    Ryanair
    FR-3137
    Ankunft
    Борисполь,
    12:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино,
    10:55
    Flug
    H1-320
    Ankunft
    Жуляны,
    13:50
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино,
    11:00
    Flug
    H1-320
    Ankunft
    Жуляны,
    13:50
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дублин,
    11:00
    Flug
    Ryanair
    FR-9229
    Ankunft
    Борисполь,
    14:50
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона,
    11:10
    Flug
    Ryanair
    FR-3068
    Ankunft
    Борисполь,
    14:50
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Манчестер,
    11:15
    Flug
    Ryanair
    FR-9227
    Ankunft
    Борисполь,
    14:45
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    11:25
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-1385
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    14:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    11:25
    Flug
    МАУ
    PS-9385
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    14:10
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    11:35
    Flug
    Lufthansa
    LH-1490
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    14:00
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    11:35
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2142
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    14:00
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    11:35
    Flug
    SWISS
    LX-2290
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    14:15
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    11:40
    Flug
    SWISS
    LX-2290
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    14:20
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    11:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-661
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    11:50
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-661
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    11:50
    Flug
    МАУ
    PS-9815
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    13:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Харьков,
    12:15
    Flug
    МАУ
    PS-26
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Харьков,
    12:15
    Flug
    МАУ
    PS-26
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    13:15
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    София Враждебна,
    12:15
    Flug
    Ryanair
    FR-9233
    Ankunft
    Борисполь,
    14:10
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вильнюс,
    12:30
    Flug
    Ryanair
    FR-3084
    Ankunft
    Борисполь,
    13:55
    Unterwegs
    1 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Днепропетровска/п,
    12:40
    Flug
    Wind Rose
    7W-102
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Днепропетровска/п,
    12:40
    Flug
    МАУ
    PS-9002
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    13:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Центральный,
    12:45
    Flug
    МАУ
    PS-58
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Центральный,
    12:45
    Flug
    МАУ
    PS-58
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Центральный,
    12:45
    Flug
    МАУ
    PS-58
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    13:45
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    12:50
    Flug
    МАУ
    PS-9555
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    14:55
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    12:50
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1255
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    14:55
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    12:50
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1255
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    14:55
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    12:50
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-1255
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    14:55
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ferihegy, Terminal 2B
    13:00
    Flug
    МАУ
    PS-814
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    14:40
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    13:05
    Flug
    МАУ
    PS-802
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    14:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    13:05
    Flug
    МАУ
    PS-802
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    14:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минск,
    13:30
    Flug
    Белавиа
    B2-839
    Ankunft
    Жуляны, Terminal A
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минск,
    13:30
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8466
    Ankunft
    Жуляны, Terminal A
    14:30
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    13:30
    Flug
    LOT
    LO-751
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    15:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    13:30
    Flug
    LOT
    LO-751
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    15:05
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Международный аэропорт Львов,
    13:35
    Flug
    МАУ
    PS-36
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    14:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    13:35
    Flug
    Чешские авиалинии
    OK-918
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    15:35
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    13:35
    Flug
    МАУ
    PS-9718
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    15:35
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Копенгаген, Terminal 2
    13:35
    Flug
    МАУ
    PS-162
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    15:50
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Международный аэропорт Львов,
    13:45
    Flug
    МАУ
    PS-36
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    14:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Международный аэропорт Львов,
    13:45
    Flug
    МАУ
    PS-36
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    14:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lawica,
    13:50
    Flug
    Ryanair
    FR-3112
    Ankunft
    Борисполь,
    15:35
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рига,
    13:50
    Flug
    Air Baltic
    BT-402
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рига,
    13:50
    Flug
    МАУ
    PS-9402
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Pyrzowice,
    13:50
    Flug
    Ryanair
    FR-6896
    Ankunft
    Борисполь,
    15:40
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    13:55
    Flug
    Lufthansa
    LH-2544
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    16:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    13:55
    Flug
    Lufthansa
    LH-2544
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    16:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    13:55
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2138
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    16:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    13:55
    Flug
    Сингапурские Авиалинии
    SQ-2138
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    16:10
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Lawica,
    14:00
    Flug
    Ryanair
    FR-3112
    Ankunft
    Борисполь,
    15:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    14:00
    Flug
    SWISS
    LX-2290
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    16:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    14:05
    Flug
    Ryanair
    FR-3166
    Ankunft
    Борисполь,
    15:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас,
    14:20
    Flug
    Ryanair
    FR-6420
    Ankunft
    Борисполь,
    18:40
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    14:35
    Flug
    Ryanair
    FR-3166
    Ankunft
    Борисполь,
    16:05
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Страховице,
    14:45
    Flug
    Ryanair
    FR-3137
    Ankunft
    Борисполь,
    16:35
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Алматы,
    14:50
    Flug
    Air Astana
    KC-401
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    20:05
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Алматы,
    14:50
    Flug
    МАУ
    PS-9101
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    20:05
    Unterwegs
    5 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    14:55
    Flug
    Wind Rose
    7W-760
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    16:35
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    14:55
    Flug
    МАУ
    PS-9060
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    16:35
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    14:55
    Flug
    МАУ
    PS-306
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:00
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Фиумичино, Terminal 3
    14:55
    Flug
    МАУ
    PS-306
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:00
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Алматы,
    15:05
    Flug
    Air Astana
    KC-401
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    20:25
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Алматы,
    15:05
    Flug
    Air Astana
    KC-401
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    20:25
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Алматы,
    15:05
    Flug
    МАУ
    PS-9101
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    20:25
    Unterwegs
    5 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    15:10
    Flug
    KLM Royal Dutch Airlines
    KL-3096
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Схипхол,
    15:10
    Flug
    МАУ
    PS-102
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:00
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    София Враждебна, Terminal 1
    15:15
    Flug
    Wind Rose
    7W-756
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    17:15
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    София Враждебна, Terminal 1
    15:15
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-1512
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    17:15
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    София Враждебна, Terminal 1
    15:15
    Flug
    МАУ
    PS-9056
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    17:15
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас,
    15:15
    Flug
    Ryanair
    FR-6420
    Ankunft
    Борисполь,
    19:35
    Unterwegs
    4 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Цюрих,
    15:20
    Flug
    МАУ
    PS-472
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:05
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2D
    15:20
    Flug
    Air France
    AF-3374
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:35
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2D
    15:20
    Flug
    Air France
    AF-3374
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:35
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2D
    15:20
    Flug
    МАУ
    PS-128
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:35
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Шарль-де-Голль, Terminal 2D
    15:20
    Flug
    МАУ
    PS-128
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:35
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гатвик, Terminal S
    15:20
    Flug
    МАУ
    PS-112
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:40
    Unterwegs
    3 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона, Terminal 1
    15:30
    Flug
    МАУ
    PS-992
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:00
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 3
    15:35
    Flug
    МАУ
    PS-776
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:45
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барахас, Terminal 4S
    15:35
    Flug
    МАУ
    PS-942
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:40
    Unterwegs
    4 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ларнака,
    15:40
    Flug
    МАУ
    PS-342
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:45
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ларнака,
    15:40
    Flug
    МАУ
    PS-342
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:45
    Unterwegs
    3 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона,
    15:40
    Flug
    Ryanair
    FR-3068
    Ankunft
    Борисполь,
    19:20
    Unterwegs
    3 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Geneve Cointrin, Terminal 1
    15:50
    Flug
    МАУ
    PS-486
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:40
    Unterwegs
    2 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    16:00
    Flug
    МАУ
    PS-354
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:40
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    16:00
    Flug
    Брюссельские авиалинии
    SN-4015
    Ankunft
    Борисполь,
    18:55
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    16:00
    Flug
    Брюссельские авиалинии
    SN-4015
    Ankunft
    Борисполь,
    18:55
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    16:00
    Flug
    Брюссельские авиалинии
    SN-4015
    Ankunft
    Борисполь,
    18:55
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    16:00
    Flug
    Брюссельские авиалинии
    SN-4015
    Ankunft
    Борисполь,
    18:55
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    16:00
    Flug
    МАУ
    PS-146
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:55
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Брюссель национальный,
    16:00
    Flug
    МАУ
    PS-146
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:55
    Unterwegs
    2 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    16:05
    Flug
    МАУ
    PS-172
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:25
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Арланда, Terminal 5
    16:05
    Flug
    МАУ
    PS-172
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:25
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Гильельмо Маркони,
    16:15
    Flug
    H1-315
    Ankunft
    Жуляны,
    18:50
    Unterwegs
    2 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 2
    16:15
    Flug
    МАУ
    PS-402
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:55
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    16:15
    Flug
    МАУ
    PS-412
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:00
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дюссельдорф,
    16:15
    Flug
    МАУ
    PS-412
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:00
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 3
    16:15
    Flug
    МАУ
    PS-776
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:30
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 3
    16:15
    Flug
    МАУ
    PS-776
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:30
    Unterwegs
    3 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хельсинки, Terminal 2
    16:20
    Flug
    МАУ
    PS-152
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:25
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Хельсинки, Terminal 2
    16:20
    Flug
    МАУ
    PS-152
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:25
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона,
    16:20
    Flug
    Ryanair
    FR-3068
    Ankunft
    Борисполь,
    19:45
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    16:30
    Flug
    МАУ
    PS-714
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    16:30
    Flug
    МАУ
    PS-714
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    16:30
    Flug
    МАУ
    PS-714
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    16:30
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-8810
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:30
    Unterwegs
    2 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нюрнберг,
    16:35
    Flug
    Ryanair
    FR-2750
    Ankunft
    Борисполь,
    19:05
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    16:35
    Flug
    Ryanair
    FR-3677
    Ankunft
    Борисполь,
    19:45
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    16:40
    Flug
    LOT
    LO-753
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:10
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Malpensa, Terminal 1
    16:40
    Flug
    МАУ
    PS-312
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:25
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    16:45
    Flug
    Ryanair
    FR-3166
    Ankunft
    Борисполь,
    18:15
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 1
    16:45
    Flug
    МАУ
    PS-416
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:05
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 1
    16:45
    Flug
    МАУ
    PS-416
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:05
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марко Поло,
    16:45
    Flug
    МАУ
    PS-336
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:10
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Марко Поло,
    16:45
    Flug
    МАУ
    PS-336
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:10
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 1
    16:50
    Flug
    МАУ
    PS-416
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 1
    16:50
    Flug
    МАУ
    PS-416
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Capodichino,
    17:00
    Flug
    H1-303
    Ankunft
    Жуляны,
    19:25
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Доха,
    17:00
    Flug
    Qatar Airways
    QR-297
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    22:35
    Unterwegs
    5 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 2
    17:00
    Flug
    Emirates
    EK-2159
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    23:15
    Unterwegs
    6 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дубаи, Terminal 2
    17:00
    Flug
    Flydubai
    FZ-729
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    23:15
    Unterwegs
    6 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минск,
    17:20
    Flug
    Белавиа
    B2-829
    Ankunft
    Жуляны, Terminal A
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минск,
    17:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8471
    Ankunft
    Жуляны, Terminal A
    18:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    17:20
    Flug
    МАУ
    PS-424
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Тегель,
    17:20
    Flug
    МАУ
    PS-424
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:30
    Unterwegs
    2 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Копенгаген, Terminal 2
    17:20
    Flug
    МАУ
    PS-162
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:35
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    17:25
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-7171
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    17:25
    Flug
    МАУ
    PS-846
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана, Terminal 1
    17:25
    Flug
    Air Astana
    KC-103
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    21:55
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Астана, Terminal 1
    17:25
    Flug
    МАУ
    PS-9113
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    21:55
    Unterwegs
    4 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    17:30
    Flug
    Чешские авиалинии
    OK-4916
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    17:30
    Flug
    МАУ
    PS-808
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ruzyne, Terminal 1
    17:30
    Flug
    МАУ
    PS-808
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Международный аэропорт Львов,
    17:35
    Flug
    МАУ
    PS-36
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:45
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ивано-Франковск,
    17:40
    Flug
    Wind Rose
    7W-112
    Ankunft
    Борисполь,
    18:50
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Международный аэропорт Львов,
    17:45
    Flug
    МАУ
    PS-36
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    18:55
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Niederrhein,
    18:00
    Flug
    Ryanair
    FR-2748
    Ankunft
    Борисполь,
    20:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вильнюс,
    18:05
    Flug
    МАУ
    PS-178
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:25
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    18:05
    Flug
    МАУ
    PS-802
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    18:05
    Flug
    МАУ
    PS-802
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:35
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минск,
    18:20
    Flug
    Белавиа
    B2-845
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минск,
    18:20
    Flug
    Белавиа
    B2-845
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минск,
    18:20
    Flug
    Etihad Airways
    EY-8474
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Харьков,
    18:20
    Flug
    МАУ
    PS-26
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:20
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Барселона,
    18:25
    Flug
    Ryanair
    FR-3068
    Ankunft
    Борисполь,
    21:55
    Unterwegs
    3 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    18:30
    Flug
    МАУ
    PS-9559
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    20:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ататюрк,
    18:30
    Flug
    Турецкие авиалинии
    TK-459
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    20:35
    Unterwegs
    2 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Kranebitten,
    18:30
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-669
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    20:50
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Skavsta,
    18:30
    Flug
    Ryanair
    FR-3082
    Ankunft
    Борисполь,
    20:50
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Международный аэропорт Тбилиси,
    18:30
    Flug
    Georgian Airways
    A9-757
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    18:30
    Flug
    Ryanair
    FR-3677
    Ankunft
    Борисполь,
    21:40
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Харьков,
    18:35
    Flug
    МАУ
    PS-26
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    19:35
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Иванка,
    18:35
    Flug
    Ryanair
    FR-3076
    Ankunft
    Борисполь,
    20:20
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Суварнабуми,
    18:40
    Flug
    МАУ
    PS-272
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    05:45
    Unterwegs
    11 h. 5 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Eleftherios Venizelos,
    18:40
    Flug
    Ryanair
    FR-9515
    Ankunft
    Борисполь,
    21:10
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дублин,
    18:40
    Flug
    Ryanair
    FR-9229
    Ankunft
    Борисполь,
    22:30
    Unterwegs
    3 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Запорожье,
    18:50
    Flug
    Мотор Сич
    M9-205
    Ankunft
    Жуляны, Terminal D
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Запорожье,
    18:50
    Flug
    Мотор Сич
    M9-207
    Ankunft
    Жуляны, Terminal D
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Днепропетровска/п,
    19:00
    Flug
    МАУ
    PS-9004
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    20:10
    Unterwegs
    1 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hahn,
    19:00
    Flug
    Ryanair
    FR-2754
    Ankunft
    Борисполь,
    21:45
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ребехово,
    19:10
    Flug
    Ryanair
    FR-3174
    Ankunft
    Борисполь,
    21:00
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    19:10
    Flug
    Lufthansa
    LH-1492
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Франкфурт, Terminal 1
    19:10
    Flug
    Lufthansa
    LH-1492
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    21:35
    Unterwegs
    2 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Стенстед,
    19:10
    Flug
    Ryanair
    FR-3677
    Ankunft
    Борисполь,
    22:20
    Unterwegs
    3 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рига,
    19:15
    Flug
    Air Baltic
    BT-404
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    21:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Рига,
    19:15
    Flug
    МАУ
    PS-9404
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    21:05
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Нюрнберг,
    19:20
    Flug
    Ryanair
    FR-2750
    Ankunft
    Борисполь,
    21:50
    Unterwegs
    2 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Hahn,
    19:20
    Flug
    Ryanair
    FR-2754
    Ankunft
    Борисполь,
    22:05
    Unterwegs
    2 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Skavsta,
    19:50
    Flug
    Ryanair
    FR-3082
    Ankunft
    Борисполь,
    22:10
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Бен-Гурион, Terminal 1
    19:50
    Flug
    Эль Аль
    LY-2653
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    23:15
    Unterwegs
    3 h. 25 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Иванка,
    19:55
    Flug
    Ryanair
    FR-3076
    Ankunft
    Борисполь,
    21:40
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    John Paul 11 Balice,
    20:00
    Flug
    Ryanair
    FR-7262
    Ankunft
    Борисполь,
    21:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Ребехово,
    20:00
    Flug
    Ryanair
    FR-3174
    Ankunft
    Борисполь,
    21:50
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Skavsta,
    20:00
    Flug
    Ryanair
    FR-3082
    Ankunft
    Борисполь,
    22:20
    Unterwegs
    2 h. 20 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:05
    Flug
    Болгарские авиалинии
    FB-1821
    Ankunft
    Борисполь, Terminal F
    21:55
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Белград, Terminal 2
    20:05
    Flug
    Air Serbia
    JU-664
    Ankunft
    Борисполь, Terminal F
    21:55
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    20:35
    Flug
    Wind Rose
    7W-760
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    22:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Otopeni,
    20:35
    Flug
    МАУ
    PS-9060
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    22:15
    Unterwegs
    1 h. 40 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Дели Индира Ганди, Terminal 3
    21:00
    Flug
    МАУ
    PS-392
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    05:10
    Unterwegs
    8 h. 10 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Иванка,
    21:00
    Flug
    Ryanair
    FR-3076
    Ankunft
    Борисполь,
    22:45
    Unterwegs
    1 h. 45 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    John Paul 11 Balice,
    21:20
    Flug
    Ryanair
    FR-7262
    Ankunft
    Борисполь,
    22:50
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Мюнхен, Terminal 2
    21:50
    Flug
    Lufthansa
    LH-2546
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    00:05
    Unterwegs
    2 h. 15 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    София Враждебна,
    21:50
    Flug
    Ryanair
    FR-9233
    Ankunft
    Борисполь,
    23:45
    Unterwegs
    1 h. 55 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug

    22:00
    Flug
    Ryanair
    FR-6917
    Ankunft
    Борисполь,
    23:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    John Paul 11 Balice,
    22:00
    Flug
    Ryanair
    FR-7262
    Ankunft
    Борисполь,
    23:30
    Unterwegs
    1 h. 30 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    22:20
    Flug
    LOT
    LO-749
    Ankunft
    Жуляны, Terminal 0
    23:55
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Варшава,
    22:20
    Flug
    LOT
    LO-749
    Ankunft
    Жуляны, Terminal 0
    23:55
    Unterwegs
    1 h. 35 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Минск,
    22:40
    Flug
    Белавиа
    B2-847
    Ankunft
    Жуляны, Terminal A
    23:40
    Unterwegs
    1 h. 0 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    23:25
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-667
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    01:15
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    23:25
    Flug
    Австрийские Авиалинии
    OS-667
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    01:15
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So
    Abflug
    Вена,
    23:25
    Flug
    МАУ
    PS-9813
    Ankunft
    Борисполь, Terminal D
    01:15
    Unterwegs
    1 h. 50 m.
    Tage der Flüge
    Mo, Di, Mi, Do, Fr, Sa, So